NFP - консалтинговая компания

Компания НФП предоставляет консалтинговые услуги в области финансового учета и планирования, управления проектами и инжиниринга бизнес-процессов для коммерческих и государственных организаций.

NFP Налоги финансы производство, НФП
+7 (495) 488 69 38
Email: info@nfp2b.ru
Сайт: nfp2b.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про NFP - консалтинговая компания
Отзывы сотрудников о работодателе NFP - консалтинговая компания(55)
Любовь (Сотрудник)
15:12 14.11.2023
Отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. В компании постоянно проводят различные тренинги и вебинары, что дает возможность развиваться. Белая з/п без задержек и оформление по ТК РФ.
Корпоративные мероприятия для сотрудников, работающих удалённо.
Александр (Сотрудник)
18:08 10.11.2023
В компании трудятся сильные эксперты по всем направлениям, работая с которыми очень быстро впитываешь их экспертизу и уверенность в том, что все задачи заказчика будут реализованы.
В трудных ситуациях руководители помогают найти выход и не оставляют одного.
За полтора года не выявлено
Полина (Бывший сотрудник)
16:00 01.09.2023
Активно развивающийся офис. Большие возможности для роста и развития. Коллеги готовы делиться знаниями и опытом. Руководитель слушает и слышит своих сотрудников, что очень важно.
Оформление по ТК, зарплатный проект, ДМС, английский, различный тренинги, много возможностей для обучения.
Проводиться много различных корпоративных мероприятий.
HR отделу отдельное большое спасибо!)
Недостатков не обнаружил.
Полина (Бывший сотрудник)
15:51 01.09.2023
Проводиться много различных корпоративных мероприятий.
HR отделу отдельное большое спасибо!)
Недостатков не обнаружил.
Александра (Сотрудник)
18:00 03.07.2023
Отличный коллектив, помогают в решение вопросов. Возможность обучаться и развиваться, как горизонтально, так и вертикально.
К сожалению не подошел график работы (+4 часа по Мск)
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:36 15.05.2023
Белая зп, современный офис, обучение с 1 дней , выдают ноутбук, компенсируют связь.
Виктория (Бывший сотрудник)
13:01 19.04.2023
Очень приятный коллектив, все отзывчивые. Кухня: угощения, кофе, фрукты! Постоянные конференции для сотрудников, тренинги, корпоративы - все на высшем уровне. Очень актуальный род деятельности, важная в нынешнее время сфера. Если есть желание, карьерный рост обеспечен, постоянно пересматривают грейды по росту показателей эффективности. Все обсуждаемо, все гибко. HR очень отзывчивый, оперативный. В целом, здоровая среда в офисе, корпоративная культура на высоком уровне. Считаю, что все учтено, чтобы комфортно работалось.
Бывали сложности с CRM-системой.
Мария (Соискатель)
09:20 01.03.2023
Хороший коллектив, команда профессионалов, офис в центре, интересные задачи
График не подошел
Старший консультант (Бывший сотрудник)
22:23 28.02.2023
Много интересных проектов, огромным плюсом является работа с сильными экспертами в своих областях. Прекрасная возможность развиваться, повышать свою компетентность(обучение за счет компании). Можно выбрать удобный формат работы(офис/гибрид/удаленка). Так же большим плюсом является грейдовая система. Полностью белая зп
В целом все утраивало, но свои косяки есть везде
16:48 16.11.2022
Полностью белая компания, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, все по ТК РФ. Есть фруктовые дни в офисе, насыщенная корпоративная жизнь, компенсация полиса ДМС.
Возможен гибридный формат работы, предоставляется ноутбук для работы.
Интересные проекты, можно принять участие во внедрении на всех этапах.
А самое главное - дружная команда единомышленников и профессионалов!
Для меня главный недостаток - отсутствие парковки для сотрудников, т.к. я добираюсь до работы на машине.
Люси (Сотрудник)
09:06 14.10.2022
Отличный коллектив, атмосфера поддержки и взаимоуважения, интересные задачи, белая зарплата и официальное оформление.
Не обнаружено.
Федичев Станислав (Бывший сотрудник)
10:29 10.06.2022
Прекрасная компания с восхитительным коллективом, организация работы выше всех похвал, расположение офиса в прекрасном районе Москвы.
невыявлено
Аноним (Сотрудник)
15:31 18.05.2022
Отличный коллектив, команда настоящих профессионалов. Современная техника. Удобное расположение офиса, недалеко от метро. Есть возможности для развития и роста
ДМС только частичная компенсация
Разработчик, технический архитектор (Бывший сотрудник)
17:36 05.04.2022
Классная современная компания, в управление крайне демократичная. Молодой коллектив, при этом уровень разработчиков 1С очень высокий, что связано с таким же высоким уровнем руководства этого подразделения. Техническое обеспечение меня устраивало. Дают много развиваться, большие возможности карьерного роста, даже предлагают сами повышения постоянно, кто хочет и тянет тот растет. Зарплату вылачивали стабильно, за несколько лет одна задержка на несколько дней, э
то все. Соц пакет стандарт как везде сейчас, мне был не интересен - не пользуюсь ни ДМС, ни другими плюшками, только отпуском :-). Основной плюс - коллектив, уровень окружения стимулирует к самостоятельности и развитию, многому научился. Так же отмечу серьезные крупные проекты по внедрению и поддержке, с достаточно широким выбором видов учета и специализации.
Не проработанная шкала грейдов приводит к тому что трудно правильно определиться с веткой развития, что у меня и произошло, пошел не в ту степь. Так же не понравилось отсутствие разграничения между внедренческими и сопровождающими командами, бывают резкие перекидки в совершенно другую сферу разработки. Уровень аналитиков-консультантов по 1С оставляет желать сильно лучшего (очень много явных джуниоров), что увеличивает нагрузку на программистов. Стимулирование обучения озвучивалось, но в итоге все зависит только от личной инициативы и вложений, идут на оплату курсов не охотно. И последняя вишенка - полугодовые оценки, которые ставятся в закрытом кругу руководителей и не позволяют апеллировать к их решениям.
Консультант (Сотрудник)
09:58 11.09.2019
Помимо всех перечисленных ранее "достоинств" этой конторы появилось новое. Появился новый персонаж - финансовый директор (ФИО). Отношение к сотрудникам как к профессиональным "нулям". Он просто не считает нужным их слушать. При малейшем неподчинении - повышает голос. Одним словом, стиль управление - продавливание. Любит рассказывать пошлые анекдоты. Напрашиваются соответствующие выводы об уровне его интеллекта и воспитании.