ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника аноним о компании Максидом

аноним
14:49 15.01.2013
Город: г. Санкт-Петербург
хорошие коллеги
наплевательское отношение руководства, постоянные задержки на работе, задержать на час-два это в порядке вещей, в дни акции не отпускают даже в туалет, ночные смены оплачивают 1:2, переработки не доплачивают, в ночные смены не предоставляют транспорт, добираешься своим ходом, перспективы роста нет. если дороги здоровье и нервы лучше сюда не приходить.
Светлана
2013-05-22 14:32:00
все верно

а про рост можно сказать следующее (не знаю, правда, что там у кассиров) - за 10 лет можно подняться до старшего продавца, правда, придется постоянно на всех доносить, все свои косяки на других спихивать, подставлять и пр., такая вот "прекрасная" политика у магазина
СПб
2013-06-13 02:05:00
Ночные с коэфф= 1,2. То есть +20% к базовой части.
Продавец
2013-09-28 15:47:00
Не гоните пургу. Какие постоянные задержки? Ложь. Здесь все По ТК РФ, если и най..бывают, то только в бухгалтерии с премией (43% от оклада) То что тебе при устройстве оформляют двойной договор 1,5 ставки, т.к. работа сменная по 11 часов и все фиксируется, твое право соглашаться или нет. Все перед работай узнаете. Переработки все оплачиваются, можно проконтролировать , что руковод внес правильно твои переработки ( Все оплачивают) Ночные 1,2 после 22:00 и до 6:00 Это акционные ночи. Магазин работает не круглосуточно. Транспорт не предоставляют ЭТО ДА, Для меня в принципе это даже не проблема, для других соглашусь- да. =) Но здесь можно уволиться, потому что эта проблема не решаема. После 23:00 бесплатная развозка до двух станций метро. Скажу честно, если есть варианты, не стоит сюда идти. Однако, на примере других сетей здесь все гораздо лучше в плане стабильности в зп органицации работы, соц пакета. Понятное дело что тут отстой, но для первого опыта сгодится для тех, кто хочет строить свою карьеру в Опто-розничной торговле. Всем удачи