Группа компаний Элком

+7 (812) 320-88-81
Сайт: elcomspb.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Группа компаний Элком
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Элком(63)
Иван (Бывший сотрудник)
12:58 26.12.2023
Работал сборщиком в цеху. График 2/2, з/плату платили без задержек, спецовку выдавали, если что то произошло без проблем дают отгул или отпуск за свой счет. Есть где посидеть поесть, погреть еду, отдохнуть в обед, переодется.
Работа физически сложная, детали крупные тяжолые
Олекгг (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
19:24 20.12.2023
Это транс стартер. Звонит Светлана ( завлекала, даже по резюме ваши глазки нравятся) . Не видетесь на неё! Заставят работать, и делать не по инструкции . Вруны!
Александр (Соискатель)
20:51 16.11.2023
Всем привет! Был тут на днях у них на собеседовании. До этого читал много отзывов, чтобы сразу позадавать вопросы. Вот что понравилось: компания крупная. работают 25 лет и за это время только растут. Оформление по книжке с первого дня, выплаты по графику и судя по отзывам без задержек. Дают спецовку. Есть где посидеть отдохнуть и поесть, есть душевые (впервые на моем опыте). Что не понравилось: график 8-20.30. Посменно. Привык что сб-вс выходной. Есть развозка от Звездной, но мне далеко все равно. Пока добирался думал: вот так тебе и придется ходить, если устроишься. В общем кому важна стабильность полная, тут вы ее получите. Скорее всего попробую, а там видно будет. Если что отпишусь тут.
Привык что сб-вс выходной.
Виктор (Соискатель)
20:47 16.11.2023
компания крупная
график 8-20.30.
Сергей (Сотрудник)
15:17 17.10.2023
Пришел год назад водителем погрузчика. Выплаты стабильные и без обмана. Больничные оплачивают. Хороший коллектив вся смена, крыс нет. Филонщиков нет.
Из минусов на производстве тесно, надо иметь хороший опыт, чтобы добраться до нужного движка, приходится перекладывать другие. Это усложняет работу. Начальству сказал, вопрос говорят решают, но пока не решили.
Александр (Бывший сотрудник)
18:00 11.10.2023
Красивый опен-офис, большое количество сотрудников среди которых можно найти много друзей. Рядом недорогая столовая. Если выполняешь требования руководителей, то за зарплату можно не волноваться.
Самый большой недостаток, что работать приходится в разрез со своей совестью. Постоянный обман клиентов. Неоднократно приходилось выдумывать причины не выполнения договорных обязательств. Руководство не желает напрямую общаться с клиентами, предлагая говорить, что находится в отпуске или командировке. Командировка руководителя - самый распространенный вариант. Хорошо, что договоры заключаем такие, что и в суд на нас подать невозможно, т.к. свою ответственность и обязательства не прописываем, а у клиентов нет вариантов, т.к. протоколы разногласий не рассматриваем.
Оксана (Сотрудник)
15:49 19.09.2023
Специфика работы логиста любая вообще везде, я сменила за свою жизнь 2 города и 5 компаний. Стресс седые волосы и вечно горящие сроки)))) но!!! Во-первых, здесь за это соответствующе платят. Во-вторых, здесь я вижу, что меня уважают как специалиста. Не накинут лишнего, не заставят делать то что не одобряется законом, интересуются моим мнением как профессионала.
Нет.
Степан Фролов (Сотрудник)
17:02 11.05.2023
Устроился на должность менеджера по продажам. С первых дней работа понравилась. Коллектив подобрался отменный, работа интересная, зарплата достойная. Есть и фиксированный оклад и бонусы. Причем сумма бонусов потолка не имеет. Иногда получается даже очень прилично подзаработать сверх. Постоянные тренинги, различные творческие и спортивные мероприятия. Всё за счет компании. Не работа, а мечта, честное слово:). Единственный минус для меня - это приличная удаленность от дома. Но это поправимо
Нет.
Богдан (Сотрудник)
11:37 05.05.2023
Работаю менеджером в Элком уже более года и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я работал. В целом, коллектив адекватный, все друг друга знают и уважают. Зарплата хорошая, благодаря бонусной системе выходит выше средней. Есть возможность карьерного роста. Кроме того, компания организует различные мероприятия для своих сотрудников, что помогает укреплять командный дух в коллективе. Единственным недостатком, который я могу упомянуть, является отсутствие ДМС. Однако мне этот момент не особенно мешает. Очень благодарен Элкому за возможность работать в таком профессиональном и дружелюбном коллективе.
Анна (Сотрудник)
10:04 14.04.2023
Работаю в Элком помощницей менеджера по продажам, все условия для роста есть, проводятся тренинги, семинары, очень интересные, кстати. Продукция пользуется спросом, клиентская база наработана, так что сложностей не возникает. Здесь чувствуется, что сотрудников ценят, проводятся корпоративы и мероприятия, для коллектива это возможность сплотиться ещё больше, хотя мы и так одна дружная команда. Зарабатывать можно хорошо, всё зависит от тебя и твоих умений, есть фиксированный оклад и бонусные надбавки. Так что если не сидеть на месте, то и заработок будет соответствующий.
Не было
Правдолюб (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:38 27.03.2023
Удобнотрасположены недалеко от центра на пр.Буденновский 60 6 этаж 602 каб.Лифт ждать вниз долго.
Плохо всё обман,Анкеты с пустыми вопросами,Ходила на помощника менеджера по продажам.я1млн.раз спросили что Вы будете делать если ваш менеджер будет мало зарабатывать??Очень глупый Директор,просто глупый,Неходите туда.Удивлена этим сказочникам и почему нету отзыв про офис в Ростове на Дону
Николай Смирнов (Сотрудник)
13:12 06.03.2023
работал менеджером по продажам в офисе на Сортировке.. Условия лично для меня почти идеальные. Говорю почти, так как не очень удобное расположение офиса, но в остальном все супер. Есть готовая клиентская база, если что, всему научат (сам приходил с небольшим опытом) и вообще бренд достаточно известный на рынке, поэтому продавать не так сложно. Плюс зп всегда вовремя. Отпуск 28 дней в году. В офисе есть кофемашины и всякие вкусности (пастила, конфеты). То есть не экономят на сотрудниках, нормальные условия создают.
Кирилл (Соискатель)
Город: Казань
07:42 17.01.2023
Если бы устроился на работу, может и были.
Лада (Соискатель)
23:43 29.09.2022
Проджетто (Соискатель)
23:51 17.09.2022
Отсутствуют
Галина (Бывший сотрудник)
15:28 19.04.2022
Работала в Элком 6 лет. Остались только хорошие впечатления. Набралась опыта, было повышение. Зарплату ни разу не задерживали. Вся белая на карту приходила. Премии тоже регулярно получала. Коллектив сложился приятный, со всеми до сих пор переписываюсь. От метро развозка, есть столовая. Условия неплохие. Начальство не придирается по пустякам - всегда можно договориться.
Негативные отзывы здесь пишут какие то обиженные люди, которым нечем заняться, по моему. Что то не нравится - иди дальше, а под микроскопом наблюдать недостатки - бездарно и трата времени.
Сотрудник (Сотрудник)
22:14 30.03.2022
Достоинства?
Гнилье! Позитивные отзывы самописные!
Дько, иди читай кодекс, практикуй увольнения! Займись отделом, иди работай! Для соискателей - компания белая, но есть ньюансики, зарплаты вне рынка, индексаций нет, текучка внушительная, на новую должность попадаешь через пенетрацию с генеральным (ну без разбора, всех).
Мария (Бывший сотрудник)
21:47 16.03.2022
Работала в компании два года, за это время ничего позитивного сказать не могу. Зарплаты ниже рынка, обещали одно на собеседовании, после прохождения испытательного срока, вывалили столько задач, что можно работать круглосуточно, что собственно и делала, видимо поэтому перевели на удаленку.
Все руководство сидит дома, в офис ходит низкий класс.
Адская текучка, в наш отдел пол года не могут найти сотрудника, непонятно чем занят отдел кадров, хотя что там говорить, распустили всех, набрали пенсионеров, а у них скорость не та и с настроем проблемы. На складах товара нет, куча рекламаций, никто ничего делать не хочет. Новая начальница производства, только в "курилке" работает, вопросы не решает.
Люди, обходите стороной это место!
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
08:40 30.10.2021
Я ранее оставлял отзывы ниже 4 шт. Спасибо администраторам сайта. Спасибо руководству в Санкт-Петербурге. Претензий больше нет. Прошу ранее оставленные отзывы удалить. Свои обязательства они выполнили. Зарплату заплатили. Если честно ребят, все кто ниже пишет негатив, я работал во многих компаниях, да, я 2 года зп вымораживал, но заплатили же, условия там хорошие. Это я пишу не по тому что мне зп выплатили 50%, осадок конечно остался. Но компания хорошая, советую.
Каждому свое
Екатерина (Бывший сотрудник)
23:01 12.10.2021
Никакх
Хотела бы написать хоть что-то хорошее, только нечего. Прошу руководство обратить внимание на отзыв, писать его буду везде и до тех пор пока не получу обратную связь! хотелось бы отметить работу отдела подбора, который у вас является отделим позора! Евгения Полякова максимально не компетентный менеджер! Не понимает на какую вакансию и кого приглашать. С первых минут стало понятно, что человек работает лишь бы быстрее устроить кого-нибудь. Прошу ее уволить!