Сеть кинотеатров «Киномакс»

Мессия
07:31 30.04.2022
Город: Владивосток
1. Хорошая зп и отличный график 2/2, если в мире нет проблем
2. Самый лучший коллектив (именно линейный персонал)
3. Если хочешь доп. деньги, то тебе дадут доп.смены
4. Оплачиваемый отпуск
5. Зп полностью белая и выплачивается вовремя
Я написала стих, проработав там достаточно долгое время. У каждого свои минусы и плюсы, это понятно, но в мой период работы я перегорела не из-за гостей, а именно из-за администрации
Вот стих: (сразу извиняюсь за ошибки, если есть)
Если ты решил работать,
То послушай мой совет
Никогда ни в коем случае
Не иди ты в эту сеть.
В этом царстве кинотеатров
Есть иерархия своя,
Будь ты даже самым лучшим,
Все равно тебе пи*да!
Я работала недолго,
Но дерма словить успела.
Как бы ты здесь не старался,
Тебя вые*ут тут первым.
Каждый день здесь полон страсти,
Лицемерия, интриг.
Позабыв о своём счастье,
Ты войдёшь в круг ада вмиг.
Да, здесь бабки не плохие,
Но работа на износ.
И чем больше ты е*ашишь,
Тем ревизия пиз*ос!
Здесь своя цепь питания
От Москвы и до тебя.
Их е*ут всех безусловно,
Но тебя ведь прям всегда.
Даже, если ты рискнёшь,
То удачи тебе, что ж.
По итогу лишь скажу,
Сдохнешь ты уже к утру)
Минусы:
1. Я считаю, что приход на работу за 30 минут должен учитываться в рабочие часы. Особенно, когда закрывают совсем не вовремя, менеджер сначала доделывает свои дела. Ребят, нас вообще не должно волновать, что вы там не успели. Можно закрыть глаза на это один раз, но я не собираюсь терпеть это вечно. А потом вы снижаете кту (коэффициент трудового участия) за опоздания.
2. Постоянные угрозы снижения кту, снижают без предупреждения. О повышенном кту даже можно не мечтать, они лучше тебе сократят зарплату, чем дадут стимул работать ещё лучше.
3. Обед 1,5 часа, но надо ждать пока все сходят на обед, ведь двое сотрудников одновременно не могут уходить. Сейчас ещё хуже. Гостей стало меньше, сотрудники работают по одному на баре, поэтому приходится ждать менеджера, чтобы он снизошёл до тебя и подменил. И ты можешь не уйти на 1,5 часа на обед, тк много гостей или нет сотрудников, но это время все равно будут вычитать из рабочих часов
4. Чем больше работаешь, тем больше платишь за ревизию. Так наверное везде, но это так несправедливо. Даже, если ты уверен, что не косячить, то все равно платишь больше, если у тебя отработанных часов больше.
5. Если гостей и работы нет, то все равно надо делать вид, что работы много. Сидеть в телефоне, общаться с коллегами или просто читать книгу запрещено.
6. Теперь каждый месяц сотрудникам дарят контрамарки на посещение какого-либо фильма. Раньше там был включён бар и можно было взять колу и попкорн, но спустя месяц его убрали, тк кинотеатру это стало невыгодно. Жлобы.
7. С каждым менеджером разная работа. Один даёт много заданий, но поощряет за из выполнение, при этом не может сдержать эмоций, когда злится, а второму на все по*уй, зато в конце смены ищет минусы и задерживает после закрытия. Не может сделать ничего вовремя…
8. Отсутсвует нормальный ассортимент продукции. Так стыдно говорить гостям, что чего-то у нас нет (а это очень много всего). Корицы уже пол года нет