Grebenuk Resulting

Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Grebenuk Resulting
Отзывы сотрудников о работодателе Grebenuk Resulting(29)
Айжан (Сотрудник)
14:28 19.04.2024
Есть возможность роста, интересный продукт.
Я хочу быть честной и напишу обратную связь о компании, особенно о том, что вводило в заблуждение.

1. % от продаж в договоре и в регламенте совсем разный, по факту снизили 0,4 %, а в договоре прописывают 2%. Старший Эйчар должен был знать точно, какая система мотивации, а они отделались фразой «ой не в курсе». Это очень странно.

2. В компании не экспертные продажи, а агрессивные. Я поняла, почему большинство не подходят, потому что в команду набирают наглых и хамоватых ребят с нарцисстическим расстройством личности, чсв, либо низкой самооценкой, кто готов к тому, что будут ездить на нём, кто готов продавить и размазать клиента, применяя манипуляций.

3. Компания напоминает в некоторым роде секту, продукт немого говно, которое развивает бизнесы других предпринимателей после внедрения. Ты всегда должен/на улыбаться как сотрудник, необязательно плакать и должна выдавливать из себя позитивное состояние. И петь оды компании и почему ты там.
Филя (Соискатель)
17:35 31.10.2023
Удаленка, вроде как позитивный коллектив, но со своими приколами.
Судя по сотрудникам и их манере общаться, работа подойдет для людей, которые никогда не были в культурной компании и привыкли к ежедневному мату по причине и без, в том числе по отношению к себе. Платят сильно-сильно ниже рынка и постоянно просят хвалить наставников, курсы, материалы, основателя, который открыто говорит, что все его сотрудники "обосрались" и платить надо мало.
Юлия (Сотрудник)
13:40 25.09.2023
Честно, за весь мой опыт, это была лучшая компания. Начнем с того, что оформляют по тк рф и все соц пакеты предоставлены, вся зарплата в белую
Во-вторых тут реально можно заработать хорошие деньги, если даешь результат, никто не ограничивает, а наоборот помогают и подсказывают, как лучше
Вся команда топит за результат
Ну и конечно плюшки в виде подарков и поездки на отдых - это отдельная история!!
Отдыхать не получится, нужно работать)
Анастасия (Сотрудник)
17:06 12.09.2023
Выплаты зп без задержек, коллектив, который поддержит:) Наличие обучения. Нравится также что работа реально до 19:00, за переработки ругают)).
Нельзя расслабляться либо работаешь хорошо, либо прощаемся. Быстрый темп, не всем подойдет
Роман (Соискатель)
11:22 15.06.2023
Достойный предлагаемый уровень ЗП. Интересный продукт.
Максимально клоунский формат отбора кандидата, все вопросы шаблонны из интернета ( Скажи почему люк от канализации всегда круглый ) Оценивается положительно только шаблонный ответ 1в1 как из гугла. На каждом этапе отбора ребята максимально ЧСВшные.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
18:13 09.06.2023
Белая и высокая зп + пособие на ребенка. Хотя при трудоустройстве меня напряг оклад, хотелось бы все-таки больше, но проблем не было. Очень приятный коллектив, добрые молодые люди девушки и мужчины. В целом все ок, до привелегий типо отпуска за деньги компании я не добралась, поэтому сама подтвердить не могу. Но выиграла часы в конкурсе в отделе продаж. С компанией мы просто не сошлись, при этом расстались нормально
не подойдет для интроверта. Для меня эта работа была слишком быстрой, для себя буду искать более приземленный вариант. Если кто-то смотрел фильм Уолл Стрит, то поймёт эту атмосферу. Мне нравится продавать, но здесь нужно было постоянно учиться и успевать.Я живу одна с маленьким ребенком и мне нужно меньше созвонов и «личностного роста». Просто не мое. Можно поднять окладную часть и предусмотреть дмс, меньше зумов и время на обучение закладывать во время работы.
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:54 07.09.2022
Всем привет, хочу развеять все ниже приведенные коментарии, много писать не буду! Просто зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с отзывами живых сотрудников и с нашими кейсами) https://promo.grebenukresulting.ru/naim_experta
Их нет)
Виктория (Сотрудник)
23:00 01.02.2022
Привет ! Работаю в компании с августа 2021 года (начала учиться ). Обучение в компании нереально крутое ! Ни в Сбере , Тинькофф, Альфе такого не видела ! Отличные кадры здесь очень нужны , их ценят , ими дорожат , их взращивают ❣️ Зарплата выросла почти вдвое , хотя раньше считала , что для меня есть вариант зарплату поднять только на 10- максимум 15% на рынке. Команда в самое сердечко , нигде опять же не видела , как менеджеров по продажам безумно любят и поддерживают в общем чате компании в телеграмме , отправляя постоянно подтверждения их работе , это очень ценно
Их нет , я серьезно !
Аноним (Сотрудник)
10:48 19.01.2022
Прозрачная система оплаты труда. Крутой продукт. Оплата отпусков, которые можно брать раз в 3 месяца. Руководство в адеквате. Удаленка.
Не обнаружила :)