ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Максидом

15:53 12.02.2010
Не указаны
постоянно попирается ТК РФ.

Беременных женщин заставляют перерабатывать и грозятся уволить по соглашению сторон.
Макс
2012-03-25 13:45:00
Ничего не могу сказать по поводу того как Максидом относится к"объектам"под названием"беременная женщина",ибо сам не женщина,беременным небыл и,тем более,не работал в компании в статусе"беременное лицо",но отработав у них 8 лет,могу с уверенностью заявить,что организация всегда соблюдала ТК на 100%.Я вовсе не защищаю Максидом,просто я по натуре такой человек,что на дух не переношу ложь и клевету!
Света
2013-01-02 18:48:00
Спасибо всем кто оставил свой отзыв о работе в Максидоме. Максу тоже спасибо. )

Стала читать ввиду интереса к соискательсту вакансии в данной компании.

Все индивидуально выразили свое мнение. О КОМПАНИИ.

А один Макс о каждом отзыве индивидуально оставил СВОЙ отзыв.

ВСЕ не могут быть не правы. Но и у ОДНОГО может все быть ХОРОШО.
Татьяна
2013-09-04 14:02:00
работала в Максидоме 3 года, с 2004 по 2007 годы. я начинала на Московском, потом открывала магазин на Богатырском. работала в отд.Сервиса диспетчером. и это было лучшее время в моей рабочей карьере. на работу шла, как на праздник. в выходные скучала по отделу, работе... это не шутка, это правда. нигде и никогда потом такого уже не было. видимо, тогда в Максидоме было все иначе, чем теперь. тогда начальство вело себя с подчиненными корректно, были премии, поощрения, подарки на праздники, человеческий дух... конечно, в отделах работать было и тогда труднее, но все равно и так тогда была атмосфера дружбы, взаимовыручки и поддержки. как жаль, все изменилось. а в моей памяти Максидом остался замечательным местом...
Виталий
2013-09-28 16:39:00
вообще не понимаю что делает максидом в Москве... К беременным все относятся с пониманием, работу тяжелую не дают! Все в точности так, как Макс описал!