+7 (812) 622-23-10
Сайт: unicont.com
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Морсвязьавтоматика

22:33 22.06.2020
Зарплата выплачивается во время
Работаю на фрезерном участке. Начальник Тихвинский, мастер Малыхин Николай. Идти сюда работать не советую никому. Условия так себе. Кондей не работает, люди мучаются от жара станка и духоты. Начальство отстой! Себе в офисе Кондей починили, а на производство насрать! К подчинённым относятся по хамски. Тихвинский с людьми не разговаривает, не умеет. Все указания пишет на бумажка и по станкам развешивает втихаря. Никаких собраний, никаких ответов на вопросы. Рулит Малыхин, который возомнил себя большим начальником. Разговаривает по хамски а кто возражает, сразу сыплятся угрозы. В результате не заинтересован вообще. Свои обязанности все перекинул на других людей. Сам прячется от камер и играет в сетевые игры в телефоне целыми днями с технолог ом Ещенко и Тихвинским. Рабочие фсе злятся и жалуются, но в открытую не говорят. Потому что Малыхин постоянно угрожает увольнением или понижением зарплаты. Все злые и ищут куда уйти. Нормальное отношение только к брату мастера Малыхин Игорю. Ну ещё к землякам их. Которые никогда раньше не работали на станках и гонят кучу брака. А начальство этот брак скрывает от директора. Только землякам и брату Малыхина дают возможность перерабатывать и платят за это. Остальным работать не дают. А без дополнительных часов зарплата за месяц тысяч 40!