Егор (Сотрудник)
О компании ЮгСтройИнвест
Важный (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:29 11.08.2018
Полная жопа!!! Работаешь как бык сутками, а зарплату постоянно режут в 2 раза. Бригадир Марочко дурит своих работников, за людей не считает
Дмитрий (Сотрудник)
22:27 15.06.2018
Работа в Easy Speak это для меня огромное удовольствие, я вижу много новых интересных людей которые приходят учиться и меняются у меня прямо на глазах. Приобретают не только навык английского, но еще и отличную команду и уверенность в себе, они начинают делать вещи о которых мечтали и достигать своих высот, и я обожаю видеть, как люди раскрываются и делают невозможное возможным и это не только студенты, но все сотрудники которые приходят находят не просто хорошую команду а вторую семью которая всегда за тебя горой, Работа в Easy Speak для меня как семья.
нету
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
15:31 15.06.2018
я согласна, мне очень нравилось работать в кхм-1, коллектив у нас отличный очень скучаю, зарплаты нормальные, оформление по тк
тяжело продвигаться по "карьерной леснице", люди подолгу работают на своих местах, поэтому долго надо ждать вакантного места на повышение.
О компании Компания Прогресс
Марина (Сотрудник)
16:47 28.05.2018
Хорошие условия для работа и зарабатывания денег. Больше сказать нечего. А для чего, собственно, еще ходят на работу???
О компании Сторге
Алексей (Сотрудник)
14:34 28.05.2018
что могу сказать насчет достоинств, проработав здесь два месяца? з/п хоть и серая, но платят так, как обещали изначально. испытательный срок есть, договорной. может быть три месяца, а могут и скосить до двух. оборудование современное, работать на нем - в радость. жалоб пока нет. жаль только дмс оформить нет возможности, но это не такая проблема.
отсутствие дмс
О компании Гринатом
JUNIPER (Сотрудник)
00:42 01.05.2018
Белая зарплата
Характеристика на Анну Валерьевну Торопову (1981 г. рождения). Ведущий специалист по телефонии

Перемывает кости всем, кто с ней общается, делая упор на меркантильные вопросы.
Второстепенный сотрудник в "Гринатоме", но её почему-то не сокращают.
Хочет уйти из "Гринатома". На careerist.ru поместила своё резюме.
Там она себя именуют "сетевым инженером", хотя всю жизнь занималось только телефонией ))
На рабочем месте изучает криптовалюты и мечтает бросить телефонию. Хочет заниматься финансовыми спекуляциями на биржах