SIA Joom (Latvia)
Сайт: www.joom.com/ru

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании joom

Бывший Сотрудник
13:25 17.02.2020
Дмс, бесплатные обеды, чистый офис.
Кто ищет перспективу картерного роста - НЕ СЮДА. Ещё на собеседовании льют в уши про перспективы и нибкость развития внутри компании, а по факту - устраиваешься на штатного менеджера, а уже через пару месяцев на тебя навешивают работу за троих по причине "больше её делать некому, но очень надо".
Попался крайне неопытный Руководитель команды - Ксения Ковалева. Выдавала мои наработки за свои. В развитии внутри компании не помогала, так ещё и препятствовала. На запрос о повышении зп на третий год работы в компании вдруг начала принижать мои рабочие способности. Когда я сообщила, что у меня есть оффер от другой компании и я скорее перейду туда, если мне на третий год ни зп не повышают, ни карьерного роста не дают, она демонстративно обиделась, и потом еще неделю всячески просила меня ВСЁ что я делаю дублировать на бумаге. Когда последовал отказ, она начала наговаривать обо мне разные сказки главному hr. Намточщее руководство даже не подозревает о том ю что твоится в команде. Под её "руководством" только при мне ушло три человека по её вине. Никому не советую.