ГК Интеко

ОАО КРИОН, Группа компаний «ИНТЕКО»
+7 (495) 232-23-03
+7 (495) 662-80-02
Сайт: inteco.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Интеко(9)
Наталия (Соискатель)
16:31 15.10.2018
Не заметила
Собеседование проходит в форме допроса, что считаю недопустимым. Очень жаль потерянного времени!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
21:57 08.04.2017
Лужмафия.ру бессмертна
Новые Батуринки
Город: г. Москва, Интеко
03:21 30.12.2014
Красивая реклама должности и компании
01:48 08.12.2014
Хорошая заработная плата
Не маркетинг, а PR в компании полная засада
13:34 03.12.2014
ДМС и стабильные выплаты заработной платы
Абсолютно не в ладу с собой генеральная директор, которую окружает свита родственников и любовник - сотрудники компании.

Специально придумывает интриги совместно со своей свитой - сотрудниками организации. Текучка 200%. Штат всего около 30 человек. Компании всего 3 года. Сотрудники воют. Им не дают возможности работать, только в разборках участвовать и интригах. Московское головное управление - "МАГИСТРАТ" в курсе, но закрывают глаза отчего-то на эту ситуацию.

Генеральный директор глубоко одинокая женщина, ей все сочувствуют, но существовать долго там не могут.

Сотрудники хотят работать, а не с утра до до вечера участвовать в разборках и закрученных интригах.

Такого издевательства морального над главным бухгалтером не видел тоже никогда. Но она пожилая женщина и терпит за высокую заработную плату.
Лео
10:24 28.04.2014
Все официально. Есть соцпакет. Компания с именем.
Постоянные не оплачиваемые переработки, работа в выходные - само собой разумеющееся. Неорганизованность бизнес-процессов. Постоянная кадровая текучка вследствие этого - особенно отличаются департамент маркетинга, фин.служба. У руководства четкий принцип: незаменимых людей нет. Потому и вакансии постоянно "висят" на "работных" сайтах. По поводу "фокусов" с испытательным сроком - соглашусь с предыдущими комментаторами - не все "доживают" до конца. Очень удобная политика - использовать работника по полной на испытательном, затем выбросить, как ненужную вещь, и взять нового. Благо, всегда найдутся желающие поработать в "крупной девелоперскрй компании".
Лис
Город: г. Москва, ул. Садовая-Спасская
09:48 18.04.2014
Обещают много.
Разместили вакансию "Копирайтер", откликаюсь, мне звонят. В итоге в ходе разговора выясняется, что вакансия это "декретная", по срочному трудовому договору. Почему в описании об этом не сказано - непонятно, видимо, хотят кандидатов завлечь. О минимальной зарплатной планке, как и о перспективах остаться после окончания срока ТД, HR тоже ничего сказать не могла. То есть получается, ищут человека и не могут озвучить условия - хотя ба самые стартовые. Как стало понятно из разговора, хотят найти трудягу за копейки - чем дешевле, тем и лучше. А то, после окончания срока ТД там останешься, как честно призналась менеджер по персоналу, вообще не факт и ничего обещать не могут. Да, контора большая, а бардак просто жуткий. Если работодатель начинает так жадничать - ничего доброго от него ожидать не приходится. Пошли они...
Товарищ
Город: г. Москва, Садовая-Спасская улица, 28
13:31 09.04.2014
"Белая" компания, ДМС, изредка к праздникам в виде подачек с большим одолжением - премии от руководства.
РАВИЛЬ ИЗМАЙЛОВ
18:49 31.10.2008
ПРОЦВЕТАЕТ КОРРУПЦИЯ,РАСПРОДАЕТСЯ ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ,

ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗП.

ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ЗА ЧЕРНЫЙ НАЛ.

ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТЫ ДИРЕКТОР-ЯБЛОКОВ.А.О И ЕГО ЗАМ. -ЗАВЬЯЛОВ.А.С

ДИРЕКТОР ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИК.