ООО «ГдеМатериал»
+7 (495) 191-01-84
Сайт: gdematerial.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Жанна о компании ГдеМатериал

Жанна
15:00 28.06.2019
Город: Тверь
Компанию расширяется и наращивает обороты с внушительным размахом и это замечательно. Очень много разных задач и проектов, компания развивается абсолютно во всех направлениях. Одним словом, работы очень много, посидеть поскучать, это не сюда. Зарплата всегда вовремя ( тех. задержки связанные с переводом в 1-2 для в расчет не беру), и никаких ситуаций, что обещали столько, а дали в 2 раза меньше при мне не было (работаю больше 2-х лет). Периодически в отделах проходят разные конкурсы с "плюшками" за победу. Все переработки, больничные и сессии оплачиваются. Праздничные дни в сменен 2/2 в двойном размере. Уровень з/п хоть и немного, но все же выше чем по региону. Если сотрудник задерживается, компания оплачивает такси и обед. Как приятный бонус на кухне всегда в свободном доступе чай, кофе, печеньки, конфеты. Что не мало важно, сформировался отличный коллектив, все молодые и амбициозные, готовые прийти на помощь. Да, бывают и стычки конечно, между сотрудниками, но главное чего в компании нет, это подковерных игр. Так что, любителям интриг не сюда. Руководство молодое и адекватное, возможно, где-то даже слишком лояльное. Отличная компания. Рекомендую!
Все же причислю сюда серую з/п, но, при этом, белая часть составляет не 8-10 тысяч, как во многих компаниях.