ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62 +7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Виктор о компании Тренд Телеком

Виктор
08:08 15.05.2019
Город: Пенза
Была неплохая зарплата, но и сейчас скорее всего все похерили т.к планы завышают, даже не смотря на то, какой ассортимент в салоне.
Поработав в данной конторе (по другому не могу назвать) ты получишь следующую головную боль:
1)Каждый день ты будешь кровь из носа обязан заниматься какой-то херней, например протереть только вчера вычищенные до блеска витрины и неважно протирал ты их или нет, РМ же смотрит по камерам 24/7!
2) Делать каждую неделю пересчет всей точки (нет это не ревизия которая проводится раз в 2 недели), помимо ревизии на точке должен проводиться собственный пересчет остатков, казалось бы ну зачем?
3) Абсолютно идиотский биометрический сканер, который еще время от времени и не работает.
4) Интернет. Сколько с ним мучился весь коллектив ТТ, не описать словами.
5) Начальство в лице РМ. Я не спорю, все люди разные, но это какой-то крышесносный пи*дец. Вместо того, чтобы заниматься работой, он выслушивает все сплетни и бяки про себя по камерам, а потом уже в ходе увольнения понимаешь, за что тебе прилетел тот или иной штраф. Ответ прост. РМ не уверен в себе или у него какие проблемы на этой почве.
6)Опять таки штрафы. Расскажу свою историю. На дворе зима, наша точка находится рядом с выходом из ТЦ, исходя из этого в дни лютых морозов в садоне было очень холодно. Зимой я хожу в Тимберлендах т.к в них довольно таки тепло и удобно. Регламентом Теле 2 такая обувь разрешена для работы, но я все равно получил штраф от дилера. Последней каплей этой истории было то, что мне нужно было отлучиться в уборную на 15 минут, а по приходу на точку я узнаю, что мне накинули 5 тысяч рублей штрафа за то что я оставил точку и ушел. Время было позднее, народу в ТЦ не было совсем, на точке дорабатывал я один. РМ объяснить ничего не может и посылает посмотреть штрафную сетку, в которой таких пунктов не было.
7) Ассортимент в салоне представлял из себя печальное зрелище. Всякий ширпотреб по типу смартфонов марки INOI, IRBIS, DIGMA. Которые как привезли при открытии точки, так и стоят. До тренд телекома данной точкой владел другой дилер, точка была в высоком кластере т.к в ТЦ где она расположена клиент ориентирован на более дорогие модели. Спрос рождает предложение? Не, не слышали.
P. S.
Я бы хотел промолчать про отсутствие парных выходных или удержания с ревизий, которые рассчитывает РМ, но не буду. В последствии одной из них, на меня накинули наибольшую сумму, хотя работал в том месяце я меньше всех.
Естественно рассчитывают не в день увольнения, что является нарушением, но РМ и контора в целом клали болт на всех и тщательно старается сделать так, чтобы работники молчали и были роботами, которые приветливо улыбаются. Как то решить вопрос с помощью правовых органов не получится, т.к зарплата у этих ребят на 95 процентов серая, главного офиса этой конторы в нашем городе тоже нет. В общем это не имеет смысла. Сэкономите себе нервные клетки. Господи, да вы гляньте хотя бы на отзывы. Этож как нужно "обгадиться", чтобы самому себе писать положительные отзывы. То-то же. А теперь представьте, что там происходит у них внутри этой кухни.