ГраСС

ГраСС Волжский, Grass, OOO «TD Grass»
+7 (8443) 58-48-48
+7 (8442) 60-01-58
Email: info@grass.su
Сайт: www.grass.su
Отзывы сотрудников о работодателе ГраСС(73)
Cermit (Бывший сотрудник)
20:50 13.01.2023
Коллектив был прекрасный
Я хочу сказать именно про ООО "мой Грасс" В прошлом "грасс-авто"
Плохая компания, с таким же плохим руководителем (Горохов)
Руководство парит только как набить свои карманы. Каким способом это будет делаться для них это не важно
Ваши желания для них ничто
В компании понятие только одно: ты должен руководству, а руководство тебе ничего.
За 8 месяцев работы я увидел настоящую вакханалию, которая происходит в организации
Начиная от склада и заканчивая руководящим составом
Если вы не уважаете себя и любите, чтобы об вас вытерали ноги, то можете смело устраиваться сюда
Евгений (Бывший сотрудник)
18:12 18.12.2022
Их нет.
Только зарплата более менее нормальная.
Гнилое чумовое руководство.
Михаил Николаевич даже не знает какие необразованные руководители работают на производстве.
Я бы их назвал бакланами.
Тупорылые никчёмный люди.
Поэтому и текучка гигантская.
Канд (Соискатель)
13:23 15.12.2022
Хочу откликнуться на вакансию в Бытовке спрашываю какие условия работы там друзья ?
Ольга (Соискатель)
12:18 16.11.2022
Красиво
Позвонили назначили время для собеседования,после собеседования назначили время для «пробного дня»,в конце дня сказали что супервайзер с вами свяжется,в итоге не звонка не письма,слились,так сказать только зря время потратила на собеседование и пробный день, просто отработала на них
Не рекомендую т.к могли позвонить и сказать причину а не сливаться.
Кто-то (Соискатель)
12:32 19.10.2022
Никаких не увидел
Пустословы
Позвонили назначили время для собеседования,после собеседования назначили время для «пробного дня» сказали что супервайзер с вами свяжется,в итоге не звонка не письма,слились,так сказать только зря время потратил на из собеседования по Ватсапп.
Не рекомендую т.к могли позвонить и сказать причину а не сливаться.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:27 14.10.2022
Если вам нравится терпеть постоянные унижения, тягать тяжести и работать в адской вони от химии, то эта работа для вас. Бардак, если назвать одним словом, все, что творится на производстве в Средней Ахтубе. Зарплаты хорошие, платят во время на этом плюсы заканчиваются. Столовая есть, готовят вкусно, но вам будет некогда в нее ходить.
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:32 14.09.2022
Отношение к работникам ноль
Кристина (Соискатель)
14:22 30.08.2022
Точно не поняла
Звонила мне сотрудница по подбору персонала из Москвы, зовут вроде Екатерина. После 2-х минутного общения с ней, мне про эту компанию говорить больше ничего не нужно было. Дама начала разговаривать со мной в таком русле, якобы я ей должна и что она меня осчастливила своим звонком. На минуточку-искала работы с позиции Регионального директора в Санкт-Петербурге. И ради интереса откликнулась в Грасс. Короче, после 2-х минут ее деревенского говора и глупых вопросов, я пожелала ей удачи и положила трубку. Занавес!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:31 12.06.2022
Служебная одежда, скидка на выпускаемую продукцию, столовая на территории предприятия
Обман. И его очень много. Часто наплевательское отношение мастера смены. Коллектив, такой, что там все с пеленок все умеют, а ты балбес. Чтобы заработать 40 новичку, но на это не надейтесь, хотя это обещают после стажировки. Полис Дмс сказка. Могут написать, что сегодня ты посиди дома, нет работы. А если ты приедешь, то смена 1400 всего.
Поставщик (Сотрудник)
21:01 30.09.2021
Красиво снаружи!
За 7 лет работы с данной организацией, здесь был всего один нормальный менеджер по закупкам, с которым довелось работать - это Ополоник Л. И та ушла. Низкий профессионализм и этика сотрудников организации.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Волгоград
14:50 24.02.2021
Неоднократно откликался на вакансии менеджера по продажам в г. Саратов и Пенза, получал одни отказы (без собеседования), хотя опыт работы в данном направлении немалый и есть наработанная клиентская база (в резюме все указано). Дозвониться до НR не смог, никто не берет трубку... Уважаемая Демина Алина, очень странно Вы проводите отбор...
Елена (Соискатель)
17:37 15.01.2021
Неи
Отвратительная работа HR- a Евгении Анипер. Непрофессиональна, груба и бестактна.категорически не допускать к работе с людьми.
Хороший человек (Бывший сотрудник)
09:47 10.12.2020
Пафосная компания с раздутыми щеками)
Компания мыльный пузырь в прямом и переносном смысле. В нормальных условиях и на нормальных местах работают родственники и их знакомые. Люди в основном занимающие свои места не оправданно. Соответственно если вы хороший специалист, либо просто нормальный и адекватный человек, с вас по возможности выжмут все соки и создатут максимально не комфортные условия работы в ожидании вашего бегства. Качество продукции откровенно гавно. Всем на всë похрен. Существуют скорее всего на инвестиции и кредиты данные им ввиду пафосного раздутия щëк . Но, итог всегда один, пузырь рано или поздно лопнет. Успехов и процветания вашим конкурентам, пусть отвесят вам огромного пинка, которого вы грассовцы так заслуживаете.
Евгений (Соискатель)
15:11 09.11.2020
Неплохая ЗП для нашей деревни, Волжский Волгоград
В компании жесткий ценз на возраст до 28+- Если вам не отвечают на резюме или делают отказ, не отчаивайтесь, на 99% их не волнует ваш профессионализм и опыт, вы просто слишком стары для команды детей!
Игорь (Соискатель)
19:03 20.07.2020
По тому как расписывали вроде нормально.
Не порядочные рекрутеры.
Александр (Соискатель)
20:10 05.02.2020
модная и красивая организация.
За фассадом низкий профессионализм при выборе сотрудников, кумовство. Попал на групповое собеседование с детскими вопросами. Через неделю сообщили, что вакансия отменена. Было бы не так подозрительно, если бы за неделю до этого не отменили другую вакансию, на которую тоже откликался. Зачем вы морочите людям голову?
олег (Сотрудник)
13:12 13.12.2019
зарплата...
Отношение к выпускаемому продукту 0 аппаратчик спокойно плюёт харкает в реактор с продуктом то будь то мыло и инной какой продукт ему просто всё равно что. будут люди дети мыть руки свинство одним словом ..
Ксения (Соискатель)
Город: Тверь
10:47 22.10.2019
Приятный коллектив
Евгений (Соискатель)
21:40 20.06.2019
Первое впечатление от компании - это отличная атмосфера в офисе. Особенно хочется выразить слова благодарности крутой команде, которая меня собеседовала. А именно Михаилу Савину (HR) и Георгию (фамилию к сожалению не запомнил) за поднятое настроение и профессионализм. Для меня стало открытием, что бывают такие HR и такого формата собеседования:)
К сожалению на данную должность я не подошёл, а так хочется работать в такой компании.
Гай Фокс (Соискатель)
11:33 23.05.2019
Первые два дня работы не оплачиваются! С какой стати? Вонь ужасная, никаких средств защиты у сотрудников нет! Поставили складировать коробки с продукцией на полет! Я думал я там задохнусь. 10-ти минутный отдых раз в 2 часа и два раза обед по полчаса и это за 12 часов работы! За такую работу и учитывая её вредность, должны платить гораздо больше обещанного. Работа в Ср. Ахтубе. В общем ни на слад, ни на производство не суйтесь даже. Найдите лучше другую работу. Может кого-то там и было хорошо, но не сейчас!!!