Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Коксохиммонтаж
Борис (Сотрудник)
Город: Череповец
00:24 28.04.2018
мужики, вот я не не пью и не курю, поэтому и не имею проблем с начальством и штрафами, поэтому и жалобный отзыв писать не хочется, просто хочется чтоб не боялись вахт, конечно тяжеловасто, суровые условия, ну мы и не девочки, все необходимые условия созданы, цветочки тут никому не нужны, берите теплую одежду, некоторое кол-во сухого пайка и приезжайте работать, а то иногда кажется люди вообще не интересовались и не готовились к вахте. я все своих подтянул, заработать тут можно
не знаю что там у вас в липецке и имеет эта контора к нашей отношение, но у нас такого безобразия нет, может от объекта зависит
Галина (Сотрудник)
Город: Череповец
17:37 27.04.2018
Много лет отдала этой компании в качестве бухгалтера, конечно рада что в свое время получилось сюда устроиться, зарплаты у нас хорошие, компания стабильная и даже все кризисы пережили, особенно ценю наш коллектив много давно работающих людей, опытных специалистов, есть и новички, но атмосфера дружелюбная и рабочая, все работают на результат.
мне особо жаловаться не на что, видно что руководство старается для своих сотрудников, а так конечно много людей прошло через нашу компанию, мнения разные, но у меня только положительные отзывы, желаю процветания нашей компании, чтобы отсюда только на пенсию ушла))