ООО "Бизнес Тренд"

ООО "Бизнес Тренд" - международная инспекционная и экспертная компания, осуществляющая деятельность по инспекции широкой номенклатуры материалов и оборудования, проведению технических аудитов предприятий - изготовителей и поставщиков, оказанию сюрвейерских услуг, проведению строительного контроля, экспертизе.
Управляющий офис находится в г. Москва, обособленные подразделения инспекции работают во всех регионах, где находятся ведущие предприятия-изготовители материалов и оборудования (в рамках размещаемых заказов, работа подразделений инспекции организована более чем на 400 предприятиях в России и за рубежом). Компания имеет представительства в республиках Болгария и Италия.
Бизнес Тренд
+7 (495) 642-63-16
Сайт: biztrend.ru
Написать отзыв про ООО "Бизнес Тренд"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Бизнес Тренд"(9)
Сергей (Соискатель)
15:14 18.01.2024
Компания находится в постоянном поиске водителей для руководства. Видимо людей не удерживает от увольнения даже хорошая заработная плата. Требования к соискателю за облачные. Высшее образование, большой стаж и рекомендации не играют роли. Зря потраченное время на собеседование!
Анатолий (Бывший сотрудник)
12:11 20.10.2022
Белая зарплата
Директор неадекватный ( с утра одно, вечером другое). А эта тетка из отдела кадров e.naslediva которая вообще с гор спустилась. Разговаривать с людьми не умеет, постоянно ошибается, то сумму не ту укажет в договоре, то данные не те даст. Как учёт ведётся не понятно.
Специалист (Бывший сотрудник)
13:40 05.04.2024
Белая зп. Неплохой офис. Есть хорошие профессионалы в штате компании.
Некоторые руководители некомпетентны. Не угодил начальнику - до свидания. Присказка "я начальник - ты дурак" вполне работает здесь. Для нанятых специалистов в регионах то есть работа то нет, то есть нет стабильности.
Анна (Сотрудник)
16:46 12.11.2019
Работаю в этой компании больше 5 лет, скажу сразу - работать порой приходится много, бывают рабочие стрессы, когда все хочется бросить, задерживаюсь на работе при отчётных периодах, но все трудности забываются, как только приходит волшебная смс о начислении аванса или зарплаты и сразу все плохое забывается. З/п приходит всегда день в день- это очень большой плюс. В ООО «Бизнес Тренд» набралась такого опыта, что в случае чего не боюсь пройти любое собеседование и попробовать свои силы в другой компании. Но менять работу не хочу. Я пришла простым специалистом и доросла до главного. До этого работала на заводе и это конечно небо и земля - на заводе я отсиживала свои 8 часов и не стремилась к саморазвитию. Сейчас бы конечно, с моим опытом, можно на любой завод, но на меньшую зарплату я конечно уже не пойду.
Нужно реально показывать свою работу, но это не недостаток, а необходимость: сделал-получил.
Сергей (Сотрудник)
10:16 28.08.2019
Добрый день! Работаю в компании ООО «Бизнес Тренд» уже на протяжении 5 лет, до этого работал на ведущих заводах нашей Челябинской области в различных сферах, имею опыт работы в инспекциях. В компании в полной мере реализовался и раскрыл свой потенциал, построил достойную карьеру от рядового до старшего инспектора, удалось мне это сделать, благодаря тому, что в этой компании отсутствуют понятия «кумовства» и «волосатой лапы», человек – специалист оценивается не по родственным связям, а по личностным и профессиональным качествам. Трудоустройство абсолютно «белое», все в правовом поле. Стоит отметить, что даже на испытательном сроке получил достойную заработную плату. Чего практически нигде нет, платят 3 месяца копейки, а потом выгоняют. В общем работой в компании доволен. Рекомендую.
Александр (Сотрудник)
11:23 27.08.2019
Бизнес Тренд работает по всей России и заграницей. Мне это интересно. Я хочу знать, как работают не только в пределах конкретного офиса или заводика, я хочу обмена опытом и получения новых знаний. Работа в Бизнес Тренд мне такую возможность дает.
не обнаружил
Николай (Сотрудник)
08:53 23.08.2019
Устроился на работу в ноябре 2018 г. был набор – 5 человек. С ноября по конец декабря, руководитель нас обучал различным методам контроля и видам оборудования. Я на завод попал только через месяц после устройства, до этого каждый день учились. Зато когда пошла практика, понял, хорошо, что не обстрелянного не пустили). Очень много интересного в работе, но и сложностей хватает, всегда голову надо включать. Обещают карьерный рост и интересные командировки, надеюсь все так и будет, пока все устраивает.
не нашел пока
Алексей (Бывший сотрудник)
13:08 21.08.2019
Работал в БТ более трех лет, постарался взять максимум возможного, получил большой опыт международной работы в мировых проектах и общения с руководством крупнейших заводов, это было интересно. Сейчас переехал в Европу и работаю в местной компании. БТ, спасибо за опыт!
Артем (Сотрудник)
12:55 19.08.2019
Занимаюсь техническими аудитами, работа интересная, много новых предприятий и знаний получаешь. Знаю Английский, поэтому много езжу в командировки по Европе, заводы там конечно класс, ну и обычно могу выкроить время, что бы город посмотреть.
Много командировок