ГК Интеко

ОАО КРИОН, Группа компаний «ИНТЕКО»
+7 (495) 232-23-03
+7 (495) 662-80-02
Сайт: inteco.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Интеко(20)
Савелий (Бывший сотрудник)
10:23 09.07.2019
Работал в Интеко 1,5 года, предложили должность в другом месте с заработком побольше. Повелся на это и ушел. Поработал 3 мес., да платят больше, но тут же и штрафуют. В общем ни фига не выходит та сумма, которую обещали. А условия работы совсем рабские. В Интеко было лучше.
12:33 04.07.2019
Работаю в отделе маркетинга уже год. Ситуации разные были, в частности с притирками друг к другу. Но что хочу отметить, здесь всегда придут на помощь. Не понял-объяснят, не успел-помогут. Вполне себе человеческое отношение
Роман (Бывший сотрудник)
15:50 17.06.2019
Месяца четыре, как ушел из "ИНТЕКО". Честно говоря - просто засиделся, 6 лет, руководитель среднего звена. Вроде все ок, но просто захотелось смены обстановки. Признаюсь - ошибка была(( Сейчас работаю в другом застройщике - невыносимо просто. Вплоть до того, что с зарплатой на...ли слегка(( Вывод один - цените, что имеете..
Наталия (Соискатель)
16:31 15.10.2018
Не заметила
Собеседование проходит в форме допроса, что считаю недопустимым. Очень жаль потерянного времени!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
21:57 08.04.2017
Лужмафия.ру бессмертна
Новые Батуринки
03:21 30.12.2014
Красивая реклама должности и компании
01:48 08.12.2014
Хорошая заработная плата
Не маркетинг, а PR в компании полная засада
13:34 03.12.2014
ДМС и стабильные выплаты заработной платы
Абсолютно не в ладу с собой генеральная директор, которую окружает свита родственников и любовник - сотрудники компании.

Специально придумывает интриги совместно со своей свитой - сотрудниками организации. Текучка 200%. Штат всего около 30 человек. Компании всего 3 года. Сотрудники воют. Им не дают возможности работать, только в разборках участвовать и интригах. Московское головное управление - "МАГИСТРАТ" в курсе, но закрывают глаза отчего-то на эту ситуацию.

Генеральный директор глубоко одинокая женщина, ей все сочувствуют, но существовать долго там не могут.

Сотрудники хотят работать, а не с утра до до вечера участвовать в разборках и закрученных интригах.

Такого издевательства морального над главным бухгалтером не видел тоже никогда. Но она пожилая женщина и терпит за высокую заработную плату.
Лео
10:24 28.04.2014
Все официально. Есть соцпакет. Компания с именем.
Постоянные не оплачиваемые переработки, работа в выходные - само собой разумеющееся. Неорганизованность бизнес-процессов. Постоянная кадровая текучка вследствие этого - особенно отличаются департамент маркетинга, фин.служба. У руководства четкий принцип: незаменимых людей нет. Потому и вакансии постоянно "висят" на "работных" сайтах. По поводу "фокусов" с испытательным сроком - соглашусь с предыдущими комментаторами - не все "доживают" до конца. Очень удобная политика - использовать работника по полной на испытательном, затем выбросить, как ненужную вещь, и взять нового. Благо, всегда найдутся желающие поработать в "крупной девелоперскрй компании".
Лис
09:48 18.04.2014
Обещают много.
Разместили вакансию "Копирайтер", откликаюсь, мне звонят. В итоге в ходе разговора выясняется, что вакансия это "декретная", по срочному трудовому договору. Почему в описании об этом не сказано - непонятно, видимо, хотят кандидатов завлечь. О минимальной зарплатной планке, как и о перспективах остаться после окончания срока ТД, HR тоже ничего сказать не могла. То есть получается, ищут человека и не могут озвучить условия - хотя ба самые стартовые. Как стало понятно из разговора, хотят найти трудягу за копейки - чем дешевле, тем и лучше. А то, после окончания срока ТД там останешься, как честно призналась менеджер по персоналу, вообще не факт и ничего обещать не могут. Да, контора большая, а бардак просто жуткий. Если работодатель начинает так жадничать - ничего доброго от него ожидать не приходится. Пошли они...
Товарищ
13:31 09.04.2014
"Белая" компания, ДМС, изредка к праздникам в виде подачек с большим одолжением - премии от руководства.
РАВИЛЬ ИЗМАЙЛОВ
18:49 31.10.2008
ПРОЦВЕТАЕТ КОРРУПЦИЯ,РАСПРОДАЕТСЯ ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ,

ПО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗП.

ЗАКАЗЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ЗА ЧЕРНЫЙ НАЛ.

ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТЫ ДИРЕКТОР-ЯБЛОКОВ.А.О И ЕГО ЗАМ. -ЗАВЬЯЛОВ.А.С

ДИРЕКТОР ХРОНИЧЕСКИЙ АЛКОГОЛИК.
Ринат (Сотрудник)
12:19 21.08.2019
Сам работаю в компании порядка 3 лет. Все устраивает. Раньше работал в торговле, но это такое дело не благодарное. Вроде пашешь как лошадь, а в конце месяца то заказчик денег не отдает, то план подняли, и в итоге получаешь шиш на постном масле. Что хочу сказать, если у вас полно идей и вы не боитесь работы, то вам точно сюда. За инициативность и ответственность, тут точно вас отблагодарят.
Марина (Сотрудник)
12:14 09.08.2019
С первого момента на собеседовании руководитель вызвал приятные эмоции. Весь разговор был проведен в спокойной обстановке, без давления и глупых вопросов. В общем картинка сложилась положительная. Надеюсь сработаемся, с таким подходом к отбору персонала, даже неудобно подвести теперь.
Марина (Сотрудник)
12:12 09.08.2019
Рима (Сотрудник)
12:16 31.07.2019
Вышла на декретную должность. Проработала 3 года. Не хотелось, конечно, терять место. Попросилась в штат. К моей просьбе совершенно адекватно отнеслись, и помогли найти местечко. Работаю сейчас не совсем по своей специализации, но приятно, что оценили мои старания, и даже предоставили должность.
Ксения (Сотрудник)
12:41 22.07.2019
Когда увидела человек 5 в холле, подумала, что сейчас опять начнется это игра на массовое собеседование. Всегда не любила на собеседованиях эти постановочные игрульки. Слава богу, хоть здесь этого нет!!! Спокойно прошла собеседование наедине, установили испытательный срок в 3 месяца.
Илья (Сотрудник)
11:51 05.07.2019
Странно, со мной очень даже вежливо общались на собеседовании. Сейчас я на испытательном. Зарплату обещают регулярно и не зависимо от наличия работы для специалистов моего отдела, но ребята говорят что работа была всегда. Условия труда гуд.
Работы много )))
Anatoly (Сотрудник)
13:56 28.05.2019
Плюсы: круто, что работодатель очень строго следит за выполнением ТК РФ. Зарплата всегда вовремя, отпуска/больничные - с этим проблем нет. Деньги в компании имеются, в ближайшее время Интеко только расти будет.
Минусы: возможны редкие переработки, если завал.
Михаил (Сотрудник)
20:32 27.05.2019
Работаю инженером ПТО. Нравится регулярность выплат з/п, в других компаниях по моей специальности объект сдал - деньги получил, не сдал - сидишь на ролтоне) А тут все четко! Ну и по самой работе нареканий особо нет, начальство вроде ок, хотя тесно с ним не контактирую, по рабочим моментам у кого проконсультироваться есть.
Из минусов - в выходные надо быть на связи, чтобы если что-то срочно понадобится, то смог ответить. В запой уйти не получится)))