НПК Морсвязьавтоматика

+7 (812) 622-23-10
Сайт: unicont.com
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про НПК Морсвязьавтоматика
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Морсвязьавтоматика(39)
Николай (Сотрудник)
19:26 24.11.2022
Очень дружный и отзывчивый коллектив всё объясняют если есть вопросы по сборке, зачистке деталей или сварке! Отличные условия для комфортного и достойного заработка, всё зависит от вашего желания и способностей выполнять свою работу. Есть чистая комната приема пищи и отдыха новая душевая и уборная! Уборка ежедневная все четко!
Не обнаружил, так как вне недостатки решаются через книгу предложений находящийся на информационном стенде! Есть всё что нужно и даже больше!
Вася Пупкин (Соискатель)
12:21 23.11.2022
Всегда можно устроиться на время потери нормальной работы.
Зарплата на уровне 2010 года! Эйчар на телефоне Марина Геннадьевна женщина за 50 сидит и нагло врёт о зарплате! Перед собеседованием по телефону я уточнил точно ли заявленная зарплата 60000 на руки при графике 5/2 по 8 часов соответствует действительности, так как уже обращался к ним ранее и зарплата несоответствовала написанной. Она меня заверила что да всё Ок и по белому. В итоге по приезду белая зарплата снизилась до 250 в час до вычета налога плюс переработки в конверте из рассчёта коэффициента в 1,5. Считайте сами и делайте выводы! Эта Марина Г. достойна за свой обман чтобы каждый соискатель плюнул ей в наглую рожу!
Бывший (Бывший сотрудник)
01:13 30.04.2022
Много направлений, технологичное производство, З. п. По уровню норм. Цеха тёплые, светлые, убираются.
Ночные смены, постоянный контроль по камерам (любое отвлечение от работы фиксируется) даже ночью, перекуры и отдых всё за свой счёт, а это без малого 12 часов на ногах. З.п.серая , раздевалки в непонятном помещении с тараканами ,рядом с большим новым цехом.(непонятно почему вроде места хватает)Ещё один цех на ЗМК. Ни кого не волнует кем ты устроился, сварщику дают болгарку или могут на сборку отправить. Текучка огромная, всегда вакансии весят.
Александр (Соискатель)
10:41 25.01.2022
Несколько месяцев вел переговоры о переходе на работу в "морс язьавтоматику" инженером-электроником. При личной встрече предложили целых 40000 руб на руки по "белому" на испытательный срок, а дальше "посмотрим", хотя в объявлении было указано от 55000 руб после вычита НДФЛ. Я конечно отказался. Примерно через месяц мне перезвонили и сообщили, что размер ЗП на мою вакансию вырос и меня приглашают на новое собеседование, в ходе котрого мне подтвердили, что вся ЗП - белая и будет выплачиваться полностью и на испытательном сроке тоже. Я смело уволился с предыдущего места работы и, 24.01.2022 пришёл в НПК "Морсвязьавтоматика", где мне сообщили, что берут меня с окладом 46600, а остальное доплатят в чёрную. После такого поворота рассчитывать на добросовестность работодателя не приходится. Развели как заправские напёрсточники. Теперь придётся искать другую работу и в сжатые сроки.
21:02 13.12.2021
Оклад
Выдают инструмент
Обучают сотрудников
На разных участках своя политика( лазерное, катамараны, чиллеры, пульты управления и пр.)

Если совсем нет работы, можно рассмотреть как крайний вариант.
Текучка. Работал на лазерном участке это как в каком-то фильме. Выживет сильнейший. По договору оклад, а по факту будете получать часовую ставку. Вас будут отслеживать по камерам и за разговоры карать, пользоваться телефонами категорически нельзя. Выжмут все соки.
Аноним (Сотрудник)
22:33 22.06.2020
Зарплата выплачивается во время
13:26 19.05.2020
Хорошая зарплата для инженера, выше рыночной.
Кричат. Постоянно и много. Когда давным-давно приходил на собес и делал там же задание, рядом один из начальников кричал на работника. Подумал что это исключительный случай и не обратил внимания. Со временем понял - далеко не исключительный. Если вы готовы в 21 веке работая инженером (с нормальным высшим образованием) выслушивать ор начальства - велкам.
Зарплата нормальная, но см. выше. Платишь своим здоровьем как физическим, так и психологическим
18:20 31.01.2020
ЗП платят и в принципе неплохую.
Лояльный график.
22:49 14.10.2019
Вовремя платят ЗП
Александр (Бывший сотрудник)
01:34 28.09.2019
Хороший и отзывчивый коллектив.
Начальство хамло и было. Ни во что не ставит работников, воспринимают как рабов, которые должны пахать за копейки без выходных. При возникновении каких-либо рабочих вопросов только матами покроют, а именно Никифоров Дмитрий, а в особенности Владислав Кулагин (зэк) все о его прекрасной жизни гуляет по заводу. Хорошее начальство набираете!!!
Анатолий (Соискатель)
16:38 26.08.2019
- Приличное офисное помещение и переговорная, аж на 4 этаже без лифта, настолько узких лестниц с таким потоком сотрудников не припомню, чтоб бросить пыль в глаза стащили все что было из интересного (стоит модель убогого робота аля "ВАЛЛ-И" и огромный планшетный компьютер), как бы намекая что технологично всё цэ европпа. Хотя с виду намёки на цивилизацию имеются.
- Вежливая охрана.
- Расположение не самое ужасное, но и не подарок, от метро Пролетарская кавылять быстрым шагом (совсем не по бульварам) мне рослому мужчине пришлось около 25 минут, сквозь дворы и кладбища по навигатору около 2+ км.
Иван (Бывший сотрудник)
19:59 14.09.2018
Нет.
Все положительные отзывы,скорей всего пишет Е.Гилева хрен поймёшь кто по должности,что то типа отдела кадров.
Аноним (Сотрудник)
20:02 05.08.2018
Все здорово. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, вовремя и без задержек. Для работы есть все условия, современное оборудование. Адекватное начальство, нормальный коллектив, веселый ))) Есть парковки, столовки на территории. Компания активно развивается, что способствует повышенной зп, если сравнивать на данном рынке с конкурентами. Перспектива роста и личностного роста при желании и трудолюбии.
Недостатков не обнаружил пока что.
Стас (Бывший сотрудник)
17:53 18.07.2018
Нету никаких, ужасная работа. Никому не советую, тупое скупое начальство ищет рабов...
И очень много начиная с рабочего места заканчивая сортиром где располагается прямо в кабинете, что бы все наверное слышали как ты срешь. Сокращенный отпуск. Тупое начальство никчемное.
михаил (Бывший сотрудник)
21:24 18.02.2018
Нету
Отзывы делятся на 2 типа. 1-й тип те, кто сидит в офисе, 2-ой те, кто работают. Если хотите оставить тут свое здоровье обязательно устраивайтесь, вам тут в этом помогут. Носить все на руках и ронять друг на друга это нормально. За 2 месяца работы увидел как 600 кг падают людям на ноги и как вскрывают вены на руках болгаркой. Помещения совершенно не оборудованы, в 4х квадратных метрах работают по 8 человек мешая друг другу. Техника безопасности-такого тут нет. Мастера на производстве глядят глупым взглядом. Короче полный зоопарк.
Fylhtq (Бывший сотрудник)
18:01 20.01.2018
Неделя пахания с 8:30 до 18:30, вставая с места только в туалет и до микроволновки обед погреть = 21 т.р. В принципе, это не так уж и плохо.
Совершенно ненавязчивое начальство.
KBAC (Сотрудник)
14:15 27.12.2017
Офис недалеко от дома, чистенько, везде цветочки, дружный коллектив. Есть где припарковаться, есть несколько кафе неподалёку, где можно пообедать.
Не нашёл.
Max (Бывший сотрудник)
23:22 15.11.2017
Выплата заработной платы всегда своевременная, два раза в месяц, никогда никого не обманывают. Все переработки оплачиваются, что является очень важной особенностью. Коллектив дружный и приветливый. Новый чистый и современный офис, новое оборудование. Также для меня оказалось очень удобным время рабочего дня. Есть все условия для комфортного и достойного заработка, всё зависит от вашего трудолюбия и способности выполнять свою работу.
В целом всё устраивало
Chii (Бывший сотрудник)
20:32 01.10.2017
Своевременная выплата ЗП без задержек. Хороший дружный коллектив, который в любой трудной ситуации поддержит и подскажет! Новое современное производство. Чистые просторные раздевалки душем и удобная столовая. Оборудованные курилки. Ген. директор и начальник производства делают всё для комфортной работы и отдыха.
Не обнаружено
Елена (Сотрудник)
22:26 08.08.2017
Люди, которые пришли работать и зарабатывать недостатков в компании не найдут.