ГК Интеко

ОАО КРИОН, Группа компаний «ИНТЕКО»
+7 (495) 232-23-03
+7 (495) 662-80-02
Сайт: inteco.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Интеко(48)
Сергей (Сотрудник)
10:01 13.02.2023
Теперь работаю в объединенной компании, рад, что без проблем предложили работу, даже с более интересными задачами. От дома теперь еще ближе ехать. С одной стороны может и хорошо, что берут только людей с опытом, так на обучение много времени не уходит. А с другой, многие кто хотят тут работать, но просто не проходят собеседование. В целом тут все ок, кто бы что не говорил. Коллектив дружный, общаемся хорошо, не конфликтуем.
я бы был рад повышению зп.
Дмитрий (Соискатель)
12:00 28.11.2022
Перед собеседованием я выполнил тестовое задание, потом пришел на встречу к HR, после к непосредственному руководителю, а потом к вице-президенту. Вопросов задавали много, практически допрос)
Все условия и зп сразу обговорили. Начинать придется с оклада ниже моих ожиданий, но в целом я был к этому готов.
берут только с опытом или после успешной практики.
Елена (Сотрудник)
11:29 23.11.2022
Положительные отзывы я конечно перед устройством почитала, но все таки личный опыт самый эффективный. Хочу сказать что руководство в данной компании очень адекватное и лояльное, всегда открыты для новых идей, предложений да и просто общения. Работы много - это факт. Объектов много и приходилось иногда задерживаться. Зарплата достойная, московская. По отпускам, премиям, обучениям вопросов нет, все ок.
переработки никто не оплачивал, увы и ах
Анастасия (Соискатель)
08:56 22.11.2022
Моя история с Интеко закончилась общением с HR, кадрами, руководителем, безопасностью, директором и HRD. И только в офисе - никакого онлайна. Могу сказать сразу - пустая трата кучи времени. Люди вообще не понимают, как нужно правильно и вежливо общаться с людьми. Встречи все - высокомерное хваставство о том, какие они крутые, а ты нет. Гендиректор - человек оооочень странный, после встречи с ним я отказалась там работать, хоть и было предложение о работе. Отвратительное впечатление. Ни одна встреча не проходила без повышения тонов, особенно с директором, видимо там такая манера общения. Колхозное устройство принципа работы, никакого Agail там нет и не было. Есть много компаний с гораздо высшей организацией и достоинствами, чем Интеко. Пустая трата времени, не рекомендую.
Иван (Сотрудник)
17:09 18.10.2022
Пришел в компанию инженером. Оформили с первого дня по трудовому договору, зп меня устраивает, коллектив хороший. Отмечу, что без опыта сюда трудно попасть. Посмотрим, как пойдут дела дальше.
большой объем работы
Роман (Бывший сотрудник)
13:16 26.08.2022
Работал программистом, уволился по причине переезда в СПБ. Могу сказать, что компания адекватная, оформление по тк, приятный коллектив. Зарплату выплачивали своевременно, оклад белый. В Питере подобной работы по деньгам и графику найти не могу. Хоть и говорят, что айтишникам сейчас неплохо платят, в приличные фирмы так просто еще не попадешь. Пока на фрилансе, но у интеко получил неплохой опыт и стаж.
запросил рекомендацию, ответа на почте нет уже неделю. Жду.
Олег (Сотрудник)
17:45 19.08.2022
Работа есть работа. Есть четкий перечень обязанностей, за которые платят зарплату. Для сотрудников много фишек, фитнес, банковские продукты, дмс, оплата больничного. Удобно, что офис очень близко к метро расположен.
Всегда хочется больше зп
София (Сотрудник)
10:15 17.08.2022
Меня устраивает. ЗП выплачивается вовремя, удобный график работы, молодой и позитивный коллектив (ребята кстати неплохо помогают новым сотрудникам) и опыт в сфере недвижимости всегда пригодиться.
не могу сказать, что все прекрасно, как и в любой работе есть свои минусы. Я, например, не очень отношусь к многозадачности, привыкла поэтапно выполнять работу, тут такое как я поняла не приветствуют) нужно уметь делать все и сразу и укладывать в голове 33 задачи. Надеюсь адаптируюсь)
Соискатель (Соискатель)
08:59 15.08.2022
Проходила собеседование 1,5 года назад в офисе продаж на метро Минская. Собеседовали 2 девушки и как пишут в отзывах ниже собеседование было в форме допроса, как будто ты обвиняемый что-то им должен. Отвратительное и высокомерное поведение этих девушек, надменный тон в ходе всей беседы, полное неуважение к соискателю, постоянные оскорбления и чувства какого-то превосходства над тобой. Я не понимаю как таких сотрудников вообще берут на такие позиции? Выходя с собеседования я уже на 100 % знала что не пойду туда работать. Жаль что не прочитала отзывы заранее и потратила свое время на такую не стоящую компанию.
Вера (Сотрудник)
14:06 29.07.2022
Работаю не так давно, но мне все нравится. Хорошая зп, график, метро рядом с офисом. Коллектив большой, у каждого перечень обязанностей и нет такого, что один отвечает за все сразу.
В отчетный период многие задерживаются, но меня пока это не касается.
Юлия (Соискатель)
12:26 15.06.2022
Хорошо бы устроиться работать в эту компанию. Поговаривают о введении льготной ипотеки для сотрудников и увеличении зп. Государство взялось со всех сторон за поддержку застройщиков. Думаю, очень скоро строительная сфера будет считаться престижной и высокооплачиваемой работой.
не думаю что есть критичные
Олеся (Соискатель)
11:02 19.05.2022
Рассматриваю несколько компаний, здесь предлагают больше по зп. График удобный и полный соцпакет. Офис находится в 5 минутах пешком от моего дома. Тестовое задание выполнила. Надеюсь на положительный ответ.
Говорят есть переработка. Ну я думаю в наше время это неудивительно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владимир (Соискатель)
00:05 18.05.2022
Стабильная зарплата, офис в центре города
Руководство подразделение компании неадекватное, высокомерное. Если пришел устраиваться на работу, значит ты человек второго сорта и должен на всё соглашаться. Многие положительные отзывы фейковые.
Денис Оханов (Соискатель)
13:36 22.12.2021
Юлия (Сотрудник)
17:40 19.12.2019
Шла устраиваться конкретно в Интеко с целью получения знаний и опыта. Компания крупная, на рынке не первый год. Устроилась плюс, минус пол года назад. Без дела не сидим вообще, проектов хватает. Платят, как и обещали, а главное вовремя. Бывают, конечно, казусы, но это не страшно. Работаю в отделе продаж, есть на кого ориентироваться так как ребята работают давно
Савелий (Бывший сотрудник)
10:23 09.07.2019
Работал в Интеко 1,5 года, предложили должность в другом месте с заработком побольше. Повелся на это и ушел. Поработал 3 мес., да платят больше, но тут же и штрафуют. В общем ни фига не выходит та сумма, которую обещали. А условия работы совсем рабские. В Интеко было лучше.
Андрей (Сотрудник)
12:33 04.07.2019
Работаю в отделе маркетинга уже год. Ситуации разные были, в частности с притирками друг к другу. Но что хочу отметить, здесь всегда придут на помощь. Не понял-объяснят, не успел-помогут. Вполне себе человеческое отношение
Роман (Бывший сотрудник)
15:50 17.06.2019
Месяца четыре, как ушел из "ИНТЕКО". Честно говоря - просто засиделся, 6 лет, руководитель среднего звена. Вроде все ок, но просто захотелось смены обстановки. Признаюсь - ошибка была(( Сейчас работаю в другом застройщике - невыносимо просто. Вплоть до того, что с зарплатой на...ли слегка(( Вывод один - цените, что имеете..
Наталия (Соискатель)
16:31 15.10.2018
Не заметила
Собеседование проходит в форме допроса, что считаю недопустимым. Очень жаль потерянного времени!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
21:57 08.04.2017