Оберег, группа охранных предприятий в Красноярске

Группа охранных предприятий Оберег предоставляют охранные услуги на территории Красноярского края и соседних регионов России.
Оберег
+7 391 286‑76-80
Email: -----@mail.ru
Сайт: obereg124.ru
Написать отзыв про Оберег, группа охранных предприятий в Красноярске
Отзывы сотрудников о работодателе Оберег, группа охранных предприятий в Красноярске(6)
Роман Архипенко (Сотрудник)
14:35 29.12.2018
Не планировал работать в охране вобще. Просто после армии было проще всего устроиться по этой линии. Вслед за сослуживцем пошел работать в Оберег. Работаю больше всего на пульте, иногда бывает выезжаю на объекты. ввсе что нужно для работы тут выдают с оформлением проблем не будет. у меня начальник толковый мужик, не стучит в темечко без причины. А с высшим руководством както и не приходится общаться.
В принципе отсутствуют
Николай (Сотрудник)
09:27 04.12.2018
Я работаю в охране давно но здесь именно намерен остаться на постоянку. Нравится что не берут, кого попало.Все мои пацаны тоже с опытом, со всеми сработались . Имеется материальное обеспечение, средства защиты, форма, спецтранспорт.
Не могу выделить что-то существенного.
10:42 30.11.2018
Работаю в Обереге вахтой побывал на многих объектах. Работой доволен. Дают все что нужно, авансы и даже премии. Пацаны в колективе нормальные. Начальство не дергает тоже в адеквате. Зарплата как и везде если сравнивать.
23:05 20.01.2019
Работаю уже четвертый год. Все устраивает. По началу тяжело – никто учить не будет, все надо делать самому. Форму выдают, зарплата норм, платят четко. За дисциплиной следят жестко, опаздывать нельзя никак.
09:37 26.12.2018
Пацаны нормальная контора. Устроился сюда сам.Собеседовали проверяли долго беседовал в том числе с главным по ходу тоже бывший военный. Отработанные часы четко учитываются все что переработал, тебе оплатят по повышенной ставке.
Само собой, бывают запары и сложности но все компенсируется всегда.
09:36 26.12.2018
Само собой, бывают запары и сложности но все компенсируется всегда.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Оберег, группа охранных предприятий в Красноярске