formotronik
8 (800) 500-26-38 8 (831) 225 00 60
Сайт: formotronik-nn.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Владимир о компании Формотроник

Владимир
14:26 24.11.2018
Город: Нижний Новгород
Компания работает с 2009 года, сотрудничает с известными европейскими производителями промышленного оборудования. Сейчас уже наша компания является одним из лидеров российского рынка инжиниринговых услуг и поставки промышленного оборудования для производства изделий из пластмасс.
С запуском собственного производства промышленных холодильников, напорных станций, тканевых силосов, производственных стеллажей и средств автоматики, наша компания стала самой крупной по численности в России в своем сегменте - сейчас у нас работает более 30 специалистов. И продолжаем испытывать потребность в расширении и в новых специалистах - есть новые идеи!
В 2018 году компания переселилась в свой новый современный собственный офис: отдельное здание со своей территорией, просторным складом, сборочным и сварочным производством, автостоянкой и даже -спортплощадкой, газоном и зоной барбекью (правда, это проект следующего года). Все остальное уже функционирует и сотрудники пользуются этими благами.
В ближайшее время выложим на сайте фото нашего офиса, хотя все соискатели его могут увидеть и оценить вживую и познакомиться с нами и нашей командой!
Коллектив у нас по большей части молодой, сплоченный, средний возраст сотрудников примерно 35 лет, большинство специалистов проработало у нас более 3-4 лет, треть сотрудников - более 6 лет. Это говорит о том, что уровень заработной платы вполне достойный и действует разумная система мотивации. Безусловно, после 9 лет работы компании есть отток специалистов, что связано с процессами роста компании, повышением темпа работы и требованиям к профессиональному росту. Кто то уходит, от кого то приходится избавляться...что, на мой взгляд, неизбежно!
Однако большинство коллег успешно развивается в рамках нашей компании, растет по карьерной лестнице, находят более перспективное применение для своих возможностей: переводчик стала менеджером по рекламе, продавцы занимают руководящие посты в продажах и в проектировании, сервисные специалисты становятся организаторами производства и возглавляют отделы. Было бы желание!
В нашей компании постоянно проводится обучение сотрудников, они посещают профильные семинары, к нам приезжают зарубежные специалисты из компаний-партнеров, некоторые наши специалисты выезжают на стажировки в европейские компании. Ежегодно мы участвуем в международных выставках в Москве, Казани, Екатеринбурге, сами проводим семинары для клиентов в крупных городах России https://formotronik-nn.ru/company/news/seminar_ob_ehffektivnom_upravlenii_ehkstruziej_proshel_ehffektivno/
Это всегда интересно и действует весьма эффективно на рынке, растет профессиональный авторитет наших специалистов и доверие клиентов к нашей компании.
Однако, наилучший способ познакомиться с новой компанией - познакомиться с ней лично! Уверен - не будете разочарованы)
Раньше были не очень разборчивы при подборе персонала. Но сейчас стремимся быть более требовательными!