Navien Rus

Navien Rus - это дочернее предприятие компании KuyngDong Navien, Южная Корея, Сеул. На сегодняшний день наша компания является эксклюзивным дистрибьютором компании-производителя бытового отопительного оборудования KuyngDong Navien.

"Служение обществу через предпринимательскую деятельность" - философия управления, опираясь на которую создавалась семья KD.

Работа в нашей компании - это возможность применить свой опыт, знания и навыки для развития общего дела и стать частью дружной команды профессионалов.

Navien Rus, НАВИЕН РУС, KuyngDong Navien
8 (800) 505-10-05
Сайт: www.navien.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Navien Rus(16)
Виктория (Бывший сотрудник)
08:19 22.04.2021
Хочу выразить благодарность компании, которая открыла мне двери своего офиса, дала возможность проявить себя и получить все те профессиональные навыки, знания, которыми я могу воспользоваться в дальнейшем. Хочу сказать большое спасибо каждому сотруднику того или иного отдела, за поддержку, за доброе слово и улыбку в трудную минуту. Спасибо за хорошее отношение ко мне, как к человеку и коллеге. Компания «Навиен Рус» стала для меня не только источником ценного опыта, но и одной большой  семьей, в которой спорили, ругались, мирились, смеялись, искали компромиссные решения, даже не берусь подсчитать количество собраний с сервисным отделом в попытке примирить сотрудников :)))
Очень надеюсь, что директор-экспат сервисного-технического отдела Choi Daekeun пересмотрит свое отношение к сотрудникам и начнет уважительно относиться ко всем, а не только к тем, кто разговаривает на корейском языке.
С людьми нужно вести диалог, а не просто кричать. Пока не будет уважения, не будет успешной работы. В целом - не рекомендую работать в данной организации, ведь каждый должен стремиться к лучшему, большему и высокому!
Евпатий Африканович Шмидт (Бывший сотрудник)
11:45 22.07.2020
Зарплата белая, и вообще все в белую, законодательство соблюдается, близко к метро, адекватный коллектив и русское руководство (в большинстве случаев), можно при желании завалить квартиру навьеновским мерчом, опыт в этой компании считается очень положительным при устройстве в эту сферу в другие компании. бесплатный чай/кофе/сахар
Андрей (Соискатель)
12:47 16.06.2020
Нет их
Прошел два этапа собеседования. Прислали оффер. От старичков узнал, что продажи котлов навьен построены примитивно, в конце года отгружают котлы на склады дистров в регионах, по бумагам выполняют план.В начале следующего года забирают котлы обратно в Москву. Лучше пойду работать в БДР Термия Рус. Baxi- марка номер один в России.
Анатолий Николаевич Фомочкин (Бывший сотрудник)
23:47 25.05.2020
ОСТАНОВИТЕ КОРРУПЦИЮ В НАВИЕН РУС! Назревает беспрецедентный международный скандал. Мы призываем коллектив Навиен Рус сдать своих бесчестных руководителей и дать показания на Ким Тэк Хюна и Александра Сонга. Выходцы из Южной Кореи занимаются покровительством мафиозного спрута. Благодарю бездействию этих граждан Ставропольские бандиты и оборотни в погонах, во главе с А.Фомочкиным угрожают жизни моих родственников.
Раиса Ивановна Фомочкина (Соискатель)
23:22 22.05.2020
Мы просим посла республики Южная Корея в России Ли Сок Пэ довести до сведения руководства головного офиса в Сеуле и правоохранительных органов Южной Кореи привлечь генерального директора ООО Навиен Рус господина Ким Так Хюна к уголовной ответственности. Остановите этот беспредел!
Алексей Кулешов (Соискатель)
21:38 21.05.2020
Остановите бесчестный бизнес!
Назревает беспрецедентный международный скандал.
Ультиматум президенту южнокорейской компании KD Navien господину Чой Чже Бом с требованием остановить коррупцию в российском представительстве Навиен Рус, за которую в ответе лично генеральный директор Ким Тэк Хюн
Примус (Бывший сотрудник)
10:03 20.05.2020
Не обнаружил!
Собеседовали долго, навешали много лапши на уши про карьерный рост и пр.сказки. Проработал относительно недолго, но могу сказать, что до западной компании этой шарашке далеко. Начальник отдела продаж считает себя богом и гуру, хотя на самом деле. Собрал вокруг шайку жополизов и радуется своему величию. Безграмотный и непрофессиональный коллектив, все друг другу врут, как и везде старенькие крысят и особнячком. Отвратительная азиатская корпкультура или если говорить поточнее, полное отсутствие морально-этических принципов у высшего руководства. Заставляли конспиративно ездить и выходить в офис во время офиц.карантина и пандемии, без реальной необходимости, невзирая на эпидемиологическую обстановку!! Подать-бы заявление в нужные органы, чтоб навели порядок и привлекли к ответственности, да не хочется связываться, незлопамятный). Ежедневные задачи и требования маразматические полностью, отчеты для роботов. ЗП как везде, отношение к людям никакое.Соискателям не рекомендую эту “компанию”
Шурик (Сотрудник)
19:14 31.01.2020
Вода в кулере, бесплатная бумага в принтере
Гендир Ким - губастая тупорылая обезьяна.Свиридов - вонючий козел. Сеник - тряпка.Тупость и ссыкотливость остальных начальников вызывает то смех, то слезы. Вокруг одна видимость, никто не работает, попытки отдельных членов команды тщетны и не поощряются большинством. Единственная заслуга за многие годы это “говнонаграда народная марка”, которую весь коллектив типо боготворит и та куплена на послед деньги, вместо того чтобы платить сотрудникам нормальную и достойную зарплату!! Сдулась компания. Позор.
Алекс Правдорубов (Сотрудник)
19:26 29.01.2020
Белая зарплата, дмс
Бесхребетное руководство от начальников отдела до директоров, занимаются только одним: лижут жопу генеральному директору, который загнал компанию в миллионные долги! Кидают людей на бонусы, заставляют перерабатывать! Все планы продаж не выполняются, а рисуются на бумаге для отчётности, все официальные цифры продаж завышены в разы. Коллектив в целом тоже никакой, каждый сам за себя. Обходите мимо этих азиатов, они все балаболы и кинут вас при первой возможности!!!
Лютик (Бывший сотрудник)
23:15 27.01.2020
Пишу как бывший сотрудник «уникальной компании Навиен Рус», услышала от коллег про лестные отзывы и вот решила внести свою «лепту» чтобы у соискателей было больше объективной информации. Читать некоторые отзывы здесь смешно, но есть и правдивые) Говоря непредвзято, в компании много плюсов: ДМС, хороший и чистый офис, красивый бизнес-центр рядом с метро, поездки в Корею (бесплатно за счет компании), белая зарплата (правда низкая по сравнению с другими иностранными представительствами), отличный и душевный русский коллектив, чего вот нельзя сказать про корейцев, вышестоящем руководстве и их приспешниках, о них читайте отдельно. Наверное, вот и все.
Александр (Сотрудник)
19:21 25.01.2020
Теплый офис
В прошлом году уволилось пять старых менеджеров. котлы нена продаются. Начальник отдела продаж старая гнида и мразь илья свиридов, развалил дистрибьюцию. работать в отделе продаж не возможно.
Александр (Сотрудник)
22:01 15.05.2018
Дмс, белая зп, карпоративная политика, индексация
Нет карьерного роста, нет свободы принятия решений.
Антонио Орлуша Стихоплет (Бывший сотрудник)
12:44 05.07.2022
Вид из окна. Рядом ускоглазая рать.
Антонио на работе пашет как ишак
Антонио на работе работает как волк

А всё получается именно так

Ведь никто не работает кроме него!

С бедным Антонио в одном с ним отделе

Трудится баб размалёванных рать!

Эти заразы вконец оборзели -

Постоянно бегают курить и ссать

Если бы Антонио был жёсткий чувак
Он бы нагнал на лентяек страху.
Сказал им однажды решительно: ТАК!
С ЭТОГО ДНЯ Я УВОЛЬНЯЮСЬ НАкУЙ!
Да будет так.
Александр Галустян (Соискатель)
15:43 26.12.2019
Офисное здание класса А.
Собеседование проводил дед примерно 60 лет, ноп Илья, внешне очень похож на гулума из гари потера. От него исходил очень не приятный запах. Мой нос не выдержал и я выбежал на свежий воздух. Совет соискателям: берите противогаз, когда идете на встречу к Илье.
Юрий Баксистлазкин (Соискатель)
20:15 11.12.2019
Корейская лапша просроченная и плюшки раз в месяц.
Работать в навьене тяжело морально и физически, но есть ком.директор Саша Сеник, который делает массаж уставшим менеджерам в рабочее время. А кто остается после работы получается от Сеника релакс и заряд бодрости на следующий день.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:54 04.10.2019
Белая ЗП (платили вовремя, но с бонусами были постоянные кидки и удержания). Хороший офис рядом с метро. Обеды.
Недостижимые планы продаж (ставят специально, чтобы их было невозможно выполнить).Отсутствие карьерного роста и возможности развития, все руководство занимается одним - лизоблюдством генерального директора. Скотское отношение к персоналу (в том числе со стороны сотрудников hr).