Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01

20:15 01.11.2013
Город: г. в Московской области
Стабильная работа.
Уважаемое руководство!!!

Просим Вас принять меры в отношении РГМ Кокоревой. Магазины брошены, ей совсем не интересно, что происходит в магазинах, она не оказывает никакого содействия. Нам не помогают, мы брошены! Дайте нам заинтересованного руководителя.

Осталось одно просить о помощи Илью Адольфовича Якубсона.
жанна
2013-11-03 20:53:00
не знаю кто ты такая, но такого бреда и таких гадостей писать, ЗУМ ты плохой поэтому и наверно уволили по заслугам, а теперь РГМ виноват у нас самый лучший РГМ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАГАЗИНЫ БЛАГОДАРЯ ЕЁ УСИЛИЕМ ,ГРАМОТНОСТИ И ОПЫТУ.
Д 50779
2013-11-06 21:47:00
Знаю асех ЗУМов на кусте этого РГМа. Валерия, ты кто? На нашем кусте такую не знаю. Если хочешь написать ананимно, так и пиши АНОНИМ))).
анюта
2013-12-17 22:23:00
Респект.еще и Харламовой присмотритесь пожалуйста этих двух к кстати подруга нужно гнать в зашей.
Татьяна
2014-10-12 07:28:00
Вранье полное! Кокорева грамотный руководитель, магазины были не брошены. Я работала 3 года в компании Дикси , пережила многих РГМ , но о Татьяне Викторовне осталось очень приятное впечатление. Очень отзывчивый , понимающий человек А новы Казова - гов...... Ставленник Джаманашвили. Точно такого же. Куда Вы смотрите, гоните их в шею.