Уралинфоцентр

Мы – официальный партнер и представитель разработчика продуктов, компании «Актион-МЦФЭР». Наши продукты: Система Главбух, Программа Главбух, Система Кадры, Система Юрист, Система Финансовый директор и другие экономят время и обеспечивают спокойствие за работу.

Омск- Информ, ООО "Уралинфоцентр"
+7 (343) 273-02-03
Email: info@1uic.ru
Сайт: www.1uic.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Уралинфоцентр(19)
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:21 19.09.2023
Возможность заработать
Пришла по рекомендации одного очень хорошего человека. С порога все прекрасно и замечательно. Сразу обучение, весь первый день рассказы о компании, какая быстрорастущая, великолепная, самая лучшая и т.д. со слайдами на большом экране ( с орфографическими ошибками). Сразу в первый день насторожило количество менеджеров (4!) впротивовес штату администрации (6!), то есть 4 менеджера " кормят" продажами еще 6 человек! Споткнулась на этапе обучения, т.к. все очень жестко, под давлением, сразу нацеленность на результат, абсолютное обесценивание и ноль комфорта в адаптации. Тесты по обучению сдала, в процессе дальнейшего обучения "слилась". Заработать (на примере действующих менеджеров) можно и неплохо. Если дойдете до рабочего отдела через отдел обучения и не сьедете "кукухой". Ничего личного.
Анна (Сотрудник)
18:12 06.07.2023
Уралинфоцентру благодарна не только за возможность профессионального и личного развития, но и за заботу о здоровье!
В июне 2023 компания подключила ДМС.
В УИЦ работаю больше года, поэтому мне открыли программу со стоматологией. Компания покрыла полностью удаление сложного зуба в одной из лучших клиник Екатеринбурга.
Цена на рынке за такие услуги от 10тыс (не включая стоимость первичной консультации, снимков и анастезии)
Скоро пойду делать чистку, опять же по программе ДМС от УИЦ.

Руководители Уралинфоцентра, спасибо вам за бережное отношение к здоровью коллектива!
Если есть предложения по улучшению, то без препятствий обсуждаю это со своим руководителем.
Дарья (Бывший сотрудник)
17:20 22.03.2023
Проработала в компании полтора года в hr-отделе, и за время моей работы мне больше всего нравилось:

1) Отличное руководство, которое всегда поддержит и направит в нужное русло.

2) Теплый коллектив, всегда приятная атмосфера в компании.

3) Корпоративная культура. Праздники всегда проходят на высоте! Особенно День Фирмы и Новый Год;)

4) Официальное трудоустройство и белая зп, выплаты всегда вовремя, без задержек.

5) Постоянное развитие сотрудников. Прохождение сертифицированных курсов для повышения квалификации и переподготовки, и это все за счет компании!

Приношу особую благодарность компании для эти замечательные полтора года!:)
Ольга (Бывший сотрудник)
14:07 31.01.2023
Отличный дружный коллектив. Руководители всегда поддерживают, дают совет по делу. Отличная школа, которая открывает все способности , о которых даже не подозревал. Огромное спасибо за великолепные полтора года работы в мега крутой команде!!!
Оксана (Бывший сотрудник)
16:59 25.11.2021
В компании работала год, пришлось уехать в другой город, это единственная причина моего увольнения. Зп всегда во время, получила за год парочку сертификатов об обучении, сейчас очень пригодились. Вспоминаю корпоративы с улыбкой. Ген директор знает каждого сотрудника и о каждом. Увидела отрицательный отзыв и была в шоке, у нас сдавали аттестацию все, кроме ленивых.
Их нет.
Елена (Сотрудник)
15:39 25.04.2023
Достойное место работы для тех, кто любит работать и хочет зарабатывать. Официальное трудоустройство, белая зарплата, всегда приходит вовремя.
Отличное руководство которое всегда поможет и подержит.
Постоянное обучение сотрудников. Прохождение курсов для повышения квалификации.
Хороший и дружный коллектив, который всегда поможет.
Елизавета (Сотрудник)
15:39 25.04.2023
В первую очередь развития себя как специалиста с сфере продаж. (учеба, общения со специалистами Актиона)
Руководители просто золото, всегда готовы помогать и не жалеть своего времени, лучший коллектив единомышленников.
Официальная заработная плата, всегда все приходит во время.
Бомбические мероприятия, всегда рады новичкам)))
Богдан (Сотрудник)
15:15 25.04.2023
Дружный коллектив, который сможет поддержать тебя в твоих начинаниях и дальнейших действиях, а потом уже ты сам будешь делиться своим опытом с новыми специалистами

Руководство, как отдела, так и всей компании, которое всегда готово выслушать тебя и прийти на помощь

Насыщенная корпоративная жизнь
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:30 04.10.2022
Вообще сюда не идите, при обзвоне тёплой базы вас будут все слать нахер
Наталья (Сотрудник)
08:05 10.08.2022
Работаю в УИЦ уже более 2 -х лет. Компания, где комфортно и профессионально простроены все процессы. Поэтому здесь приятно работать изо дня в день, из месяца в месяц: четкое планирование, ясная и прозрачная система начисления зарплаты, интересные дополнительные акции от Актион для менеджеров. А главное - это коллектив и руководство! Мне нравится мой коллектив, потому что внимательный, дружный, где можно пообщаться на разные темы и не только о работе. Мой руководитель - это профессионал, который научит, подскажет, даст конструктивную обратную связь, поддержит в трудной ситуации. Мы настоящая команда!
Виктор (Сотрудник)
10:44 15.06.2022
Прекрасное обучение перед началом работы. На работу выходишь подготовленным. Большое спасибо тренеру Елене Сергеевне. Белая зарплата, прозрачная и понятная мотивация. Дружный коллектив, любое событие отмечается весело, с огоньком. Коллектив молодой, все помогают друг другу советом, радуются достижениям. Такого отношения в других коллективах не замечал, а опыт большой. Бесценна поддержка руководства, начиная с генерального директора Вечаслава Васильевича и заканчивая руководителем отдела продаж Лианы Фануровны. Все высокие профессионалы готовые поддержать, подсказать в сложной ситуации. За 40 лет работы в разных организациях ни разу не получал столько положительных эмоций от повседневной работы. Главное в коллективе умные, доброжелательные люди. Большая редкость.
Лиана (Сотрудник)
11:25 01.06.2022
В компании Уралинфоцентр работаю с 2020 года
При поиске работы для меня было важно
- надежный работодатель с хорошей репутацией
- профессиональное руководство
- белая зарплата
- командная работа,
- корпоративные мероприятия
- возможность финанового и профессионального роста

С уверенностью могу сказать, что компания предоставляет эти возможности

За все время в компании
Я выросла профессионально
Приобрела новый опыт в продажах
Прошла ни один курс по продажам впереди курс MBA
Корпоративные мероприятия всегда проходят весело и с размахом

В коллективе работают профессиональные, добрые, готовые прийти на помощь люди

Здесь ценят и уважают труд и вклад каждого
Ксения (Сотрудник)
07:36 18.05.2022
Я пришла в Уралинфоцентр 1,5 года назад без опыта продаж. Первое время было непросто - большой объем информации, технология, скрипты, сложный IT-продукт, удачные и провальные презентации - все осваивала и практиковала изо дня в день. И игра стоила свеч! Я быстро вышла на регулярные продажи, благодаря своему упорству и безграничной поддержке от руководителя Ирины Юрьевны. Колоссально выросла самооценка и пришло понимание: продажи - это нестрашно, я это умею и могу!
Ключевые факторы в работе для меня - возможность зарабатывать, руководство, качественный продукт. По всем пунктам - жирный плюс.
Сейчас я руковожу группой продаж и вижу, как мои знания и умения передаются сотрудникам, как они растут.
Только действия приводят к результату - девиз наших менеджеров. Рекомендую нашу компанию, возможно вы попадете именно ко мне :)
Екатерина (Сотрудник)
14:42 15.04.2022
Михаил (Бывший сотрудник)
05:12 13.03.2022
Зп белая
Рассказывают на обучении максимально красиво. А на деле что то продать крайне сложно, база клиентов уставшая от обзвонов с предложениями.
P.S. Здесь отзывов почти нет, все настоящие негативные отзывы нужно искать об «актион МЦФР», т.к. данная компания продаёт их продукты, и отзывы соответствуют.
Людмила (Сотрудник)
12:50 25.11.2021
Лояльное отношение руководства, обучение с нуля. Те кто учатся, хотят учиться, те, уверяю вас сдают аттестации. Те, кто хочет зарабатывать, то зарабатывают. Работать надо, стараться надо. Но этот труд не за спасибо, а за деньги, да и плюс хорошее человеческое отношение.
Единственное что я живу далеко, но даже ради работы я езжу с другого конца города. Скоро сдам на права и думаю недостатков вооьще не будет, хотя их и так нет!!
Виктория (Бывший сотрудник)
12:23 19.11.2021
Есть возможность заработать, четкий график, не задерживают, в отпуск отпускают, никто претензий не предъявляет. Очень нравится, жаль , что нет филиала в других городах, при переезде пришлось уволиться
Малахова О.А. (Сотрудник)
08:12 12.07.2021
Добрый день! Для корректности ситуации дополним, что компания ООО «Омскинформ», упомянутая Вами, никакого отношения ООО «Уралинфоцентр» не имеет. Есть компания ООО «Омскинфосервис» в городе Омске, которая также является дистрибьютором группы Актион и работает в городе Омске 10 лет, входит в ТОП-10 среди дистрибьюторов группы Актион.

Руководитель отдела персонала ООО "Уралинфоцентр"
Малахова О.А. (Сотрудник)
13:21 09.07.2021