Henkel

OOO "Хенкель Рус"
+7 (495) 795-05-95
Сайт: henkel.ru
Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Henkel(30)
Павел (Соискатель)
15:43 19.04.2022
наверно есть
После ухода компании с рынка и то, что сотни людей остаются без работы, пусть приползают обратно на особых условиях, например НДС 50% без возмещения.
Город: Энгельс
14:20 16.01.2022
Халявный автобус, удобно добираться
Белая з/п, платят без задержек
Хорошая столовая с приемлемыми ценами
1. Большой объем работ. На собеседовании говорили одно, в регламенте прописано другое, а делаешь всё до кучи. Реальная экономия на рабсиле.
2. Отвратительный, грубый и какой-то озлобленный коллектив и "приблатненные" личности, которых не выгоняют из-за их связи с "небожителями", хотя дела они портят всем и рот лезут заткнуть даже руководителям на собраниях.
3. На производстве очень шумно.
4. Постоянная текучка операторов.
5. Вредные условия труда.
6. Начальство совершенно не уважает своих работников
7. Ужасный ай ти, пока зарегистрируют тебя во всех прогах, где надо, пройдет месяца полтора.
Ашот Церезитович ключевой дистр (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:10 12.09.2021
Маленькое достоинство.
Приехал ко мне мне как то на базу ставропольский %удалено% мишка платонов. Предложил положить пару фур клея на склад. Я его послал нах..Предложил приехать ко мне с более интересным предложением. Он пропал куда то. Видно обдумывает интересное предложение. Мишка ты где?
Александр (Бывший сотрудник)
12:39 18.01.2021
Офис в центре.
Подразделение Хенкель Баутехник проработал 3 года в отделе продаж. Постоянная текучка менеджеров. Завышенные планы продаж и высокие цены на строительные смеси. Рад что ушел в другую компанию.
Город: Пермь
14:24 17.09.2020
Работаю на производстве в цехе ЖМС (жидкие моющие средства). Из плюсов:
- Белая ЗП, платят всегда вовремя;
- Чистое производство с новым оборудованием;
- Хорошая столовая с низкими ценами для сотрудников;
- Никаких перспектив;
- Начальство работников держит за скот;
- Низкая ЗП для новичков;
- Летом стоит ужасная жара и духота в цехе, во время дождей и таяния снега с крыши льётся вода в цех;
- Куча обязанностей повесили на работников и постоянно добавляют новые обязанности, штат не расширяют экономя максимально на сотрудниках;
- Смена 12 часов проходит в сумасшедшем темпе;
- Очень шумно на производстве;
Nikita (Соискатель)
00:23 10.06.2020
Попытка трудоустройства. Hr отвечают раз в полгода и вакансии якобы занятые кем-то продолжают висеть на сайте
Город: Ногинск
09:20 01.03.2020
Зарплата вовремя
Начальник логистики Нестеров людей за людей не считает! Директор Зубов вообще прикрывает что на заводе люди с туберкулёзом работают! Вообще печаль с техникой постоянно проблемы....
Павел (Бывший сотрудник)
16:09 29.12.2019
Дружелюбный коллектив (за исключением некоторых отдельных экземпляров); преимущества иностранной компании: офиц зп; учишь английский - постоянная работа с иностранцами, бесплатное питание, ДМС
Безымянный (Бывший сотрудник)
09:20 01.11.2019
Бесплатное питание, красивый офис, ДМС
Город: Ростов-на-Дону
20:00 22.04.2018
ЗП черная, соц пакета нет, зп раз в месяц и то задерживают, людей не ценят, текучка бешенная.
Олег (Бывший сотрудник)
14:45 28.09.2017
Тугодумы
АНОНИМ (Соискатель)
18:12 18.04.2017
Нет и не БУДЕТ.
микрорайон Шереметьевский, Долгопрудный, Московская область, Россия, Южная улица, 1А

Начальник склада Дмитрий Овчар очень большого о себе мнения (ГНИЛУШКА). Сотрудников подбирает не по опыту работы и стажа, а кто ему будет ЗАД лизать. Противный человек, таких надо гнать метлой из России.
girl
01:36 24.12.2014
Корп. Авто

Хорошее ДМС

Белая зар.плата

Индексации раз в год (размер зависит от волеизъявления руководителя, но сотруднику врут в лицо, что только от результатов годовой оценки)

Различные компенсации

легко пройти в штат компании - надо только произвести впечатление на собеседующих. никаких тестов и ассесментов.
20:50 03.10.2014
Пишу отзыв сейчас, хотя уволилась давно, т.к. сейчас в сравнении стало понятно в чем Хенкель превосходит многие и многие компании.

1. Отличный соцпакет: белая зп, индексация, премии, бесплатное питание, дмс (одна из поликлиник в 5мин от офиса), доп дни к отпуску, тренинги, в пятницу короткий день.

2. Посещение строго не отслеживают, нет переработок. Если возникает необходимость работать в выходной день, это компенсируется строго по ТК.

3. Бывают поездки за границу.

4. Лояльное отношение руководства. Высокий уровень подготовки менеджеров.
не всегда есть перспективы развития, бюрократия, оупен-спейс (здесь удобство зависит от конкретного места).
вася
Город: Волгоград
15:53 04.09.2014
их нет!!!!
Белая ЗП 9000т.р остольное чернуха!Планы нереально завышены!Если выполнешь план и все спецзадачи то получишь 31000 И ЭТО МАКСИМУМ!!!!!!! Но ты его не выполнишь вот в чём прикол)!Амортизации нет!!!

Расчёт зп 14000 оклад+3 спецзадачи по 3000тр.+9000общий план - налог с белой зп 13%= 31000

Кароче лажа полная!Не тратте время!
пампарам
10:55 02.08.2014
Белая зарплата, соц пакет, коллектив в котором работала - отличные ребята (не все правда) самостоятельная работа никто не надзирал особо было поначалу золотое время! ну на продукцию скидка! были изредка приятные премии за перевыполнение. Единственное явный плюс отличный опыт как профессиональный и как водителя)))
15:10 06.05.2014
белая зп
11:06 17.03.2014
Белая з/п, питание, бесплатная продукция компании.
Дедовщина, старенькие сотрудники измываются над новыми, не вводят в курс дела абсолютно, сваливают старую недоделанную работу. Испытывают щенячий восторг, если видят, что новичку морально плохо, и он не справляется. Ужасная бюрократия. Подписание обходного листа занимает 6-7 часов (нужно подписывать акты буквально на все, вплоть до клавиатуры!). При подписании обходного листа в айти издеваются - специально посылают подписывать не к тем сотрудникам, которых ждешь час, а, оказываются их подпись и не была нужна.

После этой конторы чувствуешь, что тебя облили грязью, думаешь, а люди ли это были, или зомби?!

Если вы уважаете себя, цените время и нервы, не ведитесь на то, что это якобы западная стабильная компания!!!
Аноним Честный
22:01 11.11.2013
Отличная компания - рабочие места как и в любой медународной компании- open space.

Меняется к лучшему, судя по внутренним отзывам. Текучки практически нет в 2013 году, по сравнению с 2012.

Много выездов в отделе продаж , в этом году вывозили весь отдел в Черногорию.

Перепадает продукция компании сотрудникам, например, на ДР.

Народ амбициозный, средний возвраст +\~30 лет

Обеды, страховка, зп вовремя-)

Коллектив дружественный, но конкурирующий, что заводит.

В этом году компания заняла 1ое место как наиболее предпочтительный поставщик для топ KA сетей по всем отделам( прожажи, логистика, отдел клиентского сервиса, маркетинг и др) , опередив p&G, unilever и др 5 поставщиков , согласно Advantage Group Results.

Очень крутой ген менеджер Ненад.
Офис расположен от метро Трубная & Цветной бульвар , хоть и близко, но надо идти в горку несколько минут...

Если вы еще сомневаетесь идти или нет, конечно, Да!!!!

Работаю уже год и ни капли не жалею)) Идите к нам, если у вас есть такая возможность, а у нас вакансия-)
13:14 15.07.2013
Крупная западная компания, лидер в сегменте ухода за волосами. Соц пакет полный райдер для западников включая все кроме фитнеса и английского языка.