ГК РусТехно

ООО "КлаудСерт", ГК «РусТехно»
+7 (495) 132-48-88
Сайт: gkrustehno.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГК РусТехно(21)
Оксана (Сотрудник)
16:05 05.08.2019
Давно мечтала о такой работе, о таком руководстве и о таком коллективе. Компания «РусТехно» за все мои 19 лет трудового стажа лучшая компания. Очень рада, что однажды пришла на собеседование и оказалась частью этой компании. Как сотруднику мне всё очень нравится.
Сергей (Соискатель)
21:09 08.07.2019
Откликнулся на вакансию менеджера, предлогали 50 т.р. + премию. На собеседование предложили 3 пробных дня, чтобы определить профессиональные качества.
В первый день дали кучу технической информации, ни телефона, ни почты - ничего не готово и не работает. На второй день говорят - звони и продавай по холодной базе, ищи клиентов - если ничего не продашь, ты нам не подходишь. На 3-й день объявили, что зарплата не 50, а 30 минус налоги, причем официально только 23. Сразу ушел. И не верьте тем отзывам про то как там много зарабатывают годами. Эта группа компаний сидит на 40 кв.м. все в перемешку, даже кофемашины нет. 2 директора постоянно дают разные указания. Просто посредники - ушлые, хотят чтобы ты продал на миллион, а они тебе 10% за это. И еще постоянно наезжают на всех. Текучка кадров, большинство кого видел там 3-6 месяцев максимум. Шаражкина кантора. Амбиций много, а сами просто барыги.
Валентина Павловна (Бывший сотрудник)
19:28 29.11.2018
Проработала в этой компании 2 года и 2 месяца. Ушла оттуда недавно - в иностранную компанию. За все время работы никаких проблем не возникало. Коллектив был дружный, все старались друг другу помочь. Была возможность карьерного роста. Заработная плата около 30 000 рублей, иногда доходит до 60 000 (некоторые месяцы). Зарплату получали всегда вовремя. Местоположение офиса очень хорошее, близко от метро.
Особых недостатков не было.
Татьяна Иванова (Сотрудник)
20:08 28.11.2018
Проработала в этой компании 3 года,ушла в декрет.Все нравится,работникам уделяется максимум внимания,коллектив доброжелательный и дружный,обладает высоким профессионализмом..Например,Соловей Дмитрий,руководитель,прекрасный организатор и человек,курирует каждый проект,следит за его качественным выполнением.Отличная компания.
Нет.
Марина (Бывший сотрудник)
01:16 22.11.2018
Раньше работала в этой фирме, но по причине переезда пришлось оставить работу. Работа была не сложной, платили хорошо, в самые лучшие месяца получала до 50 тыс.
порой было действительно много работы
Павел (Сотрудник)
00:54 21.11.2018
Год работаю в компании, поначалу было сложновато, потом впечатление кординально изменилось, подняли зарплату и появился карьерный рост
в начале было сложно
Лариса Рамазанова (Сотрудник)
00:36 21.11.2018
В компании проработала уже год, за весь период работы я не только получила хороший опыт, но еще и познакомилась с массой полезных людей. По поводу выплат проблем за все время не было, стабильный доход+график не прыгает, что для меня важно. Начальство как начальство, тут сказать нечего, а вот коллектив классный
В целом все не плохо
Елена Петровна (Сотрудник)
12:11 18.11.2018
Работаю в компании около года и за период работы уже сложилось некоторое впечатление. З/п стабильная, иногда получалась получать 60 тыс. Коллектив отличный с такими людьми приятно работать. Начальство нормальное, если есть проблемы всегда можно решить
замечено не было
Егор (Бывший сотрудник)
04:01 10.11.2018
Проработал в этой компании три лучших своих года и если бы не переезд в другой город никогда бы не уволился.Отличный,сплоченный коллектив,вместе работаем,вместе отдыхаем.Хороший соц,пакет и возможность карьерного роста.Да и зарплаты такой я больше нигде не встречал
Строгое и требовательное начальство,но наверное так и надо.
рита (Сотрудник)
12:54 27.10.2018
работаю в компании чють больше двух лет и за это время у меня сложились только положительное впечатления.Заработок без потолка 30 000 руб и до 10% от сделок и зарплату почти не задерживают задержка максимум 1-2 дня
За время работы не замечено!
Дмитрий (Сотрудник)
07:51 25.10.2018
Работаю в этой компании уже более 1,5 года!Зарплата выдаётся вовремя и без задержек!В месяц с частыми премиями доходит около 70000 рублей!Коллектив очень дружный и всегда готов помочь советами!
За время работы не замечено!
Виктория Мальцева (Бывший сотрудник)
16:52 07.08.2018
недорогая столовая
серая зарплата.
Невоспитанный, безграмотный, недалекий директор, метящий в олигархи (много амбиций, все не по делу; считает людей быдлом, хотя сам - первое быдло); весь лексикон состоит из фраз: "коммуникации", "обратная связь", взаимодействие", "kpi" и т.д...
Навязчивые и хамоватые менеджеры
Неудобный маленький офис
Люди!!! Не тратьте свое время! Этой фирме суждено оказаться на вонючей помойке! Лучше кассиром в Пятерочку, чем сюда.
Я все потеряла, благодаря искусному обману и разводу господина Соловья, который произвел "впечатление" на собеседовании, в итоге ушла, потому что это жадное носатое %удалено% ввело kpi, чтобы не платить обещанную зарплату и все считают по-серому!!! за больничный не дали ни копейки!!! Зачем вам это гавнище???
Оксана (Соискатель)
16:15 19.06.2018
Не обнаружено
Начнем с того, что данная конторка собирает персональные данные с нарушением закона. О чем вообще еще говорить можно? Даже еще не пригласив на собеседование бесцеремонным и наглым образом требуют предоставить контакты бывшего работодателя, Задумайтесь сразу стоит ли связываться если вдруг столкнетесь с этой конторкой никанорка
Туманов Игорь (Бывший сотрудник)
13:42 10.03.2018
Реально молодой коллектив адекватное руководство и динамичная компания - есть в этом свои плюсы огромные!!! Можно заработать бабла нормально, матерые сотрудники получают от 70-80 в месяц и выше
По началу очень тяжело разобраться куда идти на територии офисного центра - очень много зданий.
Столовая не очень - на вкус и цвет конечно товарщий нет.
Приходится выполнять нормативы по звонкам - очень напрягает порой
Амадей Алексеев (Сотрудник)
01:20 23.11.2018
Относительно недавно тут, но впринципе уже есть представление о фирме. Хороший соцпакет, есть возможность роста, условия труда нормальные. З/п среднерыночная, но зато работа не сложная
неудобно добираться, хотелось бы развозку
Макс Робов (Сотрудник)
00:21 20.11.2018
Хорошая компания с достойным окладом. По началу пришел работать без особого опыта, но меня быстро ввели в курс дела, коллектив здесь просто класс!
Светлана (Бывший сотрудник)
12:59 11.10.2018
Работала год в компании, ушла в дикрет, очень дружный коллектив, достойная зарплата, которую платят в сроки.Надеюсь после декрета вернусь..
Сергей (Сотрудник)
04:47 09.10.2018
Компания достойнаяl руководство постоянно поощряет премиями! Проводится постоянное курсы по повышению квалификации!
Пока нет
Марина (Бывший сотрудник)
15:00 06.04.2018
От работы в ГК РусТехно у меня осталось, в основном, положительное впечатление. Меня, на самом деле, устраивало на данной работе практически все: пешая доступность офиса от метро, организация рабочего процесса, отношения в коллективе, своевременная выплата заработной платы. Кстати, руководство было на редкость внимательным и всегда оказывало всю необходимую помощь. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом... Сегодня мой последний день на работе.....
Иногда приходилось оставаться на работе сверхурочно, что приносило определенные неудобства... Но, с другой стороны, эта переработка оборачивалась для меня дополнительными заказами, соответственно, большей заработной платой...
Николай (Сотрудник)
14:53 06.04.2018
Понимающее молодое руководство. Общаются на одном языке. Приняли на работу без опыта, научили продавать. Клиенты в основном крупные предприятия, очень интересно общаться с руководством таких компаний.
Зарплата зависит от количества продаж и по итогу месяца всегда разная, бывает 40 000 , в другой 70 000.