+7 (4212) 915-417
Сайт: www.kraton.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Аноним о компании Кратон

13:10 21.07.2012
Город: г. Екатеринбург
Российская динамично развивающаяся компания со всеми плюсами и минусами.

Из плюсов можно отметить стабильность выплаты заработной платы, возможность самореализации, соблюдение ТК РФ, привлечение работников разных уровней и специализации к участию во внутренних проектах. Хорошая школа выживания, постоянная динамика – скучать на работе не дают. К тому же возможность быть адекватно вознагражденным за успехи личные и коллективные.

Если образно – некий такой хороший замес советской трудовой школы. Когда знаешь что будет завтра, все спланировано, табели рабочего времени, регламенты, приказы, проекты и т.д. и т.п.. Стабильная выплата з/п, понятная система премирования, согласованные на год вперед отпуски, командировки и т.п. Разве что нет пионерских лагерей и профсоюза  В замесе с буржуйской необходимостью ни минуты не стоять на месте, постоянно самосовершенствоваться, обучаться самостоятельно и внутрии компании, меняться вместе с рыночными тенденциями.

Вобщем если ты не бездарь и нет в жизни задачи плыть по течению – это твоя компания. Мало того, если даже ты хочешь но не обладаешь нужными навыками – у тебя есть шанс стать спецом начать зарабатывать выше рыночного уровня. Из Кратона выходят либо «обиженки», либо специалисты нарасхват. Пишу как бывший работник, проработавший в Компании Кратон 5 лет и ни минуты не пожалев о своем выборе. Желаю Компании дальнейшего процветания, и мне тоже !!! 
111
2012-10-26 02:29:00
Кратон - это мошенническая компания. говорю не голословно,

т.к наш сервисный центр 2 года по договору делал для них гарантийный ремонт в Самаре. Денег не заплатили. и ещё 2 другим сервисам из моих знакомых тоже. Мы сожгли их флаг. Видео "Гибель Кратона" с музыкальным сопровождением смотрите на Ютубе.
Просто я
2013-06-05 19:44:00
Работала в Кратоне 2 года, текучка торгового персонала постоянная, каждые 3 месяца меняли местных начальников:супервайзеров, мопов, нопов, коммерческих директоров, чуть позже самих директоров подразделений. Белый оклад 8тысяч, остальное черная касса, при увольнении ее лишают...Нарушение ТК РФ везде и всюду...хотя это зависит от директоров региональных представительств. Вобщем, конторка шаляй валяй...в ЦО вообще каждый месяц новые сотрудники....
2013-09-05 12:47:00
Компания серьезная насышенна безграмотными директорами и менеджерами по персоналу которые отказывают в приеме на работу без причины штрафов не избежать. В таких случаях можно было бы подумать на сколько они кинули дирекцию фирмы по причине не знания.
2014-01-07 19:15:00
Купил сварочный бензиновый генератор Кратон, уже год работает без нареканий каждый день, свою стоимость уже отбил с лихвой. Покупал через магазин KratonShop.ru с доставкой через транспортную компанию в Мурманск
Олег
2017-10-25 15:36:22
Компания живёт за счет неуплаченных налогов и пенсий сотрудников. Работает на экономику Китая и продаёт "говнобрэнд" - товар самого низкого качества по неадекватной цене. Основная зарплата "чёрная", при увольнении не выплачивают. Штрафы за всё подряд, обещанную ЗП не получите никогда. Мозг вынесут не по детски. Работники для руководства - быдло. Все негативные отзывы сотрудников имеют место быть, реальных положительных отзывов нет вообще ни на одном сайте. Не верите? - поработайте там сами.
Дима
2018-02-15 13:54:19
Серая зарплата 9000 все остальное чёрное.
Алексей
2020-02-19 12:51:11
Купил ленточнопильный станок JIB MBS 400, привезли разгрузили, объяснили как работать. Отличный магазин.
Да кстати покупал в KratonShop. Есть еще фирма Кратон которые сами под своим бредом торгуют китайским барахлом, так это две разные компании.
Евгений
2023-03-23 18:33:36
Жулье сплошное! В прошлом году приобрёл по интернету электрорубанок. Два месяца отработал, заклинило двигатель. В сервисном центре потребовали чек, а где я его возьму? По интернету куплен. Потребовали печать продавца в гарантийном талоне. Опять же где возьму? Пришлось ехать из Челябинска в Екатеринбург, а это 200 км. Поставил печать. В сервисном центре просто отфутболили, даже не вскрывали, сказали не гарантийный случай. Как так, почему? Вскрыл сам, оказалось заводской брак, вентилятор охлаждения не был закреплен, слетел и заклинил двигатель. И это не гарантийный случай? А что тогда гарантийный случай? Зарекся я иметь дело с Кратоном и его непонятными сервисами, да и другим советовать не буду.