Герметизирующие Материалы

+7 (846) 203-25-00
Сайт: www.germetiki.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Герметизирующие Материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Герметизирующие Материалы(16)
Надежда (Бывший сотрудник)
10:14 28.04.2022
Проработала в компании 3 года. Пришла "нулевой". Тут меня научили всему, сделали из меня то, что я сейчас представляю. Отдельное спасибо руководству компании за то, что помогали реализовать себя, дали возможность набраться опыта в чужой, для меня, сфере. Зарплату платят достойную, всегда вовремя. Приятная мотивация и соц пакет.
Недостатков нет. Отличная компания для трудоустройства
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:25 04.06.2020
В компании ООО "Герметзирующие материалы" проработала 1,5 года. Всё было замечательно: трудоустройство, руководство, коллеги, рабочий процесс. Зарплата белая, всегда вовремя, никаких задержек. Больничный лист оплачивается как полагается, + оплачиваемый отпуск. Для сотрудников, работающий более года есть привеллегии) Рабочий день с 8:30 до 17:30, что значительно сокращает процент попадания в пробку (с 18:00 начинаются пробки).
Недостатков нет, всё отлично.
Компания достойная, советую для трудоустройства.
Елена (Сотрудник)
23:09 04.03.2017
Работаю в компании давно.Все устраивает: уровень з/п(всегда выплачивается своевременно), дополнительные льготы, возможность прямого обращения к вышестоящему руководству для решения вопросов, социальный пакет и льготы, например: материальная помощь(если попал в трудную жизненную ситуацию, директор всегда выслушает и поможет, к слову сказать не только словом, но и материальную помощь выпишет, компенсация посещения лечебно-спортивно-оздоровительных учреждений, компенсация проезда, компенсация ГСМ, проведение корпоративных праздников(все расходы компания всегда берет на себя!), подарки к новому году для детей сотрудников( подарки сотрудники компании собирают сами, поэтому они самые вкусные и долгожданные для наших детей!).Дружный коллектив.
Так как компания растет с каждым годом, хотелось бы увеличить площадь офиса)
Виталий Краснов (Сотрудник)
13:11 13.02.2017
Устроился в Герметизирующие материалы в ноябре 2016 г. и работаю до сих пор. Коллектив дружный, начальство адекватное-поддерживает инициативу сотрудников, всегда готово выслушать и помочь советом. Зарплату платят вовремя, переработок нет, что важно (по-крайней мере для меня :D). После года работы в компании существует ряд льгот, таких как: частичное погашение фитнеса, путевки, ипотеки или кредита на автомобиль (я вот выбрал фитнес).Удивлен присутствию отрицательных отзывов, не иначе как местью недобросовестных сотрудников не назовешь:D
Из отрицательных сторон могу выделить лишь не совсем для меня удобное месторасположение офиса
Александр
13:31 07.07.2014
Своевременная выплата зарплаты

Дружный колектив, корпоративы веселые
В принципе все хорошо, когда не выполняешь план, то штрафуют, но не сильно, нормально платят тем, кто хочет и старается работать, я не из таких
Антон
08:31 02.04.2014
своевременно выплачивается зарплата
Зарплата по-черному

Постановка неадекватных планов

Все построено по такому принципу, чтобы максимально депремировать сотрудников

Отпускных и официального отпуска не существует, отпуск с ноября по апрель-летом ОФИЦИАЛЬНО запрещено

Только "красиво" поют на собеседовании, кидалово полнейшее, народ бежит от них как от чумных.
Маасим (Бывший сотрудник)
23:28 28.07.2020
Очень хороший коллектив, адекватное руководство. Одни из лучших условий труда, предлагаемых в Самаре.
Каких-то явных недостатков за время работы не заметил
A (Бывший сотрудник)
13:11 21.02.2020
В компании "Герметизирующие материалы" я отработала 1.5 года. Как и в любой компании есть определенные плюсы и минусы.
Достоинств у этой компании больше.
Хотелось бы сказать о том, что заработная плата всегда выплачивалась вовремя, в компании адекватное руководство, прозрачная система мотивации и карьерного роста. Интересная внутренняя жизнь компании: корпоративы, дни рождения, сотрудников поздравляют со значимыми событиями в жизни, удобные и комфортные рабочие места.
Советую эту компанию как опытным, так и начинающим специалистам, которые хотят реализовать свои возможности.
Хотелось бы, чтобы компания процветала, развивалась и становилась больше, но для этого необходимо избавиться от чего-то старого и маловажного. Думаю, что соблюдение дресс-кода и жесткие рамки рабочего времени (с 8:30-17:30) можно оставить в прошлом.
Анонимус (Бывший сотрудник)
07:20 28.01.2020
В заключение, хотелось бы отметить дресскод компании. Все по классическим канонам серьёзных компаний, а именно, для мужчин требуется костюм определённых оттенков, классические брюки с рубашкой и туфли. У девушек выбора предоставляется побольше, самое главное чтобы ваш наряд выглядел аккуратно и внешний вид добавлял вам порядочности. Все таки, не на дискотеку пришли. Справедливо. На мой взгляд компания придает большое внимание пункту дресскода. Вполне спокойно можно работать в офисе, когда ты одет кэжуал, но иметь в запасе деловой костюм на предстоящие встречи и переговоры. Необязательно каждый день приходить как на праздник, главное всегда
качественно выполнять свою работу.
Выбор за Вами.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:46 12.11.2019
Работала в компании с 2014г. пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Работы много, день пролетал не заметно,особенно в сезон. Руководитель всегда помогал если возникали проблемы. Прозрачная система оплаты.
Не значительные
Святослав (Бывший сотрудник)
11:05 23.10.2019
1) Белая зарплата, задержек при мне за полтора года ни разу не было, всегда вовремя 2) Карьерный рост есть 3) В компании много направлений, есть ротация, на случай если задумайтесь о смене деятельности 4) Корпоративная жизнь есть, соц пакеты есть , больничные, льготы за выслугу (в виде материальных компенсаций чего либо) 5) нормированный день, без переработок.
Хотелось бы полноценную кухню, увеличить процент с продаж (непосредственно для менеджеров), уменьшить отчетность, собственно компания дает большой опыт, но требует отдачи, работы много) . Минусы они для всех разные. Уволился в связи с переездом.
Игорь (Бывший сотрудник)
09:53 20.05.2019
Из плюсов:
1. Своевременная заработная плата;
2. Дружный коллектив;
3. Нормированный рабочий день;
4. Социальный пакет (проезд, ГСМ и и.д.)
5. Лояльное руководство.
Недостатков практически нет. Вопросы возникающие в ходе рабочего процесса решаются сразу.
Валентин (Бывший сотрудник)
10:43 05.04.2019
Уютный офис, дружный коллектив, адекватное руководство. В работе со стороны коллектива и руководства всегда есть поддержка, всему обучают, в любое время можно обратиться с вопросами. Планы выполнимые. Продукт, который нужно продавать, хорошего качества. Есть льготы для сотрудников, которые работают больше года. ЗП вовремя, переработок не бывает.
Расположение офиса для меня относительно далековато.
Валентина (Бывший сотрудник)
11:08 12.07.2018
Хороший коллектив,лояльное руководство,вовремя выплачивается з/п,стабильная развивающаяся компания
Была на испытательном сроке и только через два месяца узнала,что официально не трудоустроена
Ася (Бывший сотрудник)
10:12 27.06.2018
Стабильно развивающия компания . Лояльное руководство .своевременная выплата заработной платы
Не выявила
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:01 02.08.2017
Мне очень понравилась работать в компании ООО "Герметизирующие материалы")) причина моего ухода только в том что свекровь моя отдает нам с мужем магазин свой хоз.товаров. и им нужно заниматься. А так уходить даже грустно было, работники потрясающие, очень сдружилась с девочками))) я даже удивилась что в Саратове есть еще такие места с белой зарплатой,хорошим коллективом, грамотным руководителем. Впечатления вообщем остались только хорошие!!! Рекомендую для трудоустройства))
Не выявила