Пенснэ Оптика

«ПенснЭ Оптик» – современная сеть оптических салонов, сочетающих широкий ассортимент с полным циклом сопровождения покупателя, от проверки зрения до конечной оправы. Собственное фабричное производство под контролем технологов, а также сотрудничество с брендами мирового уровня, позволяет предлагать товар высокого качества, подтвержденного трехлетней гарантией.

ооо "бизнес партнер", ПЕНСНЭ-Оптика
+7 (495) 508-73-55
Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе Пенснэ Оптика(105)
Григорий (Бывший сотрудник)
06:08 31.12.2018
Было приятно работать в компании, очень дружный коллектив. Ушел оттуда в связи с переездом.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:08 27.11.2018
Работала в компании, товар качественный приятно предлагать клиентам, коллектив был хороший. Ушла по личным причинам.
их мало
Макс (Бывший сотрудник)
19:47 26.11.2018
Широкий выбор товара, грамотная подборка очков и проверка зрения. Качественный товар, что очень радует
Артур (Бывший сотрудник)
18:06 24.10.2017
Зачем здесь держат явные ложные отзывы ,как пример некая Марина. Ниже она пишет о Пенснэ и если перейти по ссылке и посмотреть все ее комментарии ,то она и аптеки рекламирует.Вывод это просто БОТ.Заказной полив грязью это сейчас модно!
Размеры компании огромные ,при желании можно что то найти наверно.НО ее любят и ценят сотни сотрудников ПенснЭ
Valera (Бывший сотрудник)
02:16 09.08.2017
Негатив пишут , потом предлагают за деньги удалить !! Это стало уже бизнесом. Вот Мария внизу пишет о оптики и Тут же про аптеку . С одного . Ip про разные компании. Уже обленились даже скрывать адрес.
Хорошая компания работал в ней в СБ. ушёл в связи с переездом
Юрий (Сотрудник)
23:47 05.07.2017
Спасибо Пенснэ оптик- за помощь в развитии моего салона. Он у меня уже 11 лет , но последние пару лет я постоянно был в минусах. И тогда я обратился к франшизе ПЕНСНЭ-ОПТИК и сделал верный шаг! Уже прошло 7 месяцев как работаю под данным брендом . Выручка подскочила в 4 раза-это головокружительно! Я думал что все знаю, а как оказалось нечего не знал о многих вещах. Я обращаюсь к тем кто сейчас в том положении в котором был когда-то я. Не ждите обратитесь за помощью к ПРОФИ Комманда Пенснэ оптик -это высоко квалифицированные сотрудники которые выведут ваш бизнес на новый уровень. Будьте успешными всех благ и много денег.
01:29 01.07.2017
Дорогие коллеги! Я в Пенснэ работаю уже давно , если есть вопросы отвечу , так сказать от первого лица.
Ksenia198501@mail.ru
Если поискать то можно найти, но зачем когда хорошо платят.
01:18 01.07.2017
Сегодня выиграла поездку в отличный отель***** продав больше всех оправ Микеле Чеппи ,порадуйтесь за меня!!!
Ненашла
00:20 24.06.2017
Всем рекомендую работу в компании ПЕНСНЭ ОПТИК- ЭТО отличныйколлектив +хорошие заработки и главное дают возможность открыть свой бизнес в рассрочку. Если более 6 ти месяцев проработаешь без нареканий.
Нечего писать все супер.
Роман (Соискатель)
21:11 25.04.2017
Молодцы , я как маркетолог со стажем 18 лет заявляю! С такой сильной маркетинговой и пиар программой на рынке компаний по пальцам сосчитать можно.№1 на рынке франшизы оптики.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Константин (Сотрудник)
21:34 09.04.2017
в "ПенснЭ" оптик не работал, но яляюсь фрвнчайзи и могу сказать, что сеть магазинов отличная! руководство достойное,внимательное и отзывчивое!так что если желаете устроиться в ПенснЭ идите и не пожалеете!а если решите приобрести франшизу,то это отличные вложения!
вроде нет
Марина (Соискатель)
19:06 28.02.2017
Что за имя такое Лючия c таким именем лучше в бордель ,чем в продавщицы .Читаю ее отзывы и непонятно что дамочка хочет.КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ И ЧЕМ, Уточни!!!
Незнаю тк только рассматриваю как место работы.
Лючия (Бывший сотрудник)
19:16 27.02.2017
Ah ah
Тролль Александр Александрович. Ситуация изложена в первом отзыве, но могу еще раз повторить. А именно - Пенсне оптик полностью черная компания с неоформленными продавцами и неуплаченными налогами. ТРОЛЛЬ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ , УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ, А НЕ ТРОЛЛИТЬ!
Александр Александрович (Сотрудник)
12:39 27.02.2017
Добрый день.ТРОЛЛЬ-ЛЮЧИЯ ваш жизненый идеал состоит в том ,чтобы всем мешать и выслушивать брань по своему адресу.Лишь бы втереться куда - нибудь , всем надоесть, довести людей до бешенства.Высшая цель и мечта тролля -попасть кому-нибудь под ноги.Тогда вы чувствуете , что провели дело с пользой. А если чем обиженны, тогда опишите ситуацию?
СБ (Сотрудник)
19:29 25.02.2017
Лючия непорядошно поступаете очень. Мы даже не сомневались что так поступите, правильно вас уволили !!! Надо было недостачу не прощать вам. В итоги продавец Лючия пишет извенения после ей прощают Ее недостачу выплачивают бонусы , А ПОТОМ БЕЖИТ СРАЗУ ОПЯТЬ ПИСАТЬ ГАДОСТИ!!! Вы Лючия как продавец и человек полное дерьмо. Когда вас брали на работу с грязной головой и грязными руками уже тогда ожидали подлянку от вас.
Приходиться иногда сталкиваться с такими отбросами общества как Лючия -.это как сотрудник СБ в отдела кадров заявляю!!!
ЛЮЧИЯ (Бывший сотрудник)
15:35 24.02.2017
Минимальны
Мною был написан отзыв от 06.02. 2016. Отзыв, опубликованный от моего имени от 20.02.2016 года я не писала. Кто то из заинтересованных лиц сочинил его и опубликовал якобы от меня. Мне не за что благодарить эту компанию и говорить ей - спасибо. Кроме всего теперь выясняется то, что они еще и подделками отзывов занимаются. Стыдно господа! ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ КОМПАНИИ СОЗДАЕТСЯ ЧЕСТНОЙ РАБОТОЙ !
Сюзанна (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
21:29 21.02.2017
Я проработала в Пенснэ Оптик около 3 лет, потом по причине замужества и переезда в другой город пришлось покинуть работу. Но благодаря полученному огромному опыту, я очень быстро смогла найти работу в новом для меня городе. С Пенснэ оптик у меня связаны только самые лучшие и любимые воспоминания. Со многими бывшими своими коллегами мы общаемся до сих пор. Переписываемся в соц сетях. Иногда возникает огромное желание вернуться обратно, но , увы, сотни и сотни километров не позволяют.
Лючия (Бывший сотрудник)
14:13 06.02.2017
Обучение немного
Около 40 оптик в Москве и везде работают не оформленные по тк продавцы. налоги не платят. Руководители это люди с Кавказа, приехавшие в Москву делать деньги. Продавец целый день на точке и даже негде пообедать. Цель этого бизнеса немного раскрутить точку стараниями продавцов и потом продать ее по франшизе. Многие из купивших потом отказываются от сотрудничества.
Виктор
22:54 01.08.2016
Приобрел себе магазин, и остался очень доволен. Руководство отличное, профессионально подходят к делу. Продавцов подобрали адекватных, что очень помогает в работе. Думаю приобрести еще один магазин. Спасибо, ПенснЭ Оптик!
Алена
22:27 22.07.2016
Работа достойная, не верьте единственному отзыву. Меня устроило все: и отношение к продавцу, и условия работы, и то, что руководство адекватное