ООО «ГдеМатериал»
+7 (495) 191-01-84
Сайт: gdematerial.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Ирина о компании ГдеМатериал

Ирина
17:13 22.06.2019
Сначала тебе интересно, потом втягиваешься, и жаль бросать ввиду потраченного времени на обучение.
Навалом. Начиная с того, что страшенная текучка, народ бежит- зарплаты малюсенькие, бонусная система такая, что получишь на полторы-две тысячи меньше, как бы ты не старался и не выкладывался. Задержка зарплаты ВСЕГДА. день-два- стабильно. Пока сам не пойдешь уже просить, чтобы отдали. Коллектив тут хвалят-как можно хвалить его, если он постоянно меняется? Компания-стандартный перекупщик и перевозчик с рынка клиентам. Часто качество не соотв. действительности. ты врешь и врешь клиентам, тебе стыдно. Скажешь правду- вытурят. Платят очень мало. Для сравнения-в Петровиче за то же самое в 2 раза больше. Обед-полчасика, завалят тебя еще заданиями, которые не оглашались в момент принятия на работу. Врут клиентам, врут тебе, мотивацию каждый месяц переделывают, отпуск 14 дней вместо 28, и тот только по окладу в 20 тыщ считают и выплатят потом...когда уже сам наедешь...НЕ советую. Вас используют и выжмут.