ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62 +7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Елена о компании Тренд Телеком

Елена
14:44 06.02.2018
И не мечтайте
Их миллиард ребята. Сегодня 6.02.2018 ездила в офис за расчетными и отдали только за отпуск 3061р. Остальное сказали приезжать получать 1 марта. Итак начнем устроилась я 19.10.2017 не зная все прелести так как до этого не работала в салонах связи. Началось все с того что не выдали трудовой договор на руки в котором черным по белому было написано оклад 13750!(ПИЗДЯТ!) по факту оклад 8200(по KPI) при условии что ты отработано норму часов в месяц и выполнить все планы. За зарплатой каждый месяц ездили в Москву так как нашей ТТ не было в базе данных. Про больничные вообще отдельная тема. С ноября по январь у меня 4 больничных по уходу за ребенком и ни один из них не оплатят пока не предоставить им свидетельство о рождении ребенка(докажите что это ваш ребенок!) ТАКОГО БРЕДА Я В ЖИЗНИ НЕ СЛЫШАЛА! ВСЕМ НА ТЕБЯ НАСРАТЬ. РМ ВООБЩЕ НАПИСАЛ "НАПИШИ МНЕ ЗАЯВЛЕГИЕ НА ОТПУСК ЗА СВОЙ СЧЕТ С 1-5 ДЕКАБРЯ. НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО С 18.11-11.12 Я БЫЛА НА БОЛЬНИЧНОМ. У ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ГОВОРИТ ДО НОРМЫ ЧАСОВ НЕ ХВАТАЕТ. Я ОХЕРЕЛА ДРУЗЬЯ.ничего писать я естественно не стала. Каждый раз вкладывать свои бабки то минус в кассе то за добивки по сим(а там хочешь не хочешь минус будет,кто работал тот поймет.)то ревизия то вчл то вмр и постоянные штрафы и в итоге зп 12000. Ребята НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.
2018-03-24 15:29:29
Ну вот я смотрю, вы устроились 19.10.2017 и уже с 18.11.17-11.12.17 у вас был больничный, а в сумме из пять. Естественно, кому нужен такой сотрудник. Это мое независимое мнение, не в обиду.