Бизнес Тренд
+7 (495) 642-63-16
Сайт: biztrend.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "Бизнес Тренд"

Анна
16:46 12.11.2019
Город: Самара
Работаю в этой компании больше 5 лет, скажу сразу - работать порой приходится много, бывают рабочие стрессы, когда все хочется бросить, задерживаюсь на работе при отчётных периодах, но все трудности забываются, как только приходит волшебная смс о начислении аванса или зарплаты и сразу все плохое забывается. З/п приходит всегда день в день- это очень большой плюс. В ООО «Бизнес Тренд» набралась такого опыта, что в случае чего не боюсь пройти любое собеседование и попробовать свои силы в другой компании. Но менять работу не хочу. Я пришла простым специалистом и доросла до главного. До этого работала на заводе и это конечно небо и земля - на заводе я отсиживала свои 8 часов и не стремилась к саморазвитию. Сейчас бы конечно, с моим опытом, можно на любой завод, но на меньшую зарплату я конечно уже не пойду.
Нужно реально показывать свою работу, но это не недостаток, а необходимость: сделал-получил.
Станислав
2022-03-25 11:53:45
Платят копейке, кто там реально у них работает ?
Alex
2022-06-25 12:33:00
Когда поспишь на втором ярусе в четырехместной не большой комнатке, тогда ты поймешь куда реально попал !
Роман
2023-09-25 13:39:41
Офисный заказной отзыв, что бы поднять рейтинг !
SNK
2023-10-07 15:32:48
Строчить отзывы о самих себе для поднятия рейтинга это уже последнее дело !
Улаев
2023-10-21 06:57:35
Не стыдно отзывы строчить с офиса ? хоты вы на большее не способны и ничего не умеете ! Когда уже обанкротитесь ?