ДВК Групп

ООО "ДВК ГРУПП"
+7 (499) 490-13-97
Сайт: www.dvkgroupp.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ДВК Групп(33)
Алина (Сотрудник)
22:03 17.07.2023
Работаю в компании уже 6 месяцев, все нравится!Отличный коллектив и руководители!Четкие задачи,выплаты з/п без задержек,все устраивает!
Недостатков не наблюдаю
Александра (Сотрудник)
16:44 17.07.2023
Работаю в компании месяц. Нравятся красивый офис и зоны отдыха. Тут, оказывается, есть своя мини-библиотека - можно взять книгу и принести свою, поставить на полку. Есть перерыв на обед с 12 до 13 и перерывы по 15 мин, в которые можно поиграть в настольный теннис, купить пирожки в буфете внизу или посмотреть на рыбок в аквариуме, сидя на пуфе. Вежливые уборщицы, каждый день желают тебе доброго утра. Ген.директор очень дружелюбный, говорит тебе "Привет", от этого как-то тепло на душе. Организовано корпоративное питание (от 100 до 350р) - первое, второе, салат. В обед успеваю дойти до Ковчега в Subway, многие сотрудники здесь заказывают еду, особенно когда у кого-то д.р. Есть кулер, бесплатные чай/кофе/сахар. Также компания предоставляет необходимые канцтовары. Видно, что ген.директор очень заинтересован в развитии компании.
Хотелось бы расширения обязанностей и соответственно увеличения мотивации.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:04 16.11.2022
Хороший и удобный офис.
Не выплачивают за стажировку, не оформили официально.
Егор (Сотрудник)
16:16 08.09.2021
Хороший коллектив, дружелюбная обстановка в офисе, отношение начальства к работнику как полноценному члену коллектива, чувствуешь себя частью важной работы
не заметил
Голев Максим (Бывший сотрудник)
11:32 14.04.2021
Лучшая компания в которой мне приходилось работать, оставляю этот комментарий в свой крайний рабочий день с величайшей грустью и удовлетворением, опыт который я получил здесь для меня бесценен, не хватило личных качеств для продуктивной работы, но впечатления остались только позитивные и максимально приятные, забота руководителей о своих сотрудниках, рост как карьерный так и личностный, дружный, сплоченный коллектив. Мне было очень приятно здесь работать и благодаря этому месту я твердо знаю чего мне не хватает и что я хочу от жизни, безумно благодарен всем, Максим Голев
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:50 16.02.2021
Нет не единого.
Проработала в данной организации чуть больше месяца ужасные руководители а в особенности руководтитель команды Илья! мерзкий ничего не добившийся в жизни %удалено% котрый вечн топит и беспричинно увольняет и не дадает зарплату!
Анастасия (Сотрудник)
17:06 09.06.2020
Работаю в данной компании около 4 месяцев. Это моя первая работа и соответственно самые яркие воспоминания будут о данной компании. Офис расположен очень удобно, в кабинете,где я работаю имеется все что необходимо: начиная от чая и кофе, заканчивая ноутбуком. Сама работа очень интересная. Знаний получаю очень много как теоретических, так и практических. Руководство компании очень молодое и современное,что помогает при адаптации на рабочем месте. Все ребята очень дружные! Очень классный корпоративный дух и поддержка. Недавно открыли комнату отдыха,за что большое спасибо! Несмотря на самоизоляцию и другие карантинные меры, сокращений в компании не было,что ещё раз показало: не зря я выбрала данную компанию для трудоустройства!
Для меня далековато добираться,хоть и удобно (на одном транспорте),но опять же это мое личное мнение. А так,компания себя показала только с положительных сторон.
Лали (Сотрудник)
22:17 31.05.2020
Работаю в компании ДВК ГРУПП уже полтора года. Компания стабильная, динамичная и очень внимательная к своим сотрудникам. Руководство ставит четкие цели и планы, дает инструменты к их достижению. Предоставляет возможность карьерного роста и корпоративного отдыха. Со своей стороны требует неукоснительного соблюдения регламентов и установленных правил. Работа строится на основании многозадачности и собранности. Если ты ответственный, готов много работать и хорошо зарабатывать, то ты можешь стать частью большой и дружной команды.
Бывают ненормированные рабочие дни, но это уже по твоему желанию. Да и едва ли это можно считать недостатком)
Evgeniy (Сотрудник)
14:20 31.05.2020
Дружный, молодой коллектив. Вменяемое руководство. Возможность зарабатывать много. Компания не стоит на месте, развивается.
Из-за разницы в часовых поясах с рядом клиентов приходится контактировать в нерабочее время.
Сотрудник (Сотрудник)
08:59 31.05.2020
не обнаружила
Кирилл Кириллович Кириллов (Сотрудник)
10:54 27.05.2020
Без детского сада и соплей обиженок: если ты приходишь на работу, то будь любезен работать. Сам-то подумай: нужен ли ты работодателю, если ты приходишь на работу просто посидеть на жопе ровно?! Да, я действующий сотрудник ДВК групп и, приходя сюда работать, я принимаю правила игры: работай продуктивно, умей слышать и слушать. По большому счету, не так все уж и сложно: тебя научат как работать и зарабатывать (если ты, конечно, хочешь зарабатывать). Вот, я например, не одно место работы поменял, и каждый раз на собеседовании слышал что-то типа такого: «у нас нет потолка в зарплате!». Звучит как заказуха конечно, но так и есть, что в ДВК –потолка в зарплате нет. Мне нравится моя работа, в том числе и за деньги (есть еще и азарт побед в тендерах), и ДВК дает мне такой ресурс.
Роман (Сотрудник)
17:47 21.05.2020
Павел (Сотрудник)
17:28 18.05.2020
В компании ДВК ГРУПП, есть реальная возможность развития как профессионального так и личностного. Руководство компании тщательно подходит к воспитанию профессионалов. Созданы максимально приятные условия для развития. Здоровая конкуренция. Дружный коллектив. Всегда дается шанс проявить себя и даже не один. Всячески поддерживаются любые адекватные начинания и инициативы. Всегда можно обратиться за советом или помощью и всегда получишь поддержку.
Как и в любой фирме есть слабые места. Я бы назвал их точками роста. Главная из них на мой взгляд - это разработка системы эколации.
Leo (Бывший сотрудник)
11:49 09.05.2020
Но есть и плюсы. На банальном уровне хороший чистый офис рядом с вокзалом, действительно есть холодильник и микровалновка. Коллектив хороший, молодой (по крайней мере те с кем мне довелось поработать). Корпоративы и посиделки все это для молодежи интересно. Порекомендовал бы здесь поработать молодым выпускникам вузов или студентам заочникам, или тем кто решил сменить профессию на специалиста по тендерам. Да заработать не удастся конечно, но опыт получить можно и уйти в нормальную компанию.
Азамат (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:53 25.12.2019
Элементарная, рутинная работа с мотивацией гораздо интереснее чем у всех с кем приходилось иметь дело. Коллектив как семья, помогут, подскажут, научат..... Личностное развитие, карьерный рост, и, самое главное, возможность зарабатывать....
Хотелось бы, что бы открыли филиал в Хабаровске.
Александр (Бывший сотрудник)
10:29 27.05.2019
Перспективная и развивающаяся компания. Хороший коллектив, лояльное руководство. Денежные средства выплачиваются без задержек. Грамотные сотрудники юридического отдела и отличные учредители компании. В этой компании нужно работать, не просто сидеть за оклад. В Саратове в этой компании реально зарабатывать более 35 000 рублей в месяц.
Сложно поверить, но их нет. Офисы благоустроенны и комфортны для работы.
Евгений (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:21 31.10.2018
Для меня как действующего сотрудника, основным показателем служит следующий момент: мои коллеги, мои друзья, работают несколько лет, начинали все на уровне специалистов по работе с клиентами,а ныне занимают руководящие должности, развивают новые направления.
решаются в рабочем порядке
Елена (Сотрудник)
15:38 08.06.2018
Работаю в компании более года и об этом не жалею, это одна из лучших работ где я когда либо работала, платят точно в сроки не задерживая заработную плату, начальство лояльное, а коллектив дружелюбный, проводим часто разные мероприятия в компании и выезжаем на разные отдыхи и пикники, в общем всё как у людей я очень довольна работой!
Марина (Сотрудник)
21:57 17.07.2023
В компании работаю два года. Прекрасный коллектив, есть возможность проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Здесь поощряет инициативу и дают возможность самореализоваться. Нет жёстких дисциплинарных ограничений. Есть прекрасная зона отдыха, тренинги и обучение для сотрудников, корпоративы и другие мероприятия.
На мой взгляд отсутствуют
Анна (Сотрудник)
09:27 17.06.2020
Работаю в данной организации чуть больше полугода, и хотелось бы поделиться впечатлениями. Давно хотела заниматься тендерами, потому что сейчас это именно та сфера, где можно было бы развиваться и зарабатывать. Сама организация быстро развивающаяся, и это очень большой плюс. Когда только пришла в данную организацию, больше всего удивил очень дружный коллектив и приятная атмосфера в офисе. Не везде такое встретишь. Руководство просто супер, лояльное, понимающее. Сама специфика работы, лично для меня, очень интересна тем, что нет монотонности и ты всегда повышаешь свой уровень знаний. На мой взгляд, эта работа подойдет молодым, активным и амбициозным людям, которые хотят получить знания и опыт в данной сфере, для которых размер зарплаты стоит не на первом месте. Если ты хочешь получить ценный опыт работы в данной сфере тебе сюда однозначно.
Но есть и свои нюансы. Сказать, что за это время я заработала ту сумму, на которую я рассчитывала и про которую мне рассказывали на собеседовании – нет. На мой взгляд что бы тут зарабатывать нужно, во-первых, большое количество времени проработать, набрать опыт и скорость отработки и подготовки заявок, набрать свою клиентскую базу, которая готова платить и активно работать в данной сфере и во-вторых, везение (что совсем не мало важно именно в этой работе). Потому что ты не можешь повлиять на выигрыши. Точнее даже, выиграешь ты закупку или нет - это не зависит только от тебя и ты не можешь повлиять на все факторы.
Так же одним из минусов является не нормированный рабочий день. Из-за большого объема работы и разных часовых поясов рабочий день практически ни когда не заканчивается вовремя, и в выходные тоже приходится работать. Из плюсов, тебя почти сразу об этом предупреждают.