Трест Коксохиммонтаж

Email: khm-1@bk.ru
Сайт: www.kxm.ru
Химическая промышленность
Написать отзыв про Трест Коксохиммонтаж
Отзывы сотрудников о работодателе Трест Коксохиммонтаж(13)
Николай (Сотрудник)
Город: Волхов
20:41 15.04.2021
Наебалово
Аноним (Сотрудник)
19:05 08.11.2018
На объекты КХМ давно езжу на вахту, езжу примерно по 4-6 месяцев, больше не могу, но вот есть товарищи которые прям надолго приезжают. официальное оформление, базовое обеспечение достаточно хорошее, инструменты необходимые в наличии и материалы почти всегда вовремя приезжают
если бы не зарплаты вахтовые, я наверное не ездил бы, а так условия меня действительно устраивают, конечно они сильно отличаются от домашних, но если бы не зп нас бы столько не ездило на вахты, а КХМ достаточно надежная компания, все договоренности выполняют в срок
Монтажник (Сотрудник)
20:51 06.12.2018
Меня лично все устраивает работа вахтовым методом, благодаря тресту кхм я поездил по России, побывал в разных регионах, да и по работе у них все нормально, на объекте типичный рабочий порядок, начальники на каждом объекте разные, но в целом вполне все адекватный, кто то назовет их требовательными, как по мне ничего космического с нас не требуют, много лет уже езжу на объекты, зарплатами не обижают, все в рамках строительного рынка, а если говорить по объекту, хоть и не принято(а где то запрещено) говорить о зарплатах, я все равно разузнал что у треста зарплате либо на уровне либо выше, поэтому я доволен
все недостатки связаны со спецификой работы, претензий к начальникам нет
Петр Михайлович (Сотрудник)
13:57 03.11.2018
а я работал в Первом КХМ, не знал что они относятся к Тресту КХМ, меня работа устраивало, но я хотел уйти со стройки в связи со здоровьем, все таки уже почти 20 лет на стройке, по зарплате не обижали, в коллективе старших уважают, к тому же опыта у меня много, ну в общем я решил напоследок оставить положительный отзыв об опыте работы
Оформление по тк, зарплату платили, в отпуск отпускали
Аноним (Сотрудник)
21:08 04.10.2018
я вот тоже решил поездить на вахту в Трест КХМ, устраиваюсь туда по знакомству, собеседование прошло успешно, через пару дней стартую
ехать не страшно, товарищ обо все рассказал, я собрался хорошо, я не тунеядец поэтому проблем думаю не будет
Сергей (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:35 09.09.2018
И у меня в Тресте Коксохиммонтаж было мое первое официальное трудоустройство, а я уже почти как 7 лет в стройке, хоть я и не очень то верю в пенсию или даже что доживу до нее, но если доживу то хотелось бы ее получать, так что желаю тресту побольше объектов чтобы нам быть обеспеченными работой до самой пенсии))
конечно на стройке можно найти массу минусов, но я человек с опытом, я уже мелкой ерунды не замечаю, а по крупному типа зарплаты - с этим все нормально в тресте
Семенов (Сотрудник)
19:16 03.09.2018
1. я всегда серьезно относился к подбору работодателя, по рекомендациям по персоналу и др. у меня никогда не было промахов, и именно поэтому я попал в Коксохиммонтаж (АО Трест КХМ), здесь меня все устраивает
Конечно я еще не встречал работодателя которому нечего было улучшать, но я также понимаю что это огромный трест и каждого сотрудника нужно обеспечить не только работой и зарплатой, поэтому я лично благодарен за то что уже дают
Алексей (Сотрудник)
11:30 12.07.2018
мне лично не много надо от работодателя, главное зарплату чтобы платил, да и работу давал, поэтому мне комфортно работать в тресте коксохиммонтаж
проблемные люди тянут за собой проблемные события, поэтому некоторые люди могут негативно отзываться о нашей компании
Олег (Сотрудник)
18:05 29.06.2018
ао трест коксохиммонтаж первая моя работа в которой меня оформили по тк, а я на минуточку в строительной сфере больше пяти лет работаю
условия на стройке не самые сладкие, но люди с опытом знают что комфорта на стройке лучше не искать, но после хорошего рабочего дня мы так устаем что нам и наши вагончики райским гнездышком кажутся)))
Лариса (Бывший сотрудник)
15:31 15.06.2018
я согласна, мне очень нравилось работать в кхм-1, коллектив у нас отличный очень скучаю, зарплаты нормальные, оформление по тк
тяжело продвигаться по "карьерной леснице", люди подолгу работают на своих местах, поэтому долго надо ждать вакантного места на повышение.
Владимир (Сотрудник)
13:33 01.06.2018
я согласен, что Первый КХМ хорошая компания, обязательства переда нами выполняют, спецодежду выдают, инструмент в наличии и вполне достойный. В общем я держусь за свою работу, в городе больше таких денег не заработать.
я тут слышал историю от ребят из смежной компании, что кому то вздумалось свои вопросы порешать с директором на кулаках, вот я удивился, что за дурость заниматься разбоем, рисковать собой и семьей на рабочем месте, всего лишь потому что ему не понравилось как с ним разговаривают, на стройках разное бывает, хотя конечно и личную ответственность не надо исключать, а то сначала за документами не следят, раздают материалы, а потом удивляются что у них недостача, ну вобщем посерьезнее надо быть и уж точно не заниматься самоуправством.
Павел К. (Сотрудник)
11:54 28.04.2018
Хорошая у нас компания, да бывают трудности, но в целом компания достаточно стабильная и пережила не один кризис в России. На стройке своя атмосфера , свои правила, и кто этого не понимает вылетает из обоймы в короткие сроки.
Очень важно наличие ответственности за свою работу, за свои действия или бездействия, стройка - не детская площадка, а суровая действительность, здесь надо пахать, слушать и выполнять задачи начальника, здесь не места самоуправству.
Галина (Сотрудник)
17:37 27.04.2018
Много лет отдала этой компании в качестве бухгалтера, конечно рада что в свое время получилось сюда устроиться, зарплаты у нас хорошие, компания стабильная и даже все кризисы пережили, особенно ценю наш коллектив много давно работающих людей, опытных специалистов, есть и новички, но атмосфера дружелюбная и рабочая, все работают на результат.
мне особо жаловаться не на что, видно что руководство старается для своих сотрудников, а так конечно много людей прошло через нашу компанию, мнения разные, но у меня только положительные отзывы, желаю процветания нашей компании, чтобы отсюда только на пенсию ушла))