Сайт: npcap.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании НПЦ АП им. акад. Н.А. Пилюгина, ФГУП

Андрей
12:27 21.07.2022
Есть, но мало.
Завод состоит из одних родственников ближних и дальних. В результате чего практически весь коллектив психики больных людей, так как психические заболевания всегда передаются по наследству. А также коллектив состоит из уродливых людей физически и морально. Очень злые, ненавидят весь мир из-за своей ущербности. Ленивые, скидывают свою работу и обязанности на другого сотрудника. Много алкоголиков и наркоманов среди работников завода. Извращенцы, занимаются сексом и пьют на рабочем месте в рабочее время. Ведут на завод своих детей, внуков, правнуков, которых зачали здесь же на заводе по пьяни на празднике новый год или восьмое марта. Молодые ребята трахаються со старухами, дегенераты полнейшие. Молодёжь вся бестолковая, купили диплом о высшем образовании, а в бошке нет знаний. Спят на рабочем месте, нет контроля за тем, что творится в цехах и отделах. Установите видео и аудио контроль.
URF
2022-08-22 17:20:47
Вау. Вот это коллектив! Спасибо что сказали, пожалуй худший отзыв за всю историю!
Эля
2023-05-11 09:38:29
Спасибо Вам за отзыв, я честно хотела быть непредвзятой к этой организации, но сходив на собеседование, и увидев воочию как там общаются взрослые «образованные» люди…(хотя людьми это сложно назвать) я после этого поняла что пишете правду ,и зря я потеряла целый день чтобы приехать в это месть которое больше напоминает псих.больницу чем предприятие….
2023-07-02 20:51:58
Имел счастье работать в этом гадюшнике. Готов подписаться под каждым словом. Всё так и есть. Система построена так, чем лучше ты работаешь, тем больше на тебя будут наваливать, т е. кто то работает за двоих, кто то ни хрена не делает. Берут всех подряд, профессионалов крайне мало. Не успеешь освоить одну работу, кидают на другую. Пытаются тобой заткнуть все дыры. Постоянно какие то непонятные проверки, аттестации, как будто специально хотят обозлить рабочих. Короче дурдом!
Иннокентий
2023-10-05 10:00:53
На молодежь батон крошить не надо. Ни один нормальный в этом гадюшнике долго не протянет. Все молодые с головой, бегут от туда как от чумы или как из дурки. А вот пенсы там действительно уродливые. Кумовство поголовное, открываешь телефонный справочник и там все фамилии повторяются. Это кстати подсказка для прокуратуры ;-) Все развалено и уничтожено. Все пропили.