ооо Экон

Компания Home-Heat.ru - интернет магазин дизайн радиаторов отопления, полотенцесушителей и сопутствующих в этом сегменте товаров. Самый большой шоурум в России по дизайн радиаторам. Собственные склады. Филиалы по России. Цель - стать крупнейшим агрегатором отопительного оборудования в России.
HomeHeat
info@home-heat.ru
Сайт: www.home-heat.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ооо Экон(17)
Сергей (Сотрудник)
11:01 15.04.2024
Работаю год, минусов особо нет. Высокая оплата, начальство нормальное. График работы нравится, есть время на семью и свои дела. Работодатель надёжный, зарплата всегда вовремя приходит,условия тоже хорошие. Советую, в общем.
Сычев (Бывший сотрудник)
13:16 02.10.2023
Год назад устроился сюда на работу. Напарники сразу ввели в курс дела. Работа непыльная, с людьми мне общаться нравится + за это хорошо платят!
Недостатков не было!
Иван (Бывший сотрудник)
17:16 25.09.2023
В прошлом работал здесь продавцом, помогал клиентам сориентироваться в огромном шоуруме. В целом воспоминания приятные остались об этой прошлой работе, коллектив был как родной, но нужно двигаться дальше на более высокую должность… так я и перешёл в другую компанию, но порой всё равно вспоминаю как же здесь кайфово было работать с таким коллективом.
Не было
Дмитрий (Соискатель)
10:22 19.04.2023
Не увидел
HR Анастасия некомпетентная и максимально странная. При устройстве на работу в нормальных компаниях вам оставляют отклик и вы перезваниваете, либо компания сразу звонит вам. Здесь вам присылают вопросы, много, при этом ответы почти на все можно найти в резюме. Делаем вывод, что никто резюме не читает. Затем вы должны написать ей в воцап и прислать туда ссылку на резюме. Что за бред? А потом, вы должны еще и ваши ответы на ее вопросы прислать и только после этого с вами свяжутся. Либо это проверка на заинтересованность в работе, либо это крайне издевательский идиотизм над людьми. Не рекомендую устраиваться, цените себя и свое время!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:46 21.02.2023
Неплохой офис, локация, чай/кофе.
Зарплата черная, но выдается вовремя. Позиционируют себя крутой компанией, но это далеко не так. Штрафы : 1 минута опоздания-1500 р, это при том, что офис находится не рядом с метро и транспорт иногда не приходит по заявленному расписанию. Условия работы рабские, никто толком ничего не объясняет, кидают, как слепого котенка, греби сам, как считаешь нужным. Не рекомендую для трудоустройства 100%.
Aniy Novinkai starta (Сотрудник)
03:57 31.08.2022
Много интересных мальчиков для разных
эксперементов + податливые девченки слабые на язычОК

люблю подселенцев

дима и сереженка люблю целую @ Вдадє
не заметила. заработала все и все получила, оставила коллеКу , но я вернусь я всем даю,тк у меня все есть что давать и формы 3го размена
Андрей (Соискатель)
11:40 30.09.2019
обычный ритэйл. HR - некомпетентная, делайте выводы, об остальных, особенно о начальстве - если держит таких на работе. на отклик отвечали почти месяц, Компания нае**** уже в описании вакансии, так как указывают одно, ожидают другое, хотят третье, а нужное им четвертое. шарага одним словом
Эвелина (Соискатель)
10:22 13.05.2024
Работой довольна, рада, что пришла сюда. У нас очень дружный коллектив, развита взаимовыручка. Такое не везде бывает. Руководитель хороший, на встречу идет, если возникают какие-либо проблемы. Зарплата достаточно высокая, платят вовремя. В целом, все отлично
иногда бывает, морально тяжело, вывозить нагрузку
Марина (Сотрудник)
11:51 08.05.2024
Я работаю здесь менеджером второй год. Работа полностью устраивает и по функционалу, и по оплате. Стабильно выплачивают деньги, плюс еще премии разные бывают. В общем работать вполне себе можно
Особых недостатков нет, разве что мало совместных мероприятий для коллектива
Кира (Сотрудник)
10:37 08.05.2024
Работаю в компании достаточно давно. Пришла когда это был небольшой стартап. На данный момент компания ХоумХит. известна многим, особенно дизайнерам! Отличительной чертой на мой взгляд у компании являются ЛЮДИ. К команде единомышленников присоединяются подобные и получался дружный и слаженный коллектив, в котором комфортно и приятно работать. Всегда вовремя выплачивается зарплата, отпуска и больничные оплачиваются. Веселые и крутые корпоративы полностью за счет компании. Есть возможность расти, что подтверждаю своим примером.
на мой взгляд каких то уж очень негативных сторон нет. Бывают сложности в рабочих процессах, но все решается.
19:00 07.05.2024
Здесь ценят и поощряют инициативу, творческий подход и стремление к самосовершенствованию. Команда здесь, как семья, всегда готовы поддержать и помочь. Руководство компании заботится о сотрудниках. Комфортные условия труда и отдыха.
Добавить корпоративный транспорт от метро до офиса, пешком идти минут 10
Марина (Сотрудник)
16:47 03.05.2024
Нормальный работадатель, уже несколько лет работаю. Коллектив тоже, отношения неплохие между сотрудниками. Мне все нравится.
Бывает устаешь, но это везде так
Сергей (Бывший сотрудник)
09:43 01.11.2023
Проработал в фирме менеджером по продажам более года, ушел по личным обстоятельствам, но до сих пор с теплотой вспоминаю это место. Мне нормально и вовремя платили, начальство не самодурило
13:50 28.09.2023
Относительно недостатков сложно назвать внятные достоинства.

Выплату зарплаты можно считать достоинством? Наверное.
-Черная зарплата, соцпакета нет, никакого

-Штрафы за опоздания

-Отсутствие квалифицированного менеджмента и управления

-В руководстве нет профессионалов, есть ''начальники'' со всеми вытекающими - истерики, детские комплексы и попытки их отыграть на сотрудниках, неумение мотивировать персонал. Из любой компании профессионалов местных ''начальников'' турнули бы несвежей тряпкой.

-ЗП повышают только когда совсем работать некому, компания очень жадная

-посредственные бизнес-процессы - атмосфера вечного бардака и решение вопросов методом ''вась-вась''

-Как следствие вышеупомянутых проблем - коррупция и воровство

-Сгоняют сотрудников писать положительные отзывы (последние 2 ниже моего отзыва хороший тому пример)

-10часовые смены с графиком 5\2

-оплачиваемый отпуск - привилегия, которую надо заслужить.

Резюме не будет. Выводы делайте сами.
13:49 28.09.2023
Относительно недостатков сложно назвать внятные достоинства.

Выплату зарплаты можно считать достоинством? Наверное.
-Черная зарплата, соцпакета нет, никакого

-Штрафы за опоздания

-Отсутствие квалифицированного менеджмента и управления

-ЗП повышают только когда совсем работать некому, компания очень жадная

-Как следствие вышеупомянутых проблем - коррупция и воровство

-10часовые смены с графиком 5\2

-оплачиваемый отпуск - привилегия, которую надо заслужить.

Резюме не будет. Выводы делайте сами.
Виталий (Сотрудник)
19:47 27.09.2023
Многому научился и достиг определенных успехов в этой сфере. Работа нравится, много новинок, всегда что-то узнаешь, хороший коллектив, все друг другу помогаем.
04:20 02.12.2022
Буду объективен: