Кратон

+7 (4212) 915-417
Сайт: www.kraton.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Кратон(12)
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:39 04.03.2021
Нет.
Все остальное, начиная с безумного руководства.
Надежда (Сотрудник)
07:13 12.11.2017
Нет их. Одни минусы.
Ужасная компания. Не рекомендую туда устраиваться. Начальник (ФИО) в отделе продаж, не соответствует своей должности, скидывает с себя ответственность на сотрудников. Увольняет без причин, просто потому что ему так захотелось. В компании существует ряд регламентов, которые он же и нарушает и сотрудников толкает на эти нарушения, а потом штрафуют. Компания живет за счет штрафов. Можно много писать про эту компанию. Не устраивайтесь туда никогда.
Олег (Бывший сотрудник)
09:37 27.10.2017
Нет таких
Компания живёт за счет неуплаченных налогов и пенсий сотрудников. Работает на экономику Китая и продаёт "брэнд" - товар самого низкого качества по неадекватной цене. Основная зарплата "чёрная", при увольнении не выплачивают. Штрафы за всё подряд, обещанную ЗП не получите никогда. Мозг вынесут не по детски. Все негативные отзывы сотрудников имеют место быть, реальных положительных отзывов нет вообще ни на одном сайте. Не верите? - поработайте там сами.
Евгения (Сотрудник)
09:16 04.08.2017
Добрый день!
Меня зовут Евгения, я специалист по внешним коммуникациям. Хотелось бы ответить на отзыв Дмитрия от 04.04.2017
Смена руководителей связана с многими факторами – компания имеет право найти более компетентного сотрудника на любую должность. Задержка зп исключена – согласно установленным регламентам, в компании определены четкие сроки ее выплаты, которые озвучиваются до момента трудоустройства и соблюдаются. Если вы работали – значит вы осознанно шли на те или иные условия компании. Зависание компьютера и подобные проблемы решает вовремя поданная заявка службу ИТ. Касательно управления – это Ваше личное мнение, которое конечно Вы можете высказать, но переход на личности – мягко говоря – не корректен. Реальные проблемы компании Вы видите в чем? В неполученном карандаше? Не адаптированном рабочем месте?
---
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:44 04.04.2017
Компания архи-черная! Дикая текучка кадров. За те полгода, что я проработал, сменился каждый 2ой РУКОВОДИТЕЛЬ(не считая менеджеров). Страшная бюрократия - нужно согласовывать большое количество бумажек, без которых нельзя получить даже карандаш.
Кроме того, зарплата выплачивается с задержками - от 1 до 2 месяцев.
Рабочее место не адаптировано для работы - у вас будет сломанный стул, вы будете просить ручки и карандаши у коллег, компьютер будет зависать по 20-30 минут при выгрузке отчета в 1С.
Заправляет всем (ФИО) - настоящий самодур, который не видит реальных проблем, а мнит себя самым умным.
Виктор рhh
Город: г. Дагестан, льмл
18:40 16.11.2014
ytn
Я работал со ставропольским направлением Ставрополь -Пятигорск по териториальным причинам.Обсалютная некомпетентность сотрудников !Особенно Пятигорский филиал полное болото начиная от руководителя и заканчивая складом хранения!Они находятся в постоянной прострации не видя реальность и несут какой то бред когда о чем то спрашиваешь! Не в коем случаи не становитесь клиентом пятигорского филиала -если вам нервы дороги !Сейчас я работаю непосредственно с Ростовом-хоть и далековато зато мороки меньше!
Алексей
Город: Омск
10:28 26.08.2014
НЕТ
"Рыба гниет с головы!" Судя по всему голова давно сгнила, а все, что осталось категорически содействует догниванию всей рыбешки: 1. Качество товара дерьмо (брак до 30%), но цена, как у настоящего инструмента. 2. Клиент для компании - халоп, который стерпит все и даже обман. 3. Регулярные недопоставки товара. 4. Отказ в гарантийном обслуживании. 4. Отношение к сотрудникам, как к рабам и дебилам. 5. Зарплата "серая" и постоянно бухгалтера "ошибаются" в сторону компании при её начислении. 6. Во время работы в компании могут легко снизить ЗП в одностороннем порядке без объяснения причин и уведомления сотрудника. 7. При увольнении пытаются найти массу причин, что бы не выплачивать ЗП совсем или полностью. 8. Топ менеджеры и руководители беспокоятся только о своей жопе, а не о работоспособности компании.

В общем все дерьмо, которое может случиться обязательно случается с клиентами и рядовыми сотрудниками этой шарашки.
аноним
Город: Ростов-на-Дону
21:42 25.02.2014
хороший коллектив
имел опыт работы в этой компании, раньше фирма была хорошая, но сейчас это шайка клоунов, которые разваливают фирму донельзя, бегите друзья от этой шараги, бегите
Василий
13:41 16.02.2014
Получил ценный опыт. Не думал, что еще когда либо получу такой... Полагаю, нигде больше такой компании не найдете)
Ни в коем случае не устраивайтесь туда. Руководство - полный неадекват, ответственность брать не хотят и не могут, все косяки в своей работе перекладывают на простых менеджеров. Денег, если что и заработаете - будете ждать месяца два. На выходе - хорошо если будет половина обещанной суммы, но для этого необходимо поорать не менее полудня в офисе....
АНоним
06:32 02.08.2013
Только относительно свободный график, хотя вас так за грузят отчетами, что , приехав домой в 8 вечера, еще до 23.00 будете отчитываться
Не вздумайте туда устраиваться, пожалейте свои нервы и деньги на адвоката, по крайней мере в московский филиал, где назначают руководителями не совсем адекватных людей
13:10 21.07.2012
111
line (Бывший сотрудник)
15:40 18.07.2017
Задержки зп не было ни разу за полтора года моей работы . такое чувство, что работали в разных компаниях, чес слово...
согласования, документооборот