NFP - консалтинговая компания

Компания НФП предоставляет консалтинговые услуги в области финансового учета и планирования, управления проектами и инжиниринга бизнес-процессов для коммерческих и государственных организаций.

NFP Налоги финансы производство, НФП
+7 (495) 488 69 38
Email: info@nfp2b.ru
Сайт: nfp2b.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про NFP - консалтинговая компания
Отзывы сотрудников о работодателе NFP - консалтинговая компания(55)
Алина (Бывший сотрудник)
18:44 26.10.2022
Самые лучшие условия для работы
Ольга (Бывший сотрудник)
07:52 24.08.2022
1. Дружелюбный коллектив
2. Взаимоподдержка внутри команды, понимание, готовность всегда помочь
3. Гибкое и лояльное руководство
4. Удаленный формат работы
5. Созданы условия для развития и карьерного роста
Отсутствие бесплатного соц пакета (ДМС)
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:45 29.07.2022
Команда экспертов, знающие толк в своём деле! А ещё самый лучший и дружественный коллектив. HR- никогда не бросят в трудную минуту. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Есть различные виды обучения, которые открывают разный спектр возможностей.
Только частичная компенсация ДМС (к сожалению)
Татьяна (Сотрудник)
12:38 03.06.2022
Хорошая атмосфера в компании; доброжелательный коллектив; быстрый карьерный рост; заинтересованы в развитии сотрудника и всячески этому способствуют; руководитель каждого отдела является сильным экспертом в своей области, всегда готовым помочь.
На 2022 г. не очень пакет услуг по ДМС-только базовый минимум, в прошлом году было лучше.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:33 18.05.2022
Молодой коллектив профессионалов, возможность повышения профессионального уровня (необходимо сертифицироваться, что в т.ч. оказывает влияние на повышение грейда и зп в дальнейшем). При трудоустройстве проводится welcome-тренинг, где расскажут про отрасль, возможности развития, познакомят с коллективом (HR и руководство Компании не бросят на произвол судьбы :-) ). Регулярно проводятся тренинги внутри компании/департамента по различным направлениям (программирование, учёт, бюджетирование, excel и т.д.). Проектов много, характер работы разнообразный. Поэтому если присутствует интерес к профессиональному развитию, имеется желание "вертикального" роста, то NFP даст такую возможность.
Александр Тарабукин (Бывший сотрудник)
21:46 16.05.2022
- Великолепный коллектив
- Продуктивная работа в команде
- Отличное руководство
- Прекрасные и отзывчивые девушки в отделе HR
- Целеустремленные сотрудники, ориентированные на успех
Отсутствуют
Александр (Бывший сотрудник)
17:27 12.05.2022
Очень мощный руководящий состав компании. В процессе работы получил огромный опыт по реализации себя в контуре 1с. Компания растет на глазах. Проекты масштабные и долгоиграющие. Включают в себя международные контракты. Коллектив дружный-почти семья. Особое внимание хочу уделить HR команде! NFP желаю процветания и удачи!
Руководящей цепи пожелал бы уделять больше внимания исполнителям, и индивидуального подхода к росту каждого сотрудника.
Марина (Сотрудник)
19:09 10.11.2021
Стабильная компания с качественным менеджментом. Отличный коллектив, высоко развита система наставничества и поддержки начинающих специалистов. Созданы все условия для выполнения работы. Своевременная выплата заработной платы.
не выявлено
22:58 27.09.2021
Много обещаний
- После испытательного срока увольняют не рассчитавшись.
- не соблюдают тк
- потребительское отношение к работникам
- ужасный офис, отвратительные условия труда
- позиционируют себя, как компания, которая автоматизирует процессы. Хотя у самих все вообще не автоматизированно
- никаких Активити для поддержания духа. Гордятся тем, что устраивают конкурс «кто больше раз присядет».. выдают за тимбилжинг.
Не рекомендую тратить время и деньги.
Сотрудник (Сотрудник)
02:10 06.07.2021
Некоторые члены коллектива.
Слабая практика, методология. Менеджмент не соответствует тем высоким требованиям, которые предъявляет. Постоянные задержки зарплаты, на трудовой кодекс кладут болт!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:25 29.05.2021
Плюсы в молодом и дружелюбном коллективе.
несвоевременная выплата ЗП
Ноутбуки очень старые и громоздкие
При работе в одном направления должен выполнять деятельность в других, для пиара компании, деятельность к твоим функциональным обязанностям не относится.
Качества Менеджмента руководителей на низком уровне ( Карасев и Панченко)
Постоянное перекидывание с процесса на процесс и по словам руководства трудоемкие задачи решают за 1 минуту, хотя с главными разработчиками совместно занимает куда больше, иногда несколько дней.
При выполнении своей работы на 100%, были недовольны руководители и по просили уйти, когда нашел новое место работы, предложили забыть и остаться.
Текучка кадров очень большая, иногда целые команды увольняться только из одного отдела.
Алексей (Сотрудник)
19:01 11.11.2019
Прекрасный коллектив, удобно расположен офис, зп полностью белая. Руководство адекватное. Более того, компания устраивает выездные мероприятия, даёт сотрудникам мед.страховку с зубным и ещё предоставляет 5 оплачиваемых отгулов в год. и за год работы меня повысили. Кто все эти люди, что написали негативные отзывы, может они ошиблись компанией?!)))
нет!
Консультант (Бывший сотрудник)
21:51 16.07.2019
Что такое Трудовой кодекс в этой компании просто не знают! Компания типа обелилась, но на выплатах зп это, к сожалению, никак не отразилось. Их никогда не выплачивают вовремя. Отпускные также не выплачивают. Вся мебель и техника подержанные, постоянные проблемы с интернетом. Пересмотр зп субъективен. Поведение руководства больше похоже на самодурство, чем на управление компанией. Одним словом, обходите эту горе-контору за три версты!
Денис (Соискатель)
18:50 19.06.2019
Про характер зарплаты и ее соответствие рынку, на самом деле, ничего не знаю- не дошел до этого разговор. Поэтому исхожу из предположений, что там все хорошо (может со времени прошлого негативного отзыва все изменилось).. Но собеседование отменили за 2 минуты до назначенного времени. То есть никакой обязательности и ответственности со стороны как кадровой службы, так и руководства, нет. Нужно ли после этого туда стремиться- решайте сами. Информация в Спарке тоже настораживающая своими показателями.
Консультант (Сотрудник)
10:21 19.12.2017
Коллектив и в правду молодой, весело время проводится в офисе, на этом все плюсы.
Так же как и в предыдущем отзыве, при увольнении не выплатили ЗП за последний месяц и отпускные. Сломанные кресла на которых не возможно сидеть, выдают ноутбуки, но лучше бы их вообще не давали, экран 14" с большим разрешением и тормознутые... Вообщем адская компания, не стоит туда идти работать, тратить время, плюс еще и с деньгами кидают
Анна (Бывший сотрудник)
11:17 30.09.2024
Самое классное, что в NFP есть все возможности для профессионального роста. И при этом нет никаких сдерживающих факторов - если ты хочешь развиваться, ты будешь развиваться, руководство всегда идет на встречу и учитывает твои пожелания. У каждого сотрудника есть наставник, с которым можно в любой момент открыто поговорить, высказать свои страхи/опасения, наметить вектор развития. Если какая-то задача больше не приносит удовлетворения, можно сменить направление. Короче, очень ценно, что обо всем можно разговаривать.

Хороший коллектив – это супер важно для меня и для многих! За все время работы не было больших конфликтов с коллегами, все вопросы решали мирно и дипломатично
Считаю, что их нет
Виктория (Бывший сотрудник)
11:56 24.06.2024
Руководство, заинтересованное в развитии сотрудников и очень отзывчивое по поводу помощи с чем либо, адаптацией итд. HR, с которым можно быстро и четко решить проблемы, всегда помогут и по рабочим вопросам. Основной каркас специалистов нфп - очень сильные профи в своем деле, одни из лучших на рынке. Руководитель офиса очень вовлеченный почти в каждый рабочий процесс, свои адекватные требования, знает как управлять, креативен, помогает в коммуникации по спорным рабочим вопросам. Быстрая организация обучения, если возникает такая необходимость. ИТ, сис админы итд- оперативно работают и устраняют любые технические проблемы - в отличие от многих других компаний.
- Частичный ДМС
- Ввиду расположения в одном из красивых старых (возможно исторических) зданий Хамовников, офис очень несовременный
- Отсутствие хорошей столовой
- отсутствие парковки
- отсутствие различных актуальных в наши дни «плюшек», свойственных многим крупным технологическим и ит-компаниям
- это не про NFP конкретно , а про всю сеть компании - устаревшая CRM система - неудобство использования, неинформативность.
Алёна (Бывший сотрудник)
17:19 13.06.2024
Очень много классных проектов, где можно себя реализовать.
Команда классная, можно обратится к каждому, все помогут.
Много плюшек, фруктовые дни, корпоративы и тд
Не обнаружено
Мария (Сотрудник)
17:29 11.06.2024
Отличная компания с возможностью карьерного роста . Компания готова вкладываться в обучение каждого сотрудника, не везде такое есть . Работаешь с профессионалами своего дела!
Полная удаленка большой плюс))
Анна (Сотрудник)
17:53 31.01.2024
Мне нравится то, что я получаю большой практический опыт, работая в NFP. Проводят различные тренинги, постоянное развитие рост внутри компании. Интересные проекты, классная команда, всегда есть поддержка и взаимопомощь от коллег и руководителя. ЗП полностью белая, всегда выплачивается вовремя. Удаленный формат, и гибкое начало рабочего дня, большой плюс!
Из минусов для себя ничего не выявила