НПЦ АП им. акад. Н.А. Пилюгина, ФГУП

Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина» (ФГУП «НПЦАП») — одно из ведущих в ракетно-космической отрасли РФ предприятий по разработке и производству систем управления для ракет-носителей, разгонных блоков и космических аппаратов.

Сайт: npcap.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность, Государственная служба
Написать отзыв про НПЦ АП им. акад. Н.А. Пилюгина, ФГУП
Отзывы сотрудников о работодателе НПЦ АП им. акад. Н.А. Пилюгина, ФГУП(5)
Иннокентий (Сотрудник)
10:15 05.10.2023
Якшаются с Собяниным, но их это неспасет.
Сергей (Бывший сотрудник)
08:41 03.07.2023
Не знаю, как в других цехах, думаю не лучше, в том цехе, где работал я, среди руководства сплошная кумовщина. Непонятно, за какие качества этих людей назначили руководителями, там кроме понтов ничего нет. Работа построена по принципу Я начальник, ты дурак. Чем лучше человек работает, тем больше на него наваливают. Кто то пашет за двоих, кто то ни хрена не делает. Не успеешь освоить одну работу, кидают на другую. Причём ты должен сразу всё делать быстро и качественно, что естественно невозможно. Пытаются заткнуть тобой все дыры. Оборудование старое и изношенное, сделанное ещё в советские времена. Молодёжь приходит и уходит. По сути всё держится на пенсионерах. Постоянно какие то непонятные проверки, комиссии, аттестации, которые только отвлекают от работы и злят людей. Короче полный дурдом!
Евгения (Бывший сотрудник)
18:33 10.04.2023
Нет достоинств
Обман на каждом этапе работы
Алексей (Сотрудник)
12:45 30.03.2023
Зарплата стабильная
Поступил на работу 7 лет тому назад. Не чего не изменилось. Как говно делали, так и делают. Директор новый дотошный. До каждой мелочи доебывается. Лучше работу людям искал. А не искал причину к кому докопаться и чему придрался, чтобы уволить сотрудника. Если что то не сусальное вынести, охрана не даст. За говно готовы уволить человека. Евреи и есть евреи. Ихняя мысль такая. Лучше в помойку пойдёт. Чем человеку поможет.
Андрей (Сотрудник)
12:27 21.07.2022
Есть, но мало.
Завод состоит из одних родственников ближних и дальних. В результате чего практически весь коллектив психики больных людей, так как психические заболевания всегда передаются по наследству. А также коллектив состоит из уродливых людей физически и морально. Очень злые, ненавидят весь мир из-за своей ущербности. Ленивые, скидывают свою работу и обязанности на другого сотрудника. Много алкоголиков и наркоманов среди работников завода. Извращенцы, занимаются сексом и пьют на рабочем месте в рабочее время. Ведут на завод своих детей, внуков, правнуков, которых зачали здесь же на заводе по пьяни на празднике новый год или восьмое марта. Молодые ребята трахаються со старухами, дегенераты полнейшие. Молодёжь вся бестолковая, купили диплом о высшем образовании, а в бошке нет знаний. Спят на рабочем месте, нет контроля за тем, что творится в цехах и отделах. Установите видео и аудио контроль.