ООО «ГдеМатериал»
+7 (495) 191-01-84
Сайт: gdematerial.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Виктория о компании ГдеМатериал

Виктория
23:32 31.03.2017
Для меня в работе важны три вещи: коллектив, творчество в работе и зарплата. Всё это я получаю здесь сполна.
При устройстве на работе в анкете был пункт: чем вы не хотите заниматься в компании, очень важно, что я не делаю, то что мне не по душе.
Уже больше года работаю в компании, у нас очень сложившиеся отношения в коллективе, мы как одна семья. Всегда поддержат, выслушают и помогут. Очень радует, что твоё мнение всегда учитывается, если что-то не нравится и тебе кажется, что нужно делать по-другому к этому прислушаются.
Мне нравится, что можно участвовать в разных процессах деятельности компании, если хочется попробовать что-то новое - то добро пожаловать.
Очень удобно, что работа удаленная, не нужно тратить время на дорогу, обустраиваешься, как тебе удобно. И казалось бы, должно не хватать общения, но здесь нет ощущения, что ты работаешь вне офиса.
Вопрос зарплаты - её оплачивают вовремя, есть четкий график - что очень удобно.
У нас постоянно развиваются программы, дорабатываются и делают всё, чтобы сотрудникам было удобно работать.
График работы - для меня очень удобно брать перерывы , когда мне это необходимо, и смещать свой график.
Я очень дорожу и ценю компанию ГдеМатериал.
Если бы я для себя нашла недостатки, то я в первую очередь сказала бы о них директору. А уже с ним легко устранить этот недостаток.