Омск- Информ, ООО "Уралинфоцентр"
+7 (343) 273-02-03
Email: info@1uic.ru
Сайт: www.1uic.ru
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Уралинфоцентр

Екатерина
14:42 15.04.2022
Меня зовут Екатерина.
В Уралинфоцентр я пришла устраиваться на работу 3,5 года назад менеджером по продажам. В это время компания только открылась, только запустили набор команды. Команды единомышленников, как я поняла уже в процессе работы.
На тот момент к вакансии и работодателю у меня были следующие требования:
1. Возможность развития личных и профессиональных качеств;
2. Честный работодатель;
3. Качественный продукт;
4. Удобная транспортная развязка места работы;
5. Достойный уровень заработной оплаты с возможностью управлять своим доходом.

И тут все звёзды сошлись! В Уралинфоцентре есть всё, что для меня важно!
Компания постоянно инвестирует в знания и развитие навыков сотрудников. Уралинфоцентр Живёт под лозунгом : Честно-выгодно жить и работать!
Надёжный и лучший продукт на рынке информационного обеспечения ежедневно вселяет уверенность в процессе продаж, давая всё новые силы для вечного Движения Вперёд! Офис в самом центре города и конечно реальная возможность влиять на свой доход. Причём: "заработная плата без потолка", это реально, я проверила на себе!)
Моё становление в компании началось под руководством лучшего директора и наставника Савенко Елены Александровны. Я только на этом этапе в своей жизни по-настоящему узнала, что такое ПРОДАЖИ! Узнала все прелести профессии и открыла для себя новый Мир, Мир без границ! За это я Крайне благодарна Елене Александровне и Уралинфоцентру!
За 3,5 года компания достигла крутых результатов и очень выросла! Уже через 1,5 года я стала Руководителем отдела продаж, и теперь передаю свой опыт и умения сотрудникам компании.
Поэтому, если хотите узнать, что такое настоящие Продажи, приходите в Уралинфоцентр! Я уверена и Вы откроете для себя новый Мир с безграничными возможностями!