Лунда

lunda
+7 (800) 555-05-11
Сайт: www.lunda.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Лунда(5)
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:11 09.08.2022
Хорошие условия труда, белая зп без задержек (золотая карта Сбера для сотрудников со всякими бонусами), официальное трудоустройство, отличный коллектив! В компании все общаются на ты не зависимо от должности! Это круто))
Сама компания крупная стабильная постоянно развивающаяся, ее знают и уважают на рынке. Есть возможность профессионально развиваться. По продукции регулярно проводится обучение от поставщиков. Работаю пол года. Мне все нравится!
Не обнаружено
Макдак (Соискатель)
Город: Тула
10:51 12.08.2021
Пришел собеседоваться на Руководителя филиала. Сразу обратил внимание что человек который проводит собеседование сам занимает эту должность. Т.е. априори руководитель им не требуется. Сходу мне указали что управленец из меня никакой. Предложили должность менеджера. На этом нужно было закончить разговор. Но я согласился продолжить общение. В результате потратил 3 часа на сектантские тесты. И час на скайп собеседование с куратором. По итогу прокатили с вакансией без обратной связи. Руководитель пригрелся на теплом местечке, чтобы не подсидели всех делает дураками. А заниматься развитием продаж ему в такой ситуации попросту некогда.
Алексей Мячин (Бывший сотрудник)
09:14 04.09.2019
T (Соискатель)
04:46 22.12.2018
Европейская компания
Максим Евдокимов (Бывший сотрудник)
14:18 21.04.2021
Поскольку это поле было обязательным, напишу здесь небольшой перечень бизнес-процессов, которые должны выполняться менеджером, это не недостаток, это то, с чем придётся столкнуться непосредственно в работе
Все недостатки связаны с непосредственной работой менеджера с заказчиком, клиент часто будет хотеть невыполнимых условий, на которое руководство не может пойти. Все такие ситуации проходят согласования с вышестоящим руководством. Но даже у собственника бизнеса есть свой дедлайн на обработку таких запросов. Менеджер должен контролировать сделку на всех этапах, от заключения договора, до отгрузки. Все эти процессы отлажены в отдельных, специально созданных программах, от менеджера требуется лишь внимательное заполнение, по правилу «7 раз отмерь и один раз отрежь».