lunda
+7 (800) 555-05-11
Сайт: www.lunda.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Максим Евдокимов о компании Лунда

Максим Евдокимов
14:18 21.04.2021
Добрый день, работал в этой компании с 01.09.2017 по 01.05.2020. Остались только положительные впечатления как о коллективе, так и о работе в целом. Лунда помогает на всех этапах менеджеру расти как в профессиональном, так и в личном плане, проявляется это в постоянных тренингах по продукту и продажам, нацеленных на повышение эффективности сотрудников, постоянная поддержка от руководства, вас никогда не оставят наедине с проблемой. Компания делает всё, чтобы ты начал работать и зарабатывать, поскольку главное для них - это сотрудники и их моральное состояние. Благодаря этому, в компании минимальная текучка, обусловленная лишь тем, что сотрудники вырастают профессионалами и ими начинают интересоваться другие компании.
Работал в офисе "Бутово" г. Москва, хочу поблагодарить руководителя отдела продаж "Бутово" и директора по продажам г. Москва. Они сделали для меня много, что позволило мне занять руководящую должность в другой компании.
Компания занимает лидирующее место по продажам в России инженерного оборудования, и постоянно развивается, филиалы представлены по всей России, что позволяет менеджерам без проблем менять место жительства, если того требуют семейные обстоятельства.
К подбору кандидатов на место менеджера компания подходит очень тщательно, поскольку нацелены на долгосрочные отношения. Менеджер – это в первую очередь лицо компании, с кем общаются напрямую заказчики, поэтому с уверенностью могу сказать, что в ООО «Лунда» работают только профессионалы своего дела, которые знают, чего они хотят и чего от них требует руководство.
Работа построена на постоянном входящем потоке как телефонных звонков, так и интернет запросов. Компания постоянно вкладывает огромные средства в рекламу, благодаря чему, новому сотруднику не придётся сидеть на холодных звонках. Главная цель менеджера, настроить долгосрочные и дружественные отношения с заказчиком, который уже готов купить, его только на это нужно подтолкнуть
Поскольку это поле было обязательным, напишу здесь небольшой перечень бизнес-процессов, которые должны выполняться менеджером, это не недостаток, это то, с чем придётся столкнуться непосредственно в работе
Все недостатки связаны с непосредственной работой менеджера с заказчиком, клиент часто будет хотеть невыполнимых условий, на которое руководство не может пойти. Все такие ситуации проходят согласования с вышестоящим руководством. Но даже у собственника бизнеса есть свой дедлайн на обработку таких запросов. Менеджер должен контролировать сделку на всех этапах, от заключения договора, до отгрузки. Все эти процессы отлажены в отдельных, специально созданных программах, от менеджера требуется лишь внимательное заполнение, по правилу «7 раз отмерь и один раз отрежь».
Соискатель
2023-09-13 09:26:00
Зачем Вы вводите соискателей в заблуждение?
Компания с многомиллиардными оборотами в год, которая предлагает работникам зарплату уровня 10ти летней давности, при заявленой рыночной.
Руководители "сырые".
Все реальные отзывы - зачищаются, оставляют только заказные проплаченные.
Это шарашкина контора, а не работодатель. Вы грабите собственных сотрудников. Обрекая их на нищенское существование.