Сеть кинотеатров «Киномакс»
Сайт: kinomax.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Киномакс

Виктория
12:07 23.09.2020
Вежливые девочки-бармены, уютная обстановка.
Пришла на собеседование в Киномакс Титан. Бармен принесла мне анкету, сказала: заполните- подойдите. Ок, заполнила, вернулась опять к бару, уже к другой девочке подошла, она помусолила мою анкету минуту,две, после чего сказала: подождите, сейчас подойдёт она, ей анкету и отдадите. Кому отдать, когда подойдёт?... Не понятно... Ну села обратно за столик, сижу, жду. Подошла девушка, исходя из бейджа это была менеджер смена. Ни поздаровалась, ни представилась Ни-че-го. Молчком придвинула к себе мою анкету( она на столике лежала) и погрузилась в чтение. Задала всего 2 вопроса, два! Чем заинтересовала именно их компания и когда готова приступить к стажировке. Сложилось такое впечатление, что я из неё должна всю информацию по работе клещами вытягивать... После, так сказать, "собеседования" решила залезть сюда и почитать отзывы. И идти туда на стажировку перехотелось. Всем удачи.
Евгения
2020-10-12 15:07:01
Хахааах :))) Виктория, как ты можешь оценивать работодателя после 2х минутного собеседования?
Я на прошлой неделе была на собеседовании в титане и мне вот как раз наоборот показались все сотрудники адекватными, вежливыми, взбесило только повсеместное ношение маски :(( без неё никуда не пускают, даже собесед не проводят