ГраСС

ГраСС Волжский, Grass, OOO «TD Grass»
+7 (8443) 58-48-48
+7 (8442) 60-01-58
Email: info@grass.su
Сайт: www.grass.su
Отзывы сотрудников о работодателе ГраСС(73)
Рам (Бывший сотрудник)
18:45 15.02.2019
Есть хорошие коллеги)
Непонятные планы) мне поставили рост по сравнению с 2018 в 2,7 раза)
Сегодня написали, Не украл ли я ноутбук) через 2 часа извинились) нашли ноут
Дарья (Бывший сотрудник)
22:13 24.01.2019
Можно вытащить людей из колхоза, но колхоз из людей — никогда, коротко о компании.
Артем (Сотрудник)
13:54 13.11.2018
Компания достойная высших наград и похвалы. Динамично развивающаяся, человеческое отношение к своим сотрудникам, отношение после которого хочется творить.Для компании важен каждый ее сотрудник,его мнение и пожелания не остаются без внимания.
Как и везде, все всё обсуждают.
Нинель (Сотрудник)
07:31 01.11.2018
Теперь все отлично, вся компания гуляет. Всюду радость и праздник. Наконец уволили самую безмозглую курицу
Очень много было сплетней в офисе, все вокруг окружено сплетнями интригами вместо работы
Анон (Соискатель)
15:50 14.09.2018
Групповое собеседование (кто приехал тот приехал, было 2 а по факту более 3 приглашают в 3 часа дня). Звонил 1 человек оказалось его никто не знает там и сидит он мол в другом офисе. Это че за неуважение? Я спрашивал его он сам отвечал что сидит именно там и встретит лично! Две девицы проводят беседы и мол по опыту все не подходим. А какой смысл приглашать, если в резюме и так написано что нет данного опыта! Бред. Длилось 5 минут от силы, не советую.
Валентин (Соискатель)
17:14 05.07.2018
Не увидел
Не предупредили о групповом собеседовании. Сделал замечание,сказали,что СПЕЦИАЛЬНО. Все семь человек ждали в переговорной. Пока сидели по коридору носились оголтелые тётки,ржали и орали. Работает одна лимита хэкают и хакают. HR Юля не очень приятная особа. Не подошел по-объективным причинам так как были кандидаты опытнее меня.
Сергей (Соискатель)
00:39 18.05.2017
Чисто и современно
Всё очень мутно в обещаниях. З/п не та что обещают, узнал от сотрудников изнутри. Посмотрел на всё 1 день и ушёл сам. Давно работающих сотрудников просто нет, отсюда выводы...
Оксана
10:07 27.09.2014
Не вкоем случае не верти Директору Грачеву Михаилу Николаевичу

кидает почти всех ,люди бегут и на них ещё суд падают у директора на устах мат и ругань. Короче бегити не бойтесь смело подавайте на них в суд
Наталья
11:13 21.09.2014
молодой состав
Считаю недобросовестной эту компанию. Регулярно в Интернете появляются вакансии PR-менеджера, редактора. Представитель компании просит выполнить тестовое задание. После того, как задание выполнено, вам сообщают,что вы не подошли, и на должность взят другой человек. Ок, отлично, однако почему тогда в Интернете эти же вакансии появляются вновь и вновь, если человека на должность они уже нашли? Скорее всего, компания просто пользуется результатами чужого труда, т.е. тестовыми заданиями. Лучше с этой компанией вообще не связываться
Илья (Сотрудник)
14:43 19.09.2023
Условия работы, все предоставляет компания, работать здесь приятно. деньгами тож не обижают.
Обеды бы по длинее.
Наталья (Сотрудник)
14:32 13.09.2023
Хороший оклад + премиальные, удобное расположение, есть скидки для сотрудников на химию, график 1д 1н / 2 вых
Весь день на ногах практически
. (Бывший сотрудник)
23:37 07.09.2023
Хороший ремонт, зп +- нормальная
Ужасный коллектив где все как крысы будут сдавать друг друга. Особенно ОТК и лаборатория, никому не рекомендую!! Вас будут принижать что вы новенький особенно некоторые личности которые работают там год, а думают что они боги ! Начальство ужасное.
аныи (Сотрудник)
12:13 13.08.2023
з/п вовремя, коллектив и столовые.
отсутствие зон отдыха для сотрудников цеха.
Ксения (Соискатель)
14:13 03.08.2023
Прохожу на данный момент практику в PR-отделе Grass. Впечатлений масса! Прекрасные офисы с кондиционером, водой, кофе и вкусняшками. Офисы open space, коллектив молодой, сотрудники очень дружные и приветливые (хорошая коммуникация между сотрудниками), помогают во всём, учат. Наставник задачи дает интересные, делает разбор готовых задач, объясняет плюсы и минусы.

Также в шаговой доступности столовая и кафе, цены ооочень адекватные, готовят вкусно.
Пока что не увидела.
Dinara (Сотрудник)
14:21 12.05.2023
Работаю в Грассе с 2019 года. Всё устраивает! Тем, кто ищет работу советую откликаться на вакансии и приходить на собеседования. Здесь работают открытые и отзывчивые люди. Комфортная среда, есть возможность карьерного роста. Welcome!
Соня (Сотрудник)
14:15 12.05.2023
Корпоративная культура, возможность роста, идеальный коллектив, возможности развития и командировок
Альфредо (Сотрудник)
11:46 27.04.2023
Бомба
офисный работник (Сотрудник)
11:50 21.04.2023
Работаю в компании 4 года. Условия замечательные. Новый комфортный офис, стильный ремонт) очень хорошая столовая, разнообразные завтраки и обеды на любой вкус. Невысокие цены. Зарплата вся белая, полный соцпакет, ДМС. Уровень зарплаты достойный для г. Волжский. Дружный, сплоченный коллектив. Руководство конечно требовательное, но компания работает на результат. Работать интересно и весело! В целом хорошая атмосфера!
Главный минус - в основной столовой конечно очень пахнет жареным луком, так как готовят непосредственно у нас)) зато никакого запаха химии)
Дизайнер (Сотрудник)
11:27 21.04.2023
Работаю в офисе Средней Ахтубы. Отличные условия труда, ДМС, хорошая столовая, зп белая, всегда вовремя, оплата достойная (выше, чем в среднем по городу).
Работаю уже более 4 лет, требовался сотрудник, пришла на собеседование, прошла 3 тестовых дня, подошла, вышла на испытательный срок, вот и всё - и никаких интриг с родственниками и собесов через постель
Если они и есть, то незначительные и никак не повод для увольнения!
Солнышко (Сотрудник)
09:31 21.04.2023
классный новый офис, дешевая вкусная еда, есть возможность самому планировать свое время в офисе, если задержался, то на следующий день можешь на удаленку уйти! Ребята молодые в коллективе! Веселые! Особенно направление КЛИНИНГА!
далековато, но есть и транспорт служебный ( если совсем без вариантов, а так можно с коллегами добираться!