ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Александра о компании Максидом

Александра
20:38 28.02.2018
0 относится к фирме "катюша кухни"
на протяжении 7 рабочих дней я работала дизайнером-промоутером в фирме DMI"катюша кухни" за это время меня официально не устроили, мало того стажировку я проходила всего 3 часа, за тем меня на следующий день поставили работать, при всем при этом работодатель знал, что опыта работы в такой сфере у меня нет и все же я вышла на работу полноценным дизайнером-промоутером. Когда я проходила собеседование, работодатель Бороздин Максим Владимирович объяснил мне всю суть работы, так же о заработной плате. Ставка одного рабочего дня у меня оплачивалось 1000 рублей. В следующие свои выходные я должна была ехать в офис центральный оформляться, но в связи с переездом в другой город вынуждена была отказаться от рабочего места, так как мужу предложили работу, как я уже сказала в другой город. Я сообщила об этом своему работодателю Бороздину М.В, что я не могу дальше работать в связи с сложившимися обстоятельствами. Когда я спросила на счет оплаты за мои отработанные дни, на что он мне ответил, что оплата мне будет не полностью. так как я за эту неделю, цитирую: " Толку от вас ни какого не было", соответственно мне ни чего не положенно, все это со слов работодателя Бороздина М.В. После этого разговора я конечно же очень сильно расстроилась, после чего мой супруг позвонил моему работодателю, чтобы обсудить суть происходящего, почему мне не хотят оплачивать мои чесно отработанные дни. На что Бороздин М.В. ответил, что в таком случае я вашей жене вообще ни чего не заплачу и положил трубку. Вот такие бессовестные работодатели приглашают к себе на работу, красиво рассказывают какая хорошая, постоянная, надежная работа и своевременная зарплата и т.д. а потом просто тупо кидают.