Лидофон

lidofon
Сайт: lidofon.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Лидофон(14)
Валентина (Сотрудник)
Город: Сызрань
10:52 05.07.2024
Работаю в Лидофоне около месяца всего, но пока все нравится. Люблю порядок во всем, поэтому очень зацепило то, что есть должностная инструкция, где четко прописаны все обязанности. Ничего лишнего делать тебя точно не заставят. Нравится такой подход, т.к. нет никакой неразберихи и все на своих полочках.
По этой же причине, правда, немного раздражают незапланированные собрания с РГ, но это скорее моя личная особенность.
Алёна (Сотрудник)
10:40 03.07.2024
Начнем с того, что когда ты приходишь на обучение, то тобой никто особо не занимается. Ты пришел, тебе дали информацию, ссылки на видео, ты сидишь читаешь и бывает, что понять что-то не можешь, пытаешься спросить что-то, а тебя либо игнорят, либо отвечают не сразу. Не знаю, может мне так ""повезло"" с наставником, Полина там была такая, змеюка без мозгов. Сейчас попрощались вроде уже с ней.

Слава Богу, что на этом минусы закончились. Кое-как я тест сдала и меня под крыло взяла Анастасия. Наш замечательный руководитель группы. Всегда поможет, подскажет, поможет штраф оспорить.

Очень нравится, что график щадящий, и обед есть, и перерывы по необходимости. Всегда можно найти замену, или просто поменять себе рабочие дни или время, если нужно отлучится по каким-то личным делам. В этом плане руководство, конечно, молодцы, идет на уступки. У меня ребенок в третьем классе, всякое случается, поэтому очень ценю такое отношение.
Столкнулась с неадекватным супервайзером сначала, слава богу ее убрали уже.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Омск
15:11 02.07.2024
Для меня, наверное, самым важным было - наличие гибкого графика. По семейным обстоятельствам приходится периодически отлучаться. Сразу на собеседовании об этом сказал, все обговорили. Сейчас заранее предупреждаю РГ, проблем с этим нет совсем.
ЗП, конечно, не такая большая, как у тех, кто работает полный день, но для подработки очень достойно.

Компанию рекомендую.
Единственное, что периодически раздражает - в Толке отвлекают тренер или еще кто-то. Понимаю, что по делу, но я стараюсь по максимому заработать.
Виктория (Сотрудник)
Город: Пенза
10:15 21.06.2024
"Моя работа в ""Лидофоне"" началась с рекомендации от знакомой. В подобной сфере никогда не работала, поэтому знала о ней только в теории и по рассказам. Но на обучении предоставили достаточно много материалов. Хотя вначале я испугалась, что даже слишком много)) Но потом вместе с наставником все разложили по полочкам. Дальше, конечно, были трудности с первыми звонками, т.к. это было для меня в новинку, но это мелочи. Издержки новой работы.

Совсем легко стало, когда пришла первая зп. То, что она придет я не сомневалась(знакомая рассказывала, что выплаты регулярные и каждую неделю), а вот страх, что у меня что-то не получится, был. Теперь-то я понимаю всю механику. И работать удаленно очень понравилось. Я довольна)))
Хотя быть на линии и постоянно общаться - та еще задачка. Часто не хватает перерывов, хотелось бы, чтобы их было немного побольше. "
Константин (Сотрудник)
16:14 10.06.2024
Часто в компаниях врут про количество зарплаты Поэтому удивился и не поверил, когда на собеседовании рассказалали про систему начислений. Скажу честно: был уверен, что просто замануха. Очень порадовало, когда понял, что это не так. Получается, что я делаю тоже самое, что и раньше, только получаю за это в раза 2 больше. Плюс раньше всегда в офисе работал,а сейчас удаленно.
Из недостатков, самое большое и сложное это начать,нужно купить себе наушники оборудовать место,интернет с нормальной скоростью,пришлось менять тариф.
Максим (Сотрудник)
Город: Саратов
20:00 28.05.2024
Ну что, теперь тоже решила написать отзыв. Решила попробовать себя в удаленке. Везде предлагают 30-40к. Зато на дорогу время не тратишь. Позвонили с Лидофона, предложили работу с окладом в 50к,конечно же я согласилась.
Я здесь всего полторы недели, обучение понятное, главное вникнуть в карты, дальше само пойдёт. Для тех, кто звонки не любит и не Ваше это, тогда и не надо идти. А вот если хотите зарабатывать, то вперёд, научиться можно всему, особенно, когда наставник хороший. Зарплату первую получила, не знаю, кто не получает, может те, кто там не работает, может обиделись, что звонок не сдали, а у меня получилось, только со второй попытки, голос чуть не потеряла от переживаний. Думайте сами, я пишу как есть.
Минусы, для меня тяжело карты дались, ну вот прям пока не разжевали всё. Побольше бы бонусов, там может технику для работы)
Мария (Сотрудник)
Город: Омск
17:02 22.05.2024
Работаю в компании уже более двух месяцев. Выплачивается все вовремя, есть оклад. В принципе пришла уже с опытом в колл-центре, может поэтому далось все легко. Рекорды, конечно не бью, но свои 70 тысяч зарабатываю. Бывают вопросы, решается все быстро.
Из минусов, тяжело, конечно работать на линии, но сама выбрала такую работу. Зато удаленка и зп хорошая.
Игорь (Сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
09:13 05.06.2024
У меня работа началась через знакомых. Так что пришёл и ничего не знал. В общем, всю инфу дали на обучении. На стажировке просел в звонках, так как для меня было все в новинку. Спасибо тренеру, она со мной долго возилась)
Получил зп, понял, чтобы больше заработать нужно постараться. Теперь как рыба в воде. Удаленка супер, выплаты каждую неделю. Доволен.
Хвсе официально и это радует
Привыкнуть нужно к удаленке и к crm.
Полина (Сотрудник)
Город: Сызрань
17:34 23.05.2024
Работать начала пару недель назад. Сначала очень сомневалась, читала отзывы. Все таки решила, ну оклад же,попробую, посмотрю что да как. Рассказали про вакансию все, думала, что горы пообещают да и все на этом. Прошла обучение, звонок еле сдала. Виктория меня прям вытянул, спасибо ей за это отдельное! Прошла стажировку на удивление за два дня, что ещё удевительнее было. Успела поработать, думала не очень буду стараться до первой оплаты, вот как получила деньги свои поняла одно: сюда идут не те, кто хочет просто посидеть, а кто хочет премию в карман. Теперь усердно работаю, помогают во всем, но и нагоняй тоже успела получить)
Дома работать иногда тяжело, зовёт теплый пледик, с ленью справиться надо. Да и звонков много. Хотелось бы корпоратива, чтоб увидеть людей, с которыми работаю.
Седа (Соискатель)
19:36 13.05.2024
Стажировка здесь не оплачивается на вопрос об оплате отправляют смотреть часовые видео уроки, на вопрос о том почему об этом не сказали заранее нагло врут о условиях которые якобы оговаривались, не ведитесь!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сочи
19:51 17.04.2024
Честная и стабильная оплата в срок, ни разу за полгода не задержали. Супервайзер всегда помогает.
Требуется высокая скорость интернета от 30 мегабит в секунду, в нашем горном селе это стоит дорого но я не пожалела что провела скоростной интернет
Александр (Сотрудник)
Город: Псков
16:52 18.07.2024
Раньше работал абсолютно в другой сфере. А тут девушка устроилась в Лидофон, и как-то сначало не по себе стало, что заработывать начала больше а потом подумал почему бы тоже не попробовать. И попробовал.

Не жалуюсь. Доволен, что сюда перешел, по зарплате выиграл и работать интереснее. Девушка правда уволилась потому что предложили работу по професии, о которой она мечтала долго, а я пока никуда не собираюсь!
Ольга (Сотрудник)
13:54 21.05.2024
Удаленная работа
Работаю с руководителем Екатериной. Она всегда мне помогает в сложных моментах по работе. За месяц работу уже получила 4 выплаты: чем больше работаю, тем больше получаю. Оплата достойная по сравнению с автомобильной сферой, где работала раньше. Работа такая же как и в других коллцентрах
Иногда виснет программа, через которую звонить нужно. Но вроде как обещали решить эту проблему
Ева (Сотрудник)
Город: Брест
20:06 17.04.2024
Работаю дома, так что условия превосходные!
Коллектив замечательный и всегда помогут, научат и поддержат, есть обучение - поэтому ничего сложного в работе нет.
зарплата стабильная и зависит от меня самой: работаю больше обычного - получу значит больше обычного!
Последнее время не разрешают задерживаться в линии больше 8 часов, а иногда хочется еще побыть