LinkGroup trade, линкгрупп
+7 (495) 988-20-28 8 (800) 700-02-64
Сайт: www.linkgroup.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Филипп о компании LinkGroup

Филипп
23:25 25.01.2023
Практически безграничные возможности для роста. Многие пишут про то, что расти невозможно и инициативы не рассматривают, я бы этим господам предложил обратить внимание на свою компетенцию и качественно поработать над инициативами. Возможно всё, если ты докажешь, что это в интересах бизнеса.

Здоровая атмосфера в офисе, если не считать пассивно-агрессивный тон некоторых коллег и закрыть глаза на наличие парочки скандалистов, лизаблюдов и прочих сплетников-спекулянтов. Видимо, без этого никуда.

Вполне приемлемый уровень дохода, средний по рынку. Разумеется, вам нужно будет знать себе цену, просто так вам деньги никто не даст, даже если вы Илон Макс с семью пядями во лбу, но и не обделят – уж точно.

Есть все условия для работы и профессионального развития. Вас помогут на этапе адаптации, никто не будет требовать сверхрезультатов на испытательном сроке.

Очень лояльное руководство. Эта компания абсолютно точно – не змеиное логово с самодурами в руководстве, тут тебя поймут.

Компания непрерывно растет, а в вместе с ней растает и руководство, которое постоянно находится в поиске возможностей для улучшения условия труда и реализации инициатив, которые, к слову, может предложить любой сотрудник.

Однозначно рекомендую эту компанию.
Ради объективности немного минусов:

Зимой дорога до офиса напоминает кадры из неснятого фильма Алексея Балабанова, железная дорога, бетонный забор: тлен и хтонь в своем первозданном виде.

Мало обеденных мест для такого большого коллектива. В компании есть чаты, в которых занимают очередь на обед. Нет даже намёка на места для отдыха, не говоря уже о досуге (справедливости ради, самоорганизации досуга руководство не препятствует, а даже поощряет).

Сплетни выведены на особый уровень, это уже почти отдельный вид искусства. Можно сообщить информацию человеку, а через семь минут (реальный случай) тебе о об этом напишет посторонний человек. Но, наверное, так везде.

Иногда складывается ощущение, что не у всех в компании есть понимание современных реалий ведения бизнеса.
Мария
2023-01-26 16:38:43
Важный страус не упустил возможности подлизать своей кармушке после того как сбежал и засунул голову в песок)) это чтобы всегда можно было вернутся.Мы всем отделом удивлялись как так можно быть высокомерной тварью,ненавидить людей но работать руководителем.Тут мало всезнайство выпячивать и доказывать что ты лучше других,тут с людьми уметь общаться нужно.Хуже него только его школьный отряд,которых он набрал. Извините но это аут.Ноль компетенций и желания вникать в свою работу. Бывает подойдешь к его заму,он внимательно тебя выслушает покивает головой и спокойно забудет о разговоре.Вот так легко мутить деньги,зарплаты себе повыбивали,сидят на жопе ровно а девчонок своих заставляют пахать за 40 тыщ)
Александр
2023-02-21 13:18:46
Якунин хороший мальчик, но неопытный но очень умный и может помочь в любой ситуации. Но из-за своей неопытности он создал отдел бездарей. Скорее всего не справился руки опустились, в этой компании невозможно что-то создать и получить за это по заслугам. В компании руководство принимает все хорошее как должное поэтому хорошие люди бегут отсюда как от огня. Кто остался в СКС вопросов не решают смысл только заказы набивать и то с косяками.