Сеть кинотеатров «Киномакс»

Марина
09:20 21.03.2023
Город: Владивосток
ЗП
Заставляют приходить в свой выходной который не оплачивается, график указанный 2/2 можете даже не ждать. Когда вы им идете на уступки они это принимают за должное, руководство еще со своими тараканами к примеру ( ты не так чешешь нос, обвиняют тебя в воровстве, хотя там камеры на каждом миллиметре и тд)
Работают по своим законам ( такое ощущение что ТК РФ они вообще не знают что это такое).
Не выйдешь в свой выходной, грозятся снизить КТУ.
Ген уборка каждый понедельник, но как вы выйдете на смену она у вас будет каждый день.
Из достоинства выдается 1 контрамарка, по которой вы можете сходить на 1 фильм и то, только на беспонтовые так как, на крупные премьеры запрещено, в вип зал запрещено, в imax запрещено.
Ах да зато вы можете взять1 большой попкорн, например: соленый, сырный, сладкий. Из премиального максимум средний, еще кофе за 60 рублей и бутылку колы 0,5л за 50 рублей)
А менеджерам можно все, им можно брать колы не виданное количество, взять что нибудь с бара сказать я заплачу и забыть про это, делают кофе с сиропом а сироп идет минусом, за этот минус потом платить вам а не менеджерам)
Каждую инвентаризацию минусы большие, откуда берутся? Не учитывают что фрукты и овощи со временем усыхают, и вешают это на вас как недостачу , стаканы приезжают рваные, тоже списывают на вас, в коробке написано 150 стаканов а на деле 145+- , а коробок этих много.
Они будут устаивать между собой чаепитие, но линейный персонал они за коллектив не считают.
Не советую.
2023-06-26 18:25:44