LinkGroup

Компания «LinkGroup» -это команда единомышленников и профессионалов, которая работает на рынке товаров народного потребления с 2007 года и обеспечивает востребованным ассортиментом партнёров в России, СНГ, Прибалтике, Европе и США.

В «LinkGroup» мы создали партнёрам все условия для комфортной и прибыльной работы.

Мы практикуем индивидуальный подход и находим время для каждого, будь то местный (региональный) дистрибьютор, федеральная (региональная) сеть или оптовая база. Наша гибкая клиентская политика позволяет нашим партнёрам зарабатывать на широком ассортименте.

LinkGroup trade, линкгрупп
+7 (495) 988-20-28
8 (800) 700-02-64
Сайт: www.linkgroup.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе LinkGroup(18)
Филипп (Бывший сотрудник)
23:25 25.01.2023
Ради объективности немного минусов:

Зимой дорога до офиса напоминает кадры из неснятого фильма Алексея Балабанова, железная дорога, бетонный забор: тлен и хтонь в своем первозданном виде.

Мало обеденных мест для такого большого коллектива. В компании есть чаты, в которых занимают очередь на обед. Нет даже намёка на места для отдыха, не говоря уже о досуге (справедливости ради, самоорганизации досуга руководство не препятствует, а даже поощряет).

Сплетни выведены на особый уровень, это уже почти отдельный вид искусства. Можно сообщить информацию человеку, а через семь минут (реальный случай) тебе о об этом напишет посторонний человек. Но, наверное, так везде.

Иногда складывается ощущение, что не у всех в компании есть понимание современных реалий ведения бизнеса.
Эдуард (Соискатель)
17:26 16.12.2022
Возможно они есть
Был на двух собеседованиях. И если к первому из них вопросов нет . то со вторым все не просто. Господа руководители отделов розницы и опта собеседование провели а вот предоставить обратную связь по результату не посчитали нужным (ни да ни нет) . Это вообще то обман соискателей. Некрасиво как то
gennadiyabhfb (Бывший сотрудник)
11:33 10.03.2022
Мне нравилось работать в Профите. Компания крупная, с именем.Продукция ходовая, поэтому даже в кризис нормально зарабатывали. Отдельно отмечу, что организация труда в компании на уровне. Отношение построены так, что чувствуешь себя человеком, а не рабочей единицей. Зарплата белая, с выплатами проблем не возникало, размер дохода тоже устраивал. Коллектив просто отличный, понял только когда поменял работу в связи с переездом.
Не всегда начальство рассматривало мои инициативы по части производства.
Людмила Денисова (Сотрудник)
15:25 04.02.2022
Больше года работаю в Link group на позиции менеджера. Рада, что попала именно сюда. Мне условия подходят. Крупная компания, оформление официальное, стаж по трудовой идет. Предложили сотрудникам прозрачный KPI. Можно легко самостоятельно просчитать свой доход, понять, как заработать больше. Коллектив достаточно сплоченный, увольняют только тех,кто не хочет напрягаться. У компании много популярной качественной продукции, а это для сферы торговли очень важно.
Серьезных каких-то багов в работе нет. Хотелось бы, что бы добавили мед страховку в социальный пакет. Но в целом меня все устраивает.
Даниил (Сотрудник)
14:56 10.01.2022
Это моя первая нормальная фирма, где довелось работать. Оформили официально, платили, по зарплате не обманывали. Могу сказать, что компания солидная, много лет на рынке, не однодневка. Уже одного этого хватит, чтобы нормально работать, да и в отделе собралась отличная команда, дружили и дружим до сих пор. Начальство не прессовало особо, хотя бывало всякое по работе. Обучение регулярное и товарам и продажам.
Клиенты звонили днем и ночью, отчетности много писать, бухгалтерия дотошная за свои бумажки цеплялась.
Алексей (Сотрудник)
13:07 29.12.2021
Работаю в отделе продаж почти год, пока полет нормальный. Товары востребованные, люди такое всегда будут брать, а значит и мы без копейки не останемся. Ну про копейки, я образно, зарплата получается вполне приличная. KPI прозрачный, так что видно, сколько ты получишь и за что. Много возможностей учиться в компании, тренинги.
Сейчас удаленка в тренде, можно было бы половину народа на нее отправить. Нет ДМС и других бонусов, которые часто предлагают компании такого уровня.
Константинов Михей (Сотрудник)
12:06 09.12.2021
Работаю в отделе продаж почти год, пока полёт нормальный. Товары востребованные, люди такое всегда будут брать, а значит и мы без копейки не останемся. Ну про копейки, я образно, зарплата получаеться вполне приличная. KPI прозрачный, так что видно, сколько ты получишь и за что.
Много нас слишком для офиса такого размера. Сейчас удалена в тренде, можно было бы половину народа на неё отправить. Нет ДМС и других бонусов, которые часто предлагают компании такого уровня.
Зинаида Кабалова (Бывший сотрудник)
11:08 01.07.2021
Масса, красивый секретарь, бумага в туалете, теплая вода из крана, одна кофемашина на 100+ человек, 3 стула на кухне на 100+ человек, можно не устраиватся сразу по трудовой, можно с директором выпить шампусика или виски в пятницу, четверг, среду, вторник и панедельник (с обеда тоже бывают успешные вылазки) и договориться тетатет о том, о чем запрещено или попасть в его круг избраных (на время конечно, но всё же). Тут можно получить опыт вылизывания и подлизывания руководству от оператора и менеджера до ропа, которые это регулярно делают, особенно руководитель развития, мы часто замечали, что он выходил из кабинета руководства вытирая платком лицо и область рта... старается бедняга, по нему видно, что стоит план изжить всех сотрудников хороших своими подковерными играми и сплетнями. Интересно это его личный план или через него руководство фирмы хочет окружить себя только лизунами и кивальщиками а не професиональной командой.
17:50 14.11.2017
Офис в центре Москвы.
Артем (Соискатель)
15:59 15.09.2017
читайте отзывы , чтоб не разочаровываться !!! и не тратьте ваше время и деньги !!
Ну во - первых !! Контора маленькая и серая зарплата.
HR. ТИПИЧНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПРОФЕССИИ (сортировщицы душ) Взрослая не очень приятная женщина. Разговаривает с тобой , как будто одолжение вам делает. Во - вторых зарплаты мизерные !!! очень !!!
Хотят , чтоб за 30 000 ты чуть не 6/1 работал и в свой выходной ездил мониторил цены в других точках. премия мизерная + штрафы...
РАБСКИЙ ТРУД ЗА КОПЕЙКИ !!! Зарплата не соответствует работе.
Хотят сэкономите и от..меть вас по полной ! все для того , чтобы выжать вас , как можно лучше за гроши.
Так еще мне в конце сказали , что , мол подумают ..... у них еще пару собеседований .... ДА ПОШЛИ ВЫ !!!
13:27 24.02.2014
офис. м. Белорусская, но идти минут 10-15 (если не бежать)
Соискатель
20:49 31.07.2013
Удобное расположение - м. Белорусская не более 15 минут пешком, даже если идти очень медленно :) Современный офис - во всяком случае кондиционер есть, и столовка внизу имеется.Четвёртый этаж без лифта - да здравствует здоровый образ жизни :)

Проводил собеседование лично Константин Милькевич - предельно корректно, никакого "стресса". Зарплата чуть выше среднего, условия работы озвучили вполне приемлемые.

Эх, не прошла собеседование, хотя реально хотелось там поработать... :)
Компания - "молодая и развивающаяся" со всеми вытекающими. Экономия на всём, переработки приветствуются.

Плотность сотрудников на 1 кв.метр зашкаливает, большущая комната, а что будет если кто-то зимой чихать начнёт? :) Хорошо, что ресепшн в стороне от этого муравейника.

Соцпакета нет.

Большой загадкой остались критерии приёма - я формально подходила по всем показателям, а не взяли :) Так что....ммм....непрозрачная система мотивации и оценки..что-то такое начинает лезть в голову ;-)

И ещё....зимним тёмным утром идти на работу по задворкам Белорусского вокзала было бы не слишком весело )
другой
11:45 05.12.2012
проработал в компании почти 2 года, всё очень нравилось: очень приятный коллектив (до сих пор общаюсь), открыл и развил в себе способности к решению огромного количества задач в минимальные сроки, очень многому научился и узнал.( не понимаю возникновения резко отрицательного коммента, не согласен). ушёл сам (переманили) с выплатами и их размером и свооевремменостью проблем не было. могу только рекомендовать эту комп, вернулся бы, самому звонить стыдно. в целом всё положительно. офис хороший (но это не главное)
работы на самом деле оооочень много, работай надо жить - иначе не получится. даже на отдыхе мысли о работе. работа в нерабочее время есть, но это строго по желанию
13:24 02.11.2012
Приличный офис, рядом с метро, хорошая столовая. Можно получить полезный опыт. Нормальный коллектив.
Очень, очень, очень большая нагрузка. Валится огромный объем работы, который вытянуть не реально, по крайней мере на начальном этапе. И это объективное мнение. Работа для тех, кто умеет работать в режиме многозадачности, делая 1000 дел одновременно. И не абы как.И для тех кто любит проводить свободное время так же на работе....Очень большая текучка.
Евген
11:36 12.10.2012
Добродушный коллектив, приятная обстановка, постоянные корпоративы, хорошо обустроенный офис, грамотное руководство.

Работы много и она интересная.
пешком больше 10 минут от метро. (примерно 14 мин).
Инферно
14:15 06.09.2012
Хороший офис
Отвратительное начальство.Работала год в отделе закупок,по трудовой оформляют только спустя полгода.Причем велика вероятность,что турнут в течении этих 6 месяцев.Руководитель отдела закупок Сергей Вавилов жлоб и интриган,установил авторитарный контроль над подчиненными,которые лижут ему задницу...Эта компания рассадник офисного планктона и быдла,грузят работой,которая уж точно не оправдывает жалкие 35 т.р.При мне уволили трех сотрудников отдела продаж,которые якобы не выполнили план,текучка продажников огромная.При увольнении не досчитался 20 тысяч!!!!!!!!!Жирный урод Милькевичу К. сидит рядом с продажниками и дрючит их,говоря какие вы говно все и не хотите работать((( Авторитаризм,корпоративная дедовщина и сраные офисный интрижки....Отдельное "спасибо" корпоративным стукачкам Леонович Светлане и Колбасовой Екатерине !!!!!!!!!:(((
Игорь (Бывший сотрудник)
15:18 11.02.2022
В Link group проработал с конца 2019. Ушел по собственному просто потому, что предложили место в IT по знакомству. Давно мечтал. Получил прекрасный опыт в сфере сбыта. Трудился в самом центре Москвы в комфортном офисе.Платили всегда вовремя и точно в соответствии с KPI. Оформляют по трудовой. Руководство адекватное.
Ничего плохого о своем предыдущем месте сказать не могу.
Светлана (Сотрудник)
14:37 22.10.2021
Работы много, работа интересная. В отдел сопровождения продаж взяли без опыта, всему научили. Руководство адекватное, с коллегами тоже очень повезло. Уровень зарплаты для вчерашней студентки - более чем… Оформили по трудовой уже в первый месяц работы. Компания стабильная, насколько знаю, коронавирусный кризис пережили без всяких последствий. Ну и зарплату за те несколько месяцев, что я здесь, ни разу не задержали.
Нет.