Allchip, Адвансед Электроникс, Уралчип, Олчип
+7 (812) 334-85-18
Сайт: www.allchip.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Аноним о компании Allchip

13:38 29.03.2013
Город: г. Санкт-Петербург, ВО
- можно прогуливать

- выдают зарплату день в день (дают в долг)

- есть выход в соц.сети

- есть возможность заработать любым людям без опыта, но умеющим продавать. прадва есть кадры которые получают з\пл по 400-800 тыс руб
-нет оклада ВООБЩЕ, все работают на %-

- фирма возит ЭК из Китая, поэтому будьте готовы к постоянным рекламациям по качеству и вычету за них из З\ПЛ

- из-за некачественной логистики иногда теряются посылки по 10-15 тыc $, из-за этого срыв сроков поставко и минус из з\пл за потяную коробку

- руководители среднего звена пьяницы (зуходят в запои) или пропадают на 1-2 недели без обьяснения причин

- в компании не ценятся кадры (нет сотрудников проработавших больше 1,5 лет) за искл 3 директоров\соучредителей

- отсутствие корпаротивной этике, могут послать на х...

вообщем не знаю что, но каждый находит свои минусы и уходит от сюда. Люди даже если просят их вернутся не возвращаются.
2013-04-16 21:05:00
Иной раз жалко людей которые ведутся на обещания. Да, заработать тут можно, но минусов гораздо больше!
2013-04-22 12:28:00
Как и в любой другой компании, минусов и плюсов примерно одинаково. В конце концов никто не лишает вас права выбора, работать здесь или нет. А вот клеветать на людей, называя их пьяницами, - стыдно.