Сеть кинотеатров «Киномакс»

Отзыв сотрудника Гость о компании Киномакс

Гость
09:15 10.05.2020
Белая заработная плата.
В данной организации отработала год. Общая атмосфера коллектива зависит от директора. За этот период их было три. Не буду писать фамилии сотрудников. Последнего директора перевели из другого кинотеатра. Она очень скучала по прошлому месту, что решила собрать всех сотрудников из этого филиала. Линейный персонал она "почистила" за первые три месяца работы. И неоднакратно прозвучало из ее уст, что все кто был трудоустроен с открытия она уволит. Так и в целом произошло. Будущим кандидатам стоит обратить внимание на то, что в этой организации можно особо не трудиться! Все гораздо проще. Просто нужно ходит и всё рассказывать самому лучшему директору Титана, и это не шутка) это слова директора! Менеджеры смены особенно те которые "выросли" в компании очень боятся потерять работу и всеми способами пытаются угодить директору. Даже кофе носят в кабинет с конфетами и поэтому у них наивысший балл кту)) Как вы считаете данный человек способен адекватно оценивать труд сотрудников? Переписки в чатах это просто отдельный вид исскуства. Неважно выходной у тебя или отпуск ты всегда обязана отвечать на фырканья директора. Кроме унижений и оскоблений ничего вы там больше не увидете. А перед проверками идут в этот самый чат рассылки фотографий генерального директора и собственника) так что мы Вас знаем в лицо)) и лица приближенных и очень хороших друзей директора которые смотрят фильмы в вип залах по контромарке) Пожалуй хватит о директоре) перейдем к менеджерам. Есть там прекрасный менеджер смены с не менее прекрасным именем Анжела. Которая готова закрыть глаза на любые косяки сотрудников за стаканчик кофе) А если косяков нет, то обязательно придумает. Ведь она себя в коллективе позиционирует как "Всея психолог Титана". Поняли систему с кофе))? Медежеры несут директору, бармены и контролеры соответственно менеджеру. Ну и что, что линейный персонал в убытке, меньше косячить нужно)) Писать можно в общем то бесконечно. Написанная информация здесь объективная. Заинтересованным лицам готова предоставить вещественные доказательства, а если точнее то сообщения из чата и многое другое))
Karas
2020-05-19 13:40:23
Буду благодарен за раскрытие внутренних тайн данного заведения)
Lord
2020-05-26 22:07:20
Тоже очень бы хотел взглянуть чтоже такое там творится. До карантина хотел туда устроиться от безысходности, видимо хорошо что не успел. Как я могу увидеть доказательства ваших слов?