Группа компаний Элком

+7 (812) 320-88-81
Сайт: elcomspb.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Группа компаний Элком
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Элком(64)
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:01 12.10.2021
Никакх
Хотела бы написать хоть что-то хорошее, только нечего. Прошу руководство обратить внимание на отзыв, писать его буду везде и до тех пор пока не получу обратную связь! хотелось бы отметить работу отдела подбора, который у вас является отделим позора! Евгения Полякова максимально не компетентный менеджер! Не понимает на какую вакансию и кого приглашать. С первых минут стало понятно, что человек работает лишь бы быстрее устроить кого-нибудь. Прошу ее уволить!
Ирина (Соискатель)
10:44 30.07.2021
Хотите съездить на собеседование для галочки сотрудника hr?
Задают на собеседовании слишком много не понятных вопросов, а по делу мало разговора. В огромных количествах туда идут на собеседование девушки, которым говорят: " Мы с вами свяжемся". Это не ты вибираешь работать там или нет, это они решают. На вопросы отвечают размыто и сразу уходят от темы. Условия обычные, хотя мужчина блондин ими очень гордится.
Соискатель (Соискатель)
09:51 01.07.2021
Чистый офис, нет претензий к сотруднику hr адекватная, со слов оформление по ТК, на этом все. Обычные условия, есть лучше компании и условия.
Иван (Бывший сотрудник)
21:43 18.05.2021
Нет вообще
Не дают работать, можно только в своем регионе продавать, все крупные клиенты заняты, вечная текучка, никакого роста, больше 30-40 не получишь
Андрей (Бывший сотрудник)
13:16 22.04.2021
С недавнего времени белая зп.
Очень неуютная атмосфера, в связи с чем у всех сотрудников мысль, как бы найти что -то лучше и свалить. Вход по отпечатку пальца, просто ужас, офис находится рядом с кладбищем, от метро далеко. Как пережить время ок, для профессионалов, кто хочет хорошие условия в обмен на свои навыки, не рекомендую.
Женя (Бывший сотрудник)
08:18 04.03.2021
Работал в компании 3,5 года. К сожалению, из-за переезда вынужден был сменить работу. И это решение было очень сложным. Так как компания действительно классная! Очень душевный коллектив и грамотное руководство, всегда помогают, обучения проводят, всякие выезды и так далее. Деньги платят хорошо, зарабатывать реально можно. Хочу сказать спасибо ребятам бывшим коллегам - вы крутые. С вами классно и работать и отдыхать! Если бы не семейная ситуация, я бы ни за что не ушел, мне там очень нравилось. Я бы с удовольствием вернулся.
нет таких
Bob (Соискатель)
Город: Алматы
09:49 19.02.2021
Карьерный рост, хорошая зп
На вакансию жнец, чтец и на дуде игрец откликнулся сразу, уж очень хороший уровень зарплаты, но прибыв на собеседование мне минут 30 директор филиала оглашал обязанности. Сказал что это ярмо я буду тягать один и что тунеядцы не нужны. На работе я не сижу точно, люблю работать. Но эти объемы работ... Там целый офис менеджеров и хватило тяму нанимать одного!! сервисника, чтоб он с НУЛЯ поднимал сервис центр. Зам директора сказал что раб должен будет и монтаж делать у клиента.Не советую эту фирму. Там ищут осла с упряжкой. Раба, строить пирамиды.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анастасия (Соискатель)
20:15 28.01.2021
Обещали белую зарплату.
Далеко от метро, не БЦ,складская территория с ангарами.
Самим нужно звонить и узнавать ответ по собеседованию.
Долго ждать ответа,в итоге берут другого человека
Наталья (Сотрудник)
07:22 09.12.2020
После всех мест работы могу сказать, что Элком однозначно лучше всех где я работала. Огромнейшая компания, в которой миллионы путей развития и роста, при этом к персоналу не относятся как к безликим существам. Очень дружественная атмосфера в коллективе. Я тут обзавелась кучей друзей. Постоянно какие-то прикольные мероприятия, спорт, разнообразное обучение и масса всего. А тусовки и корпоративы - это вообще просто за гранью - нереально круто! З/п хорошая и стабильная. При мне ни разу не было невыплат и задержек. Единственными минусами для меня были: расстояние от метро (зависела от рабочей развозки), но я сейчас на машине и мне вообще на это все равно, зато есть своя нормальная большая бесплатная парковка. И вторым минусом были штрафы за опоздания. Но сейчас систему поменяли и их отменили. В общем - я довольна, что попала сюда!
Для меня нет
Аноним (Сотрудник)
22:26 21.09.2020
- Белая ЗП
- Соблюдение ТК
- Помешаны на своих внутренних правилах и распорядках
- вход/выход по отпечатку пальца
- Атмосфера больше напоминает конц лагерь
- неконкурентны в цене, все основные конкуренты держат ценник ниже
Аноним (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:41 07.09.2020
Работаю в компании второй год. Все абсолютно устраивает: хорошая и своевременная зп. Адекватное руководство, отличный коллектив. Клевые праздники и подарки от фирмы. На самом деле, если есть голова на плечах - есть куда развиваться. Вполне нравится здесь работать.
пока не обнаружено
Елена (Сотрудник)
13:24 21.07.2020
Для меня существенных минусов нет.
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Казань
00:38 30.06.2020
Уже их нет, как мне кажется.
Раньше было нормальное руководство, точнее директор филиала (ФИО), хотя и молодой, но имел какой-то авторитет. Сейчас под каблук всех втоптала (ФИО), которая скоро про*бет филиал, уволила нормальных сотрудников, оставила тех кто ей подлизывает. (ФИО), прошу, подумайте кого вы поставили директором, до этого все в офисе было хорошо, (ФИО) просрет филиал
Анжела (Бывший сотрудник)
10:03 20.02.2020
Платят вовремя, вся зп, с недавнего времени, белая, корпоративные мероприятия, спорт, отсутствие переработок.
Самое большое достоинство - это возможность приобрести качественный опыт.
В Элкоме год идет за пять, филонить и отсиживаться не получится, и это здорово!
Несмотря на все минусы работы (жесткая система штрафов, множество юридической и внутренней бюрокра́тии) отработав там год-два можно спокойно идти на какую-нибудь руководящую должность и быть уверенным, что справишься.
Система штрафов, низкая мотивация (отсутствие ДМС, низкий рост зарплат, жесткий контроль летнего отпуска), бюрократия.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
12:37 16.11.2019
Компания хорошая, платят хорошо и во время, причем не плохо платят, коллектив отличный
Сука, живут как будто в СССР и не идут в ногу со временем, написан регламент их же главное и его выполняя же увольняют, всем насрать все только за свои жопы боятся
13:24 20.11.2018
Хороший коллектив, праздники, дни рождения, много различных мероприятий с выездом, а так- стандартная компания, каких много, небольшой оклад и % от продаж. Зарплата вовремя. Добиться результатов быстрее чем за год- точно не получится менеджеру.
Добираться своим ходом от метро не очень удобно. Есть развозка от метро, но если опоздал-пешком приличное расстояние
Обеды за свой счет, нет ДМС.
10:01 04.07.2018
ЗП не задерживали ни разу, столовка есть, руководство вроде адекватное. Очень крутые корпоративы (Новый год, 23 февраля и 8 марта, поход летом ) все за счет компании- но лучше бы ДМС на эти деньги дали.
Жестко с опозданиями, вход- выход по отпечатку пальца. Не понравилось, что есть отдельные менеджеры, которые, видимо, много зарабатывая думают, что они «звезды» и ведут себя соответвенно. Офис-менеджеры постоянно меняются. Всех, кто более менее толковый-переводят в другие отделы. Идет постоянный набор новых. Ушла через 1.5 года.
Александр Барков (Сотрудник)
09:57 22.06.2018